Гость
Статьи
Девушка думает о …

Девушка думает о бывшем, как проверить?

Перешла из отношений в отношения со мной. Устала от него за много лет. Не женаты, детей нет. Их ничего не связывает, даже общение. Я чувствую себя спасителем бедной девушки, которую использовали как хотели. Не вижу в этом проблемы, тем более бывший послал ее куда подальше. Я лучше его во всем.

Смущает, что она при каждой удобной возможно упоминает его в негативном ключе. Говорит что наши отношения ей нравятся намного больше. Уважает меня и любит. Родня говорит, что души во мне не чаит. У нас все очень хорошо, но часто замечаю что она пытается забыться. Уйти в какое-то состояние, чтобы ни о чем не думать. С помощью алкоголя или общения с большим количеством людей. Живёт только когда ей не дают остаться на едине со своими мыслями. Не думает ли она о своем бывшем и своих прошлых отношениях?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сделал большую ошибку.
ты влез в семью по сути.
она не вышла из отношений.
а нельзя начинать с человеком строить отношения, который меньше года назад закончил старые отношения.
срок между отношениями не меньше года должен быть. иначе ты будешь просто как пластырь или временная жилетка. как рана заживет , так пластырь выкинут.
ты мужика лишил женщины. влез в их отношения в трудный период. так и учти, что тебя бросит она, когда раны заживут. так это устроено и никак иначе.
знаю я таких муд-ков как ты.
видите женщин в ссоре и подкатываете к замужним или занятым. весь типа такой герой на фоне мужа или парня с котрым поссорилась она.
и разрушил семью.
мою семью разрушил такой же олень.
теперь мучается, она его не любит. моего ребенка растит и свои бабки на него тратит. олень пл-ть. такова судьба таких му-ил как ты.

Гость
#2
Гость

ты сделал большую ошибку.
ты влез в семью по сути.
она не вышла из отношений.
а нельзя начинать с человеком строить отношения, который меньше года назад закончил старые отношения.
срок между отношениями не меньше года должен быть. иначе ты будешь просто как пластырь или временная жилетка. как рана заживет , так пластырь выкинут.
ты мужика лишил женщины. влез в их отношения в трудный период. так и учти, что тебя бросит она, когда раны заживут. так это устроено и никак иначе.
знаю я таких муд-ков как ты.
видите женщин в ссоре и подкатываете к замужним или занятым. весь типа такой герой на фоне мужа или парня с котрым поссорилась она.
и разрушил семью.
мою семью разрушил такой же олень.
теперь мучается, она его не любит. моего ребенка растит и свои бабки на него тратит. олень пл-ть. такова судьба таких му-ил как ты.

Раз тебя бросили ради, как ты говоришь, "оленя", тебе следует задуматься, кто же тогда ты сам.

Гость
#3

Я так же когда то перешла. Нынешнего люблю, пластырем не стал, поженились. Думаю о бывшем до сих пор, но все меньше. Думаю по причине большой обиды, проклинаю его. Ведь он все испортил, сделал так, что я полюбила другого. Ну и сам виноват. Только только отпускаю обиду. Скорее бы пришла амнезия.

Гость
#4
Гость

Я так же когда то перешла. Нынешнего люблю, пластырем не стал, поженились. Думаю о бывшем до сих пор, но все меньше. Думаю по причине большой обиды, проклинаю его. Ведь он все испортил, сделал так, что я полюбила другого. Ну и сам виноват. Только только отпускаю обиду. Скорее бы пришла амнезия.

Я к тому, что в поддержке нет ничего плохого. В поддержке пережить неудачные отношения. Думает она о нем тоже возможно не по причине большой любви, а огромной обиды. Нужно время чтобы забылись обиды и бывший уснул в лету. Но, проверить всегда можно. Если она продолжает брать от него трубки и поддерживает общение, то тут плохой прогноз. Только тотальный игнор бывшего с ее стороны подтвердит ее решимость идти дальше, не оборачиваясь.

Гость
#5
Гость

Раз тебя бросили ради, как ты говоришь, "оленя", тебе следует задуматься, кто же тогда ты сам.

речь не обо мне а о таких вот существах.
когда ко мне пришла замужняя девушка и разделась сама и легла в мою кровать, я не воспользовался ей. она сказала спасибо утром именно за то что не воспользовался моментом. они помирились с мужем.
так что не надо мне тут гнать кто я. речь о нем. и таких как он надо кастрировать или сносить им е-альник и отрезать уши .

всегда на фоне мужа или парня, с кем живут девушки годами и во время ссоры особенно , какой то ушл-пок вася кажется лучше.

ну и я понял что это за женщина и что все женщины такие. вместо налаживания отношений, извинений, им проще развестись, уйти, изменить.
по этому с тех пор только пользуюсь женщинами и выкидываю. они не заслуживают любви.

Гость
#6
Гость

Я так же когда то перешла. Нынешнего люблю, пластырем не стал, поженились. Думаю о бывшем до сих пор, но все меньше. Думаю по причине большой обиды, проклинаю его. Ведь он все испортил, сделал так, что я полюбила другого. Ну и сам виноват. Только только отпускаю обиду. Скорее бы пришла амнезия.

еще одна ***.
которая не отношения налаживает, а уходит.
и всегда те к кому уходят это пластырь. всегда. он имеено что пока не пластырь, пока ты помнишь кого бросила. как только забудешь, как только рана заживет , то этого бросишь.
совсем забыли бабы, что за отношения вы отвечаете.

Гость
#7
Гость

Я так же когда то перешла. Нынешнего люблю, пластырем не стал, поженились. Думаю о бывшем до сих пор, но все меньше. Думаю по причине большой обиды, проклинаю его. Ведь он все испортил, сделал так, что я полюбила другого. Ну и сам виноват. Только только отпускаю обиду. Скорее бы пришла амнезия.

гарантирую, что если бы мы сейчас с ним пообщались, то выяснилось бы, что виновата ты. а он вообще не при чем.
всегда так.
баба выдумывает причину, обижается на выдумку свою, приписывает это парню , обижается на парня , раздувает из этого трагедию огромных масштабов и уходит от парня обвинив его. ТАК ВСЕГДА у ВСЕХ баб. выдумали и бросили.
типа это не я ***, а это он виноват в моей выдумке.
вон в соседней теме баба ушла от парня, потому что придумала себе, что ему не нравится ее маленькая грудь.
т.е. ее мозг придумал оправдание своего бл9дства .

нормальные люди при ссоре мирятся , а не бегут по чл-нам прыгать

Гость
#8

А вы точно в отношениях? Все это кажется вашей фантазией. Ну типа удобно что с вами можно общаться, проводить время и тп, но походу вы ей особо и не нужны. Если вас устраивает такая роль, то будет и дальше ей другом.
Если нет, то стоит завязывать, так отношения не построить, смысл, чтобы вы друг другу были одинаково ценны. А она ещё в отношениях с бывшей не успела отойти, остыть, пережить их, а ей уже все учат как жить, похоже просто хочет она побыть одна

Гость
#9
Гость

речь не обо мне а о таких вот существах.
когда ко мне пришла замужняя девушка и разделась сама и легла в мою кровать, я не воспользовался ей. она сказала спасибо утром именно за то что не воспользовался моментом. они помирились с мужем.
так что не надо мне тут гнать кто я. речь о нем. и таких как он надо кастрировать или сносить им е-альник и отрезать уши .

всегда на фоне мужа или парня, с кем живут девушки годами и во время ссоры особенно , какой то ушл-пок вася кажется лучше.

ну и я понял что это за женщина и что все женщины такие. вместо налаживания отношений, извинений, им проще развестись, уйти, изменить.
по этому с тех пор только пользуюсь женщинами и выкидываю. они не заслуживают любви.

Какие громкие слова. У меня всегда было наоборот, вот поругаемся, а я пообщаюсь с кем нибудь ещё, замечу хоть какие то подвижки в мою сторону и меня как магнитом отталкивает, даже просто пообщаться со знакомыми противоположного пола, понимаю, что мне только он нужен, противны даже мысли о прикосновении чужих людей. Поэтому изменяют не все. Просто те, кто не ценят и не умеют любить

Гость
#10

И я ещё добавлю, нельзя запереть человека и сказать что он хороший и не изменяет потому что нет возможности. Наоборот, измена это выбор, когда он реально есть, кругом много молодых и симпатичных, а ты все равно выбираешь того кто сердцу мил и даже не думаешь о других.
По статистике, как раз таки изменяют неуверенный, непопулярные.

Гость
#11
Гость

еще одна ***.
которая не отношения налаживает, а уходит.
и всегда те к кому уходят это пластырь. всегда. он имеено что пока не пластырь, пока ты помнишь кого бросила. как только забудешь, как только рана заживет , то этого бросишь.
совсем забыли бабы, что за отношения вы отвечаете.

Ты уже чекнулся на этом. Брось мыслить стереотипами. Ты не прав. Не все отношения можно наладить. Это вообще работа двоих.

Гость
#12
Гость

гарантирую, что если бы мы сейчас с ним пообщались, то выяснилось бы, что виновата ты. а он вообще не при чем.
всегда так.
баба выдумывает причину, обижается на выдумку свою, приписывает это парню , обижается на парня , раздувает из этого трагедию огромных масштабов и уходит от парня обвинив его. ТАК ВСЕГДА у ВСЕХ баб. выдумали и бросили.
типа это не я ***, а это он виноват в моей выдумке.
вон в соседней теме баба ушла от парня, потому что придумала себе, что ему не нравится ее маленькая грудь.
т.е. ее мозг придумал оправдание своего бл9дства .

нормальные люди при ссоре мирятся , а не бегут по чл-нам прыгать

Это уже сексизм. Ну и живи с этими убеждениями. Ты один прав. Молодец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: