Гость
Статьи
Зачем парень с СЗ …

Зачем парень с СЗ зовёт к себе?

парень зовёт к себе в студию
Познакомилась с парнем в тиндере, старше на 11 лет, говорит живёт с родителями, хотя мне кажется он врёт, потому что такого не может быть, спрашивал девственница ли я, я сказала да, он говорил если позову замуж, выйдешь за меня?
так вот он говорит у него есть своя студия и он там иногда остаётся смотреть фильмы и звал меня к нему с ночёвкой, честно очень странно для меня было и я сказала что "подумаю" хотя на самом деле конечно не собиралась к нему, честно жутко странно с его стороны такие предложения
Зачем звал к себе?или правильно я понимаю что для секса, но под прикрытием можно назвать?

GIF
Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас каша в голове. Сначала прожуйте, потом действуйте. Нет, в описании каши нет, вы написали понятно и грамотно (ну почти, не считая мелочей), я понял вашы мысли. Но вот сами эти мысли - это каша, страхи и неразумные мысли и действия.
Вы, лично вы, автор, не готовы к семье. И неважно тут девственница или кто. Сначала вам надо поменять свою голову (не целиком, нет, местами) - а это дело не одного месяца явно.

Гость
#2

Для секса естественно. Может и изнасиловать.

Гость
#3

мужчина может звать только на кекс и утренний омлет

Невермор
#4

Не надо ходить к незнакомым мужикам домой. Кстати, к знакомым тоже лучше не ходить особо. И не бойтесь посылать их.

#5
Невермор

Не надо ходить к незнакомым мужикам домой. Кстати, к знакомым тоже лучше не ходить особо. И не бойтесь посылать их.

Не мелочитесь: надо просто всех посылать. Всегда, везде и всех!
А потом удивляться - а чойта нету никого кругом?

Пaaaшли вы!!!!!!

Невермор
#6
Евгений К

Не мелочитесь: надо просто всех посылать. Всегда, везде и всех!
А потом удивляться - а чойта нету никого кругом?

Пaaaшли вы!!!!!!

Вот будет у вас дочь, тогда дойдёт. Когда левые мужики с тиндера будут ее на первое свидание себе на хату звать на лядки.

#7
Невермор

Вот будет у вас дочь, тогда дойдёт. Когда левые мужики с тиндера будут ее на первое свидание себе на хату звать на лядки.

У вас типа есть дочь, и вы меня решили тут поучить жизни, да, как опытный?
А у меня типа нету никого, да?

Гость
#8

За сексом

Гость
#9
Невермор

Не надо ходить к незнакомым мужикам домой. Кстати, к знакомым тоже лучше не ходить особо. И не бойтесь посылать их.

Проще сразу завести котика

Гость
#10

Звал к себе с ночевкой естественно для совместных занятий йогой,даже не сомневайтесь.

Гость
#11

Девушка, вам сколько лет? У вас инстинкт самосохранения есть вообще? Или интуиция хоть какая-нибудь? Вопросы о вашей девственности не должны задаваться парнями с тиндера.
И замуж он вас в принципе звать не может, вы его не знаете. Вы что готовы за первого встречного замуж пойти? Вы лапшу с ушей научитесь снимать. Вам почему ваша мама элементарных вещей не объяснила?

Малютка Скуратова
#12
Евгений К

У вас каша в голове. Сначала прожуйте, потом действуйте. Нет, в описании каши нет, вы написали понятно и грамотно (ну почти, не считая мелочей), я понял вашы мысли. Но вот сами эти мысли - это каша, страхи и неразумные мысли и действия.
Вы, лично вы, автор, не готовы к семье. И неважно тут девственница или кто. Сначала вам надо поменять свою голову (не целиком, нет, местами) - а это дело не одного месяца явно.

К какой семье?Он ее чпокнуть собирается, а не в ЗАГС вести.Хотя такая вероятность есть, она крайне мала.Ведь если девушка девственница ее оберегают и красиво ухаживают, чтоб сложилась семья в оконцове, а не зовут на потрахушки на следующий день после сетевого знакомства.Автор, не ходите, это парень вас не уважает.

Гость
#13
Малютка Скуратова

К какой семье?Он ее чпокнуть собирается, а не в ЗАГС вести.Хотя такая вероятность есть, она крайне мала.Ведь если девушка девственница ее оберегают и красиво ухаживают, чтоб сложилась семья в оконцове, а не зовут на потрахушки на следующий день после сетевого знакомства.Автор, не ходите, это парень вас не уважает.

Тема - очередной развод.
Автор строит из себя какую-то Клару Целкин с понятиями благородной девицы середины 18-го века.

Что касательно оберегать. Зачем, оберегать абстрактную девку из тиндера, если можно просто чпокнуть.
Для этого и знакомились, нет?

Гость
#14

Звал к себе чтоб сексом заняться.
И почему вы его в блок не кинули после вопросов - девственница или нет? Нормальный мужчина такие вопросы задавать не будет , только тот, кто на СЗ для секса сидит и ищет разовые встречи. Девушка,у вас мне кажется умственная отсталость есть.

Гость
#15

Это извращенец. Снял студию, вы придете, а он попросит вас покакать на него или что то в этом роде. Я сталкивалась с этим. На сз нет нормальных

Малютка Скуратова
#16
Гость

Тема - очередной развод.
Автор строит из себя какую-то Клару Целкин с понятиями благородной девицы середины 18-го века.

Что касательно оберегать. Зачем, оберегать абстрактную девку из тиндера, если можно просто чпокнуть.
Для этого и знакомились, нет?

Зачем девственность тратить на абстрактного мужика из тиндера, если можно выйти удачно замуж?Не вы ли воете на форуме, что девушка-недевственница не годна для семьи, даже если золотая?Почитай как Гамлет сопли жует на эту тему каждый день, порванную кем-то целку простить не может своей жене и страданий у него вагон.

Гость
#18
Евгений К

Не мелочитесь: надо просто всех посылать. Всегда, везде и всех!
А потом удивляться - а чойта нету никого кругом?

Пaaaшли вы!!!!!!

Ну да, надо под каждого ложится-, а то как будет секас у таких как ты.

Гость
#19
Гость

Проще сразу завести котика

Не, проще сразу на панель чтоб всех мужиков обслуживать-, только денег не бери, ты ведь не меркантильная!

#20

Он тебе наверное свои детские фото или марки хотел там показать.
А потом кино с тобой посмотреть по зомбоящику. А потом сразу же проводить домой. Ага, ага ! 😂🤣😂
Ну конечно же для секса он тебя туда и зовёт. А слова о женитьбе полная ложь и чепуха. Таких уродов жестоко наказывать надо за такое.
Не вздумай ходит к нему в эту студию, красотка !

#21

Следующая тема от автора будет: "могу я быть беременна"?

Гость
#22

Какая динамичная и не избитая кулл-стори... Жалко что чиздежъ

#23

😂🤦‍♀️Сколько лет тебе, зайка? 12? Такие вопросы задаёшь. Конечно для себя.

#24

Для секса. И о чём тут думать, мужик зовет не на свидание, а сразу к себе домой и вы такая.... подумаю. 🤦‍♀️

#25

Анастасия, давай раскроем карты. Парень явно играет в старую, как мир, игру: «приглашу на фильм, а там посмотрим». Его вопросы о девственности и предложение «выйти замуж» — это не романтика, а тестирование твоих границ и наивности. Зачем звал? Для интима, конечно, и маскирует это под предлогами, чтобы не выглядело слишком грубо. Ему явно нравится идея быть твоим «первым», что, кстати, не делает его лучше или честнее. Молодец, что не купилась на его заманчивые предложения. Держись своей линии, а таких сомнительных приглашений избегай. Интуиция тебя не подводит!

#26
Гость

Ну да, надо под каждого ложится-, а то как будет секас у таких как ты.

Считайте как хотите, дело ваше

Гость
#27
Любовь Сабирянова

Анастасия, давай раскроем карты. Парень явно играет в старую, как мир, игру: «приглашу на фильм, а там посмотрим». Его вопросы о девственности и предложение «выйти замуж» — это не романтика, а тестирование твоих границ и наивности. Зачем звал? Для интима, конечно, и маскирует это под предлогами, чтобы не выглядело слишком грубо. Ему явно нравится идея быть твоим «первым», что, кстати, не делает его лучше или честнее. Молодец, что не купилась на его заманчивые предложения. Держись своей линии, а таких сомнительных приглашений избегай. Интуиция тебя не подводит!

Главный вопрос: а плохого-то в этом чего? Все тут преподносят интим как что-то недостойное, практически преступное. Бабоньки, кто вас так травмировал-то? В детстве в песочнице дворник-таджик за писю потрогал?..

Гость
#28
Гость

Главный вопрос: а плохого-то в этом чего? Все тут преподносят интим как что-то недостойное, практически преступное. Бабоньки, кто вас так травмировал-то? В детстве в песочнице дворник-таджик за писю потрогал?..

А что плохого в кафе пригласить на свидание и счет оплатить?Все преподносят это как что то недостойное, практически преступное.Мужички, кто вас так травмировал-то?В детстве в песочнице девочки песком накормили и посмеялись?....

Гость
#29
Гость

А что плохого в кафе пригласить на свидание и счет оплатить?Все преподносят это как что то недостойное, практически преступное.Мужички, кто вас так травмировал-то?В детстве в песочнице девочки песком накормили и посмеялись?....

А с какой стати кто-то должен платить за тебя? Ты несовершеннолетняя? Тогда иди и уроки учи, рановато тебе по свиданиям ходить.

Гость
#30
Гость

А с какой стати кто-то должен платить за тебя? Ты несовершеннолетняя? Тогда иди и уроки учи, рановато тебе по свиданиям ходить.

Пшл нах, не подохни пока идешь

Гость
#31

Зачем вам нищий жадный старик разводила? Нормальные такими брезгуют

Гость
#32
Гость

Пшл нах, не подохни пока идешь

Эта хабалка порвалась, тащите следующую!

Гость
#33
Гость

Эта хабалка порвалась, тащите следующую!

Эй, быд.ло, пшл нах, может подохнешь пока идешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: