Гость
Статьи
Грудь. Я слишком остро …

Грудь. Я слишком остро отношусь к этому?

С парнем в отношениях 5 лет. У меня 1 размер груди, в начале отношений он говорил, что ему нравится моя грудь и маленькие в принципе. Недавно из разговора узнала, что теперь оказывается ему нравится больше , чем маленькие , 2-3 размер. Меня это очень расстроило, потому что и так комплекс на счет маленькой груди никуда не ушел , а тут ещё он об этом сказал.
Мы поссорились, потому что я начала говорить, что ему не нравится моя грудь. А он начал в ответ говорить, что он такого не говорил, хотя я прекрасно понимаю, что это так. Мне очень обидно от этого, он лезет постоянно к ней потрогать, а я просто не даю, потому что сразу вспоминаю его слова, неприятно осознавать, что он лезет трогать то, что ему не нравится. Не даю потрогать ещё ,потому что она перед месячными стала больше и он сразу заострил внимание на этом, полез с сексом из-за этого. ( я не придала этому значение, т.к. это случилось перед тем, как я узнала о том, что он сказал).Наоборот почувствовала себя прекрасно и более желанно. Теперь не даю трогать просто из принципа и обиды.Может я слишком остро отношусь к этому?

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину подбирай под размер груди. Видишь, что нравится ему твоя грудь и твоей груди нравятся его руки-оставляешь. Видишь, что не любит твою грудь-выкидываешь из своей жизни

Женщина.
#2

Из разговора с кем вы узнали про 2-3 размер?

#3

Уважаемый автор, вы относитесь к этому адекватно. Действительно для мужчин в подавляющем случае важен размер груди женщины и ее фигура. 👳

Женщина.
#4

А, увидела, что сам сказал. Ну что ж, решать вам, конечно. Вообще это тревожный звоночек - сегодня ему грудь не понравилась, завтра - растяжки после родов, потом - морщины на лице...

Женщина.
#5
Август

Уважаемый автор, вы относитесь к этому адекватно. Действительно для мужчин в подавляющем случае важен размер груди женщины и ее фигура. 👳

Ну и пусть бы лезли к тем, у кого всё как им привиделось в фантазиях, зачем к другим приставать? Или что, первые не дают? 😁

Гость
#6

не нравилась бы ты - не жахал и не жил совместно. а грудь - это просто типичные женские психи, как губы, нос, ресницы, попа и т.д. любят человека в целом, а не отдельные его показатели. если вы уже доросли до возраста официальной дозволенности жаханья под одеялом и так этого и не поняли самостоятельно - это печально, к совершеннолетию уже какой-никакой мозг должен был проклюнутся.

Гость
#7

Причина в том что у вас есть комплекс. Вы комплексуете из-за размера груди. И в любом разговоре вы болезненно реагируете на темы насчет груди и переживаете. Если бы комплекса не было, то вы бы не парились на мнение парня. Мало ли что он там хочет, хоть десятый размер груди. А вы бы были в себе уверены что вы красотка. А так сейчас переживаете. На самом деле у меня в молодости был первый размер и я была стройняшка. Я очень себе нравилась. И поэтому может парни что и говорили, но я этого не помню. Потому что мне было пофиг на их мнение, я была уверена в себе. А мужчины вечно хотят разнообразия. Сегодня ему третий размер, завтра первый, послезавтра блондинку, потом рыжую. Вы не угонитесь за желаниями мужчины. Они сами не знают что хотят.

Гость
#8

1 он тебе ничего не говорил.
это ты что то там услышала от кого то . по тексту вобще даже не ясно откуда ты это взяла. ясно что он такого не говорил тебе вобще.
это первый факт.
второй факт.
он говорит что любит, что ему нравиться твоя грудь. и ты вся ему нравишься.
третий факт.
ты выдумала какую то ересь сама себе в голову ее внушила и сама на свою ересь обиделась.
а виноватым делаешь его.

вот как менты шьют дела, так и эта баба просто выдумала причину чтобы завиноватить парня, чтобы иметь ништяки с него.

это лишь показывает насколько она циничная мр-зь.
надеюсь ему скоро надоест эти фокусы выслушивать.
найдет себе нормальную. не мр-зоту, которой лишь бы манипулировать завиноваченным мужиком.

оставь парня в покое. не любишь ты его и не мучай его. иначе тебе вселенная отомстит. карма это еще называют.
это тебе предательством обернется.
так что оставь хорошего парня в покое

Гость
#9
Гость

Мужчину подбирай под размер груди. Видишь, что нравится ему твоя грудь и твоей груди нравятся его руки-оставляешь. Видишь, что не любит твою грудь-выкидываешь из своей жизни

это самый тупой способ строить отношения.
грудь он твою должен увидеть в первую брачную ночь после свадьбы.

а этот парень ее любит, а она им манипулирует

Гость
#10
Август

Уважаемый автор, вы относитесь к этому адекватно. Действительно для мужчин в подавляющем случае важен размер груди женщины и ее фигура. 👳

важен.
по этому он с ней. потому что она ему нравится.
он бы не подошел знакомится если бы ему не понравилась ее грудь

Гость
#11
Женщина.

А, увидела, что сам сказал. Ну что ж, решать вам, конечно. Вообще это тревожный звоночек - сегодня ему грудь не понравилась, завтра - растяжки после родов, потом - морщины на лице...

сегодня тебе живот пивной не понравился, завтра пердежь во время еды, а потом вобще ужас тебе не понравиться висячий х-р. это тревожный звоночек. надо бы тебя бросить

Гость
#12
Гость

Причина в том что у вас есть комплекс. Вы комплексуете из-за размера груди. И в любом разговоре вы болезненно реагируете на темы насчет груди и переживаете. Если бы комплекса не было, то вы бы не парились на мнение парня. Мало ли что он там хочет, хоть десятый размер груди. А вы бы были в себе уверены что вы красотка. А так сейчас переживаете. На самом деле у меня в молодости был первый размер и я была стройняшка. Я очень себе нравилась. И поэтому может парни что и говорили, но я этого не помню. Потому что мне было пофиг на их мнение, я была уверена в себе. А мужчины вечно хотят разнообразия. Сегодня ему третий размер, завтра первый, послезавтра блондинку, потом рыжую. Вы не угонитесь за желаниями мужчины. Они сами не знают что хотят.

смешно когда баба говорит что у мужчины в голове.
ты полностью не права.

ну и нет у тебя никакой самооценки и только чужое мнение для тебя важно.
у женщин нету самооценки от природы.

а авторша больная на голову. придумала себе и сама на свою выдумку обиделась.
женщины любят так делать. придумают проблему и сидят потом обижаются на то что проблема их обидела.

Гость
#13
Гость

смешно когда баба говорит что у мужчины в голове.
ты полностью не права.

ну и нет у тебя никакой самооценки и только чужое мнение для тебя важно.
у женщин нету самооценки от природы.

а авторша больная на голову. придумала себе и сама на свою выдумку обиделась.
женщины любят так делать. придумают проблему и сидят потом обижаются на то что проблема их обидела.

смешно, когда мужик говорит что у женщины в голове...

Гость
#14
Гость

смешно, когда мужик говорит что у женщины в голове...

я ничего не говорил что у тебя в голове.
а вот ты ересь про всех мужчин сказала.
ты про своего то ничего не знаешь. а говоришь за всех.

Сергей Шейн 👑
#15

Когда коту заняться нечем, он яйца лижет... проблема из пальца высосана! Если бы ему не нравилась твоя грудь, он бы не лез ее мять. Прекращай обижаться как школьница, и не делай себе и парню мозг!

Женщина.
#16
Сергей Шейн 👑

Когда коту заняться нечем, он яйца лижет... проблема из пальца высосана! Если бы ему не нравилась твоя грудь, он бы не лез ее мять. Прекращай обижаться как школьница, и не делай себе и парню мозг!

А давай твоя женщина тебе скажет, что она любит тебя за твою красивую душу, но вообще-то ей нравятся пенисы потолще/подлиннее? 😁

Сергей Шейн 👑
#17
Женщина.

А давай твоя женщина тебе скажет, что она любит тебя за твою красивую душу, но вообще-то ей нравятся пенисы потолще/подлиннее? 😁

Меня это вообще никак не заденет. Я достану болт и предложу ей его надуть (чтобы больше и толще стал) 😁

И самое главное, эта шутка ее тоже никак не заденет и мы просто поржем. У нас с самоиронией и чувством умора вообще норм все. Мы часто друг друга подкалываем, в том числе и на пикантные темы.

У нас нет практически никаких комплексов, поэтому мы не будем комплексовать по таким мелочам...

Автор не может принять себя такой какая она есть и очень комплексует из-за груди. Отсюда и тема родилась. Надо же найти виноватого, самой себе сложно признаться, что проблема у нее в голове...

Гость
#18
Август

Уважаемый автор, вы относитесь к этому адекватно. Действительно для мужчин в подавляющем случае важен размер груди женщины и ее фигура. 👳

Да разные все мужчины, не надо обобщать. У моей женщины грудь вообще практически отсутствует, зато фигурка стройная, попка огонь и главное, темперамент. Если в целом оценивать, то размер груди - далеко не главный критерий оценки женщины. А уж если вспомнить про то, что происходит с большой грудью с возрастом, то лучше уж маленькая.

Гость
#19

Блин, вы серьëзно, морозить пацана из за этого?
5 лет значит всë было норм, а тут вдруг один раз обмолвился и всë, ***.
Без обид, но, мне кажется многие, если мимо пройдëт девушка, например, с большой грудью как минимум посмотрят, но это же не будет значить, что вы ему перестали быть интересной!
Ваша 1, может спокойно превратиться в 2 после родов.
Да и сами вы не понимаете, что лучше не большая, но упругая и своя, чем, без
негатива, огромная, склонная к обвисанию, и что комплексовать не надо, мне, например, тоже небольшая нравится больше, чем большая, но в моëм случае, всë зависит от формы.
Зря загоняетесь, всегда найдëтся барышня, у которой и ж0па больше, и ноги длиннее, и грудь больше, но, если он выбирает вас, это значит, что есть куда более веская причина, чем просто размер чего либо.

Гость
#20
Гость

Да разные все мужчины, не надо обобщать. У моей женщины грудь вообще практически отсутствует, зато фигурка стройная, попка огонь и главное, темперамент. Если в целом оценивать, то размер груди - далеко не главный критерий оценки женщины. А уж если вспомнить про то, что происходит с большой грудью с возрастом, то лучше уж маленькая.

Автор, видите?
Человека оценивают в целом, и любят!

Гость
#21

Избавляйтесь от комплекса! Будете привлекательнее кратно!

Ранняя
#22

От размера сисек семейное счастье не зависит.
Мужчины исчут то, что у них нет.
Если вы королева в постели и хорошо готовите - это уже 99% успеха !
Как говорит моя мама и бабушка - " у всех мужчин только ДВА основных инстинкта - ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ и ПИХАТЕЛЬНЫЙ".
P.S. Но что то мне подсказывает, что вы не удовлетворяете своего парня ни по одному из этих двух инстинктов, иначе он бы вас уже даааавноооо затащил бы в ЗАГС. А грудь здесь просто так.

Женщина.
#23
Сергей Шейн 👑

Меня это вообще никак не заденет. Я достану болт и предложу ей его надуть (чтобы больше и толще стал) 😁

И самое главное, эта шутка ее тоже никак не заденет и мы просто поржем. У нас с самоиронией и чувством умора вообще норм все. Мы часто друг друга подкалываем, в том числе и на пикантные темы.

У нас нет практически никаких комплексов, поэтому мы не будем комплексовать по таким мелочам...

Автор не может принять себя такой какая она есть и очень комплексует из-за груди. Отсюда и тема родилась. Надо же найти виноватого, самой себе сложно признаться, что проблема у нее в голове...

Да даже если в шутку - доля правды есть всегда) мы ведь тоже не знаем, в какой обстановке были сказаны слова, описанные автором. Одно дело - при просмотре комедии, скажем, и другое - когда идёт вполне нормальный серьёзный диалог, например, о пластической хирургии и её значении в жизни человека)

Гость
#24

Показывай сисяндры, без слайдов не понять кто из вас прав.

Женщина.
#25
Сергей Шейн 👑

Меня это вообще никак не заденет. Я достану болт и предложу ей его надуть (чтобы больше и толще стал) 😁

И самое главное, эта шутка ее тоже никак не заденет и мы просто поржем. У нас с самоиронией и чувством умора вообще норм все. Мы часто друг друга подкалываем, в том числе и на пикантные темы.

У нас нет практически никаких комплексов, поэтому мы не будем комплексовать по таким мелочам...

Автор не может принять себя такой какая она есть и очень комплексует из-за груди. Отсюда и тема родилась. Надо же найти виноватого, самой себе сложно признаться, что проблема у нее в голове...

И при чём тут поиск виноватых? Вы реально не понимаете, что такими "безобидными приколами" можно убить всё желание моментально? Если конкретно вам по.уй, то это не значит, что все должны быть такими.

Гость
#26

Грудь на 97% состоит из жира, не стоит переживать из-за куска жировой ткани) Зато форма лучше сохранится и в целом вид стройнее.
Смотрите на его отношение к вам. Давно вместе? Если сделает предложение, значит, любит. Если нет, неважно, какие у него вкусы.

Гость
#27
Гость

Причина в том что у вас есть комплекс. Вы комплексуете из-за размера груди. И в любом разговоре вы болезненно реагируете на темы насчет груди и переживаете. Если бы комплекса не было, то вы бы не парились на мнение парня. Мало ли что он там хочет, хоть десятый размер груди. А вы бы были в себе уверены что вы красотка. А так сейчас переживаете. На самом деле у меня в молодости был первый размер и я была стройняшка. Я очень себе нравилась. И поэтому может парни что и говорили, но я этого не помню. Потому что мне было пофиг на их мнение, я была уверена в себе. А мужчины вечно хотят разнообразия. Сегодня ему третий размер, завтра первый, послезавтра блондинку, потом рыжую. Вы не угонитесь за желаниями мужчины. Они сами не знают что хотят.

Верно, главное себе нравиться. А парень мог и назло сказать.

Женщина.
#28
Гость

Верно, главное себе нравиться. А парень мог и назло сказать.

Так зачем такой парень нужен тогда рядом? Я понимаю, забить х.р на мнение левых людей, но игнорировать фразы от близкого (по идее) человека?🤷‍♀️ Чем он отличается тогда от мимокрокодилов?

Гость
#29
Гость

Верно, главное себе нравиться. А парень мог и назло сказать.

назло говорят только бабы.
у мужчин нет такого понятия "назло"

Гость
#30
Женщина.

Так зачем такой парень нужен тогда рядом? Я понимаю, забить х.р на мнение левых людей, но игнорировать фразы от близкого (по идее) человека?🤷‍♀️ Чем он отличается тогда от мимокрокодилов?

Я с таким развелась, говорил, что слишком худая и грудь маленькая. После развода писал, что хочет вернуться ко мне, упомянул, что нашел женщину полную, "а это старость". Выходит, он любую фигуру обзовёт, и полную, и худую.
Второй муж фигурой доволен.

Гость
#31
Гость

это самый тупой способ строить отношения.
грудь он твою должен увидеть в первую брачную ночь после свадьбы.

а этот парень ее любит, а она им манипулирует

Способ тупой. Но как я им манипулирую? Я понимаю, если бы я обиделась на то, что он кинул носок на пол и не убрал , а потом бы не давала ему из-за этого. Это чистой воды манипуляция. А тут мне просто в моменте из-за мыслей стало обидно , поэтому так поступила. У тебя же не всегда же получается злость сдержать например, ты тоже манипулируешь человеком, когда не можешь сдержаться? Вот тут тоже самое только с моей обидой из-за комплексов…. Я не пытаюсь кого то развести, я тоже человек , у которого есть чувства и которые не постоянно сводятся к каким то манипуляциям….

Гость
#32
Гость

Способ тупой. Но как я им манипулирую? Я понимаю, если бы я обиделась на то, что он кинул носок на пол и не убрал , а потом бы не давала ему из-за этого. Это чистой воды манипуляция. А тут мне просто в моменте из-за мыслей стало обидно , поэтому так поступила. У тебя же не всегда же получается злость сдержать например, ты тоже манипулируешь человеком, когда не можешь сдержаться? Вот тут тоже самое только с моей обидой из-за комплексов…. Я не пытаюсь кого то развести, я тоже человек , у которого есть чувства и которые не постоянно сводятся к каким то манипуляциям….

Автор, пожалуйста, избавляйтесь от компоекса, да, вырвалось у него лишнее, но он же не перестал после этого хотеть вас и хотеть трогать вашу грудь, доступ к которой вы ограничили.
Если он так же к вам по домашнему пристаëт, то всë хорошо, а вот долго дуться это не правильно.
Соберитесь за столом, обговорите момент, сделайте выводы и помиритесь.
Ну правда, он же вас после этого хотел потрогать там, а что то противное, обычно, не трогают...
И запомните, что красота в глазах смотрящего и она у всех разная, писалвам выше, что людям нравится небольшая грудь!

Гость
#33
Гость

Способ тупой. Но как я им манипулирую? Я понимаю, если бы я обиделась на то, что он кинул носок на пол и не убрал , а потом бы не давала ему из-за этого. Это чистой воды манипуляция. А тут мне просто в моменте из-за мыслей стало обидно , поэтому так поступила. У тебя же не всегда же получается злость сдержать например, ты тоже манипулируешь человеком, когда не можешь сдержаться? Вот тут тоже самое только с моей обидой из-за комплексов…. Я не пытаюсь кого то развести, я тоже человек , у которого есть чувства и которые не постоянно сводятся к каким то манипуляциям….

Кстати, ответ в вопросе темы😅
Остро относитесь из за того, что у вас в голове ваш размер груди это слабое место, но это не для всех так!

Гость
#34
Гость

Да разные все мужчины, не надо обобщать. У моей женщины грудь вообще практически отсутствует, зато фигурка стройная, попка огонь и главное, темперамент. Если в целом оценивать, то размер груди - далеко не главный критерий оценки женщины. А уж если вспомнить про то, что происходит с большой грудью с возрастом, то лучше уж маленькая.

Может быть , если бы он так сказал про мое тело в общем, я бы тоже не расстроилась. Я достаточно миниатюрная (156) и худенькая, но талия и попа выделяются на этом фоне. Мне все говорят о том, какая у меня классная талия, а свекровь вообще постоянно говорит о том, какая классная у меня попа, которая больше , чем её( каким то образом) А она извините 175 ростом. ( я не меряюсь задницами, просто привела пример о различии наших фигур). Вы бы наверное сказали мол «смотри зато у тебя фигура классная , стройная, попка огонь, мне все равно на грудь». А он ничего не сказал, как будто мое тело это сплошной недостаток, в котором не за что зацепиться и уделить внимание в противовес груди… мне обидно, что куча мужчин умудряются делать мне кучу комплиментов о том , что многие девушки бы хотели бы такую фигуру как у меня, а он ничего не говорит. Остальные мужчины это всё не важно и не играет для меня никакой роли, потому что встречаюсь то я с ним и хочу слышать такое от любимого человека, а не от левых проходимцев…..

Гость
#35
Гость

Грудь на 97% состоит из жира, не стоит переживать из-за куска жировой ткани) Зато форма лучше сохранится и в целом вид стройнее.
Смотрите на его отношение к вам. Давно вместе? Если сделает предложение, значит, любит. Если нет, неважно, какие у него вкусы.

Он периодически заговаривает о браке…

Гость
#36
Гость

Автор, видите?
Человека оценивают в целом, и любят!

Я вижу. Но откуда я узнаю, что меня также в целом оценивают и любят? Мужчина из ответа молодец и видно, что он любит свою женщину, но это же не значит, что все мужики такие😅 но я уже из многочисленных ответов остыла и поняла, что больше нет смысла на этом акцентировать внимание так серьезно и ярко, просто не буду обращать внимание на подобные его высказывания, потому что всем не угодишь. Тем более под нож я ложится не собираюсь, это я четко для себя поняла. Соответственно волшебным и не волшебным образом с моей грудью не разрешится ничего, а жить постоянно в стрессе и самокопании я не хочу.

Гость
#37
Гость

Блин, вы серьëзно, морозить пацана из за этого?
5 лет значит всë было норм, а тут вдруг один раз обмолвился и всë, ***.
Без обид, но, мне кажется многие, если мимо пройдëт девушка, например, с большой грудью как минимум посмотрят, но это же не будет значить, что вы ему перестали быть интересной!
Ваша 1, может спокойно превратиться в 2 после родов.
Да и сами вы не понимаете, что лучше не большая, но упругая и своя, чем, без
негатива, огромная, склонная к обвисанию, и что комплексовать не надо, мне, например, тоже небольшая нравится больше, чем большая, но в моëм случае, всë зависит от формы.
Зря загоняетесь, всегда найдëтся барышня, у которой и ж0па больше, и ноги длиннее, и грудь больше, но, если он выбирает вас, это значит, что есть куда более веская причина, чем просто размер чего либо.

Спасибо! Я уже поняла, что слишком остро на это отреагировала из-за возникшей в моменте обиды, которая по своему была детской. Просто постараюсь так больше не реагировать и в целом адекватнее к такому относиться.

Гость
#38
Гость

Может быть , если бы он так сказал про мое тело в общем, я бы тоже не расстроилась. Я достаточно миниатюрная (156) и худенькая, но талия и попа выделяются на этом фоне. Мне все говорят о том, какая у меня классная талия, а свекровь вообще постоянно говорит о том, какая классная у меня попа, которая больше , чем её( каким то образом) А она извините 175 ростом. ( я не меряюсь задницами, просто привела пример о различии наших фигур). Вы бы наверное сказали мол «смотри зато у тебя фигура классная , стройная, попка огонь, мне все равно на грудь». А он ничего не сказал, как будто мое тело это сплошной недостаток, в котором не за что зацепиться и уделить внимание в противовес груди… мне обидно, что куча мужчин умудряются делать мне кучу комплиментов о том , что многие девушки бы хотели бы такую фигуру как у меня, а он ничего не говорит. Остальные мужчины это всё не важно и не играет для меня никакой роли, потому что встречаюсь то я с ним и хочу слышать такое от любимого человека, а не от левых проходимцев…..

Не высокая, стройная, попа есть, грудь не большая, а если и ножки стройные то всë) без негатива, на таких приятно посмотреть и это реально круто😅😅😅
Вы изучите такую тему как языки любви, я вот забыл уж когда слово люблю говорил кому то, мне проще что то сделать, что показало бы мои чувства.
Может и он такой же, может он не словами показывает чувства. По крайней мере, сказать что у вас классная грудь это одно, а вот реально с усладой еë ласкать это ж совсем другое!
Опять же, если хотите от него комплиментов, обговорите, что вы бы очень обрадовались, если бы он похвалил ваши формы, или типо того, вы вообще разговариваете друг с другом? Лучше обсудить, чем ходить и обижаться😔

Гость
#39
Гость

Способ тупой. Но как я им манипулирую? Я понимаю, если бы я обиделась на то, что он кинул носок на пол и не убрал , а потом бы не давала ему из-за этого. Это чистой воды манипуляция. А тут мне просто в моменте из-за мыслей стало обидно , поэтому так поступила. У тебя же не всегда же получается злость сдержать например, ты тоже манипулируешь человеком, когда не можешь сдержаться? Вот тут тоже самое только с моей обидой из-за комплексов…. Я не пытаюсь кого то развести, я тоже человек , у которого есть чувства и которые не постоянно сводятся к каким то манипуляциям….

ахахаахахах.
а прикинь, что именно если бы ты обиделась на брошенный носок , то это как раз не манипуляция, а нормальное поведение и именно так и надо себя вести нормальной девушке с мужчиной.
а вот то что ты делаешь это как раз манипуляция. потому что он ничего не сделал , а ты просто на пустом месте придумала и не даешь ему.
ну значит ему будет давать другая. вот и все. потому что он то нормальный. он тебя никак не обижал. ты сама придумала в своей голове что то , а обиделась не на себя, а на него. это вобще что то шизофреническое.
потом тебе приснится что марсиане захватили луну и тебе покажется что он в этом виноват и ты на него обидишься.
но для него это будет чистой воды манипуляция. выдумка чтобы его завиноватить и тянуть на этом основании с него ресурсы.
а так не работает.

когда у мужчины не получается злость сдержать, обычно в этом виноваты женщины, которые довели до такого, то мужчина обычно может либо ударить, либо избить либо убить, смотря какой темперамент и сколько силы у него.
мужчина не манипулирует. никогда в жизни ни один мужчина.
этого просто мужчине не нужно. у нас все просто.
манипулируете вы женщины.

он прямо сказал - ты ему нравишься и твоя грудь его устраивает.
и ты на в ответ на это начинаешь его обвинять и манипуляции строить.

т.е. он тебя любит, а в ответ получает безразличие, отказ, манипуляции.
ты будешь жить с человеком, которого ты любишь, а в ответ получаешь полное безразличие, отказ в сексе и любых просьбах и манипуляции?
нет. ты уйдешь.
и он уйдет. и скорее всего у него уже есть любовница. ведь ты не даешь.

ты разрушила вашу пару своими манипуляциями. поздравляю.

Гость
#40
Гость

Автор, пожалуйста, избавляйтесь от компоекса, да, вырвалось у него лишнее, но он же не перестал после этого хотеть вас и хотеть трогать вашу грудь, доступ к которой вы ограничили.
Если он так же к вам по домашнему пристаëт, то всë хорошо, а вот долго дуться это не правильно.
Соберитесь за столом, обговорите момент, сделайте выводы и помиритесь.
Ну правда, он же вас после этого хотел потрогать там, а что то противное, обычно, не трогают...
И запомните, что красота в глазах смотрящего и она у всех разная, писалвам выше, что людям нравится небольшая грудь!

у него ничего не вырвалось.
она же сказала. что это она сама придумала.
она придумала в своей голове причину чтобы его завиноватить.
это манипуляция.
ничего у них не выйдет. разойдутся. он найдет нормальную

#41

Зачем он вам об этом сказал урод
Пусть даёт деньги если нравится..или свою пасть закроет навсегда

#42

Нет ,не остро ты относишься ,дави его до исчерпываения темы ..мол давай 500тыс на грудь ..и так каждый день.
Вот увидишь,он начнет еще больше грубить,мол легче найти девушку с большой грудью..

А ты чего с ним спишь 5 лет без взамужа???вот ему все надоело ,уже позволяет себе и за грудь сказать .. он уже ищет на стороне ,такую же лохушку ,чтобы не тратиться ,да нет никого ..но найдет ,только с большой и уйдет.

Спишь с ним 5лет без брака ,ещё и такое выслушивать

Гость
#43
Гость

Спасибо! Я уже поняла, что слишком остро на это отреагировала из-за возникшей в моменте обиды, которая по своему была детской. Просто постараюсь так больше не реагировать и в целом адекватнее к такому относиться.

Приведу пример из жизни.
В парикмахерскую пошëл там девушка вот срвсем обычная, не с обложек всяких модных газетëнок.
Но...
Она была уверена в себе, в том что делает, еë прикосновения, взгляды, запах, улыбка и голубые глаза, атмосфера которую она создала, вобщем я поплыл)))
Девушка это не только грудь или попа, это совокупность😊

Гость
#44

Вам надо думать о том, что вы с парнем пять лет. Мужик 5 лет вас юзает, а женой до сих пор не сделал.
Какие уж тут груди…

Гость
#45
Гость

Вам надо думать о том, что вы с парнем пять лет. Мужик 5 лет вас юзает, а женой до сих пор не сделал.
Какие уж тут груди…

Пи3деLj, вы серьëзно? 5 лет юзает, это вас юзают.

Гость
#46

Зато после родов висеть не будет по пятки. Если что у меня Е. Это трындец. После ребёнка, когда у всех сиськи сдуваются у меня +3 размера 🤦‍♀️ иногда хочу сделать операцию по уменьшению, но боюсь наркоз.

Гость
#47
Август

Уважаемый автор, вы относитесь к этому адекватно. Действительно для мужчин в подавляющем случае важен размер груди женщины и ее фигура. 👳

🤣🤣🤣 смысл брать девушку с первым размером, если нравится 2-3? Смысл начинать отношения с человеком, который не нравится внешне? А еще говорят женщины не знают чего хотят 🤷‍♀️

﹏НΔглΔЯ﹏
#48

зато к старости не обвиснут :D

Ранняя
#49
Гость

Вам надо думать о том, что вы с парнем пять лет. Мужик 5 лет вас юзает, а женой до сих пор не сделал.
Какие уж тут груди…

Вот и я об этом.... ! ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: