Гость
Статьи
Женщин злят красивые …

Женщин злят красивые мужчины

Почему? И не надо писать, что это не так, если вас не злят, не значит, что никого другого не злят.

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

так естественно, ходят такие смазливые недоступные г*ндоны, а захамутать ведь хочется, хотя красивые парни они на самом деле вообще не брезгливые они легко могут с 35-40 летней замутить даже если у той будет не очень с деньгами

Гость
#2
boys

так естественно, ходят такие смазливые недоступные г*ндоны, а захамутать ведь хочется, хотя красивые парни они на самом деле вообще не брезгливые они легко могут с 35-40 летней замутить даже если у той будет не очень с деньгами

Есть мужчины, которые оскорбляют красивых женщин потому что понимают, что с ними им ничего не светит. Думаете и женщины действуют по тому же принципу?

#3

Чушь. Женщинам не нравятся уродливые мужчины.

#4
Гость

Есть мужчины, которые оскорбляют красивых женщин потому что понимают, что с ними им ничего не светит. Думаете и женщины действуют по тому же принципу?

ну да, был красавчик его многие бабы срали которым он отказывал, прям жостко хаили, аж своих новых парней тащили с ним на разборки типа сочиняя что он их обижает и его били просто буквально не за что, женщины очень мстительны если им не дать то чего они хотят

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Чушь. Женщинам не нравятся уродливые мужчины.

Часто читаю комментарии, что "выбирают не по внешности, внешность не главное в мужчине и что с ним таким красивым делать", ну и утешают себя, что наверное гулящий, а им нужен верный. А кто по-вашему придумал, что мужчина должен быть чуть краше обезьяны: женщины или сами мужчины?

Гость
#6
boys

ну да, был красавчик его многие бабы срали которым он отказывал, прям жостко хаили, аж своих новых парней тащили с ним на разборки типа сочиняя что он их обижает и его били просто буквально не за что, женщины очень мстительны если им не дать то чего они хотят

Похоже на сюжет из фильма.

#7
Гость

Похоже на сюжет из фильма.

да какой там сюжет, это достаточно не редкое явления

Гость
#8
Гость

Часто читаю комментарии, что "выбирают не по внешности, внешность не главное в мужчине и что с ним таким красивым делать", ну и утешают себя, что наверное гулящий, а им нужен верный. А кто по-вашему придумал, что мужчина должен быть чуть краше обезьяны: женщины или сами мужчины?

Только из глупости можно сделать вывод что красивый мужчина обязательно кобелино. Это далеко не так

#9
Гость

Часто читаю комментарии, что "выбирают не по внешности, внешность не главное в мужчине и что с ним таким красивым делать", ну и утешают себя, что наверное гулящий, а им нужен верный. А кто по-вашему придумал, что мужчина должен быть чуть краше обезьяны: женщины или сами мужчины?

я лично думаю что и женщины и мужчины, мужчины потому что завидуют хотя с возрастом я начал понимать что скорее нет т.к мужику будет на оборот рад что его пол таким красивым бывает

Гость
#10

Да вы что, наоборот. Красивых мужчин мало. И тетки разных возрастов и достатка сами за ними бегают и млеют. И не пишите, что это не так, если вы внешне урод (а это так и есть, скорее всего, потому что большинство российских мужичков на редкость некрасивы и низкорослы), у вас просто нет такого опыта, когда женщины сами к вам лезут.

Гость
#11
boys

так естественно, ходят такие смазливые недоступные г*ндоны, а захамутать ведь хочется, хотя красивые парни они на самом деле вообще не брезгливые они легко могут с 35-40 летней замутить даже если у той будет не очень с деньгами

Че, дурак? Какой нормальный парень захочет сувать в старую 40ка-летку?

Фу бл

#12
Гость

Че, дурак? Какой нормальный парень захочет сувать в старую 40ка-летку?

Фу бл

я, если она хороша в постели и чуть ухоженная, я скорее всего даже останусь на подольше

Гость
#13

Но ведь у всех свои вкусы. Красивый мужчина разве он всем кажется красивым? Естественно женщинам нравятся красивые с их точки зрения мужчины. Вы что думаете уроды женщинам нравятся? Но может быть мужчина красивый, но к нему нет влечения, нет биохимии, просто он как картинка или плакат на стене. Да, красивый, ну посмотрел и пошел дальше по своим делам. Не злят красивые мужчины женщин, а нравятся.

#14

Объективно красивые люди не могут никого злить, они вызывают больше восторг.

Гость
#15
Гость

Но ведь у всех свои вкусы. Красивый мужчина разве он всем кажется красивым? Естественно женщинам нравятся красивые с их точки зрения мужчины. Вы что думаете уроды женщинам нравятся? Но может быть мужчина красивый, но к нему нет влечения, нет биохимии, просто он как картинка или плакат на стене. Да, красивый, ну посмотрел и пошел дальше по своим делам. Не злят красивые мужчины женщин, а нравятся.

Я женщина, и да, женщинам тоже нравятся красивые мужчины. Но почему-то находятся такие, кого они злят.

Гость
#16
Wh1te

Объективно красивые люди не могут никого злить, они вызывают больше восторг.

Тогда почему находятся те, кто называют Брэда Питта и Монику Белуччи страшными? Да, вкусы у всех разные, может это и троллинг, но зачем называть объективно красивых людей страшными?

#17
Гость

Тогда почему находятся те, кто называют Брэда Питта и Монику Белуччи страшными? Да, вкусы у всех разные, может это и троллинг, но зачем называть объективно красивых людей страшными?

Такого же не бывает что бы человек всем нравился, исключения всегда есть, да и троллинг имеет место быть.

Гость
#18
Wh1te

Такого же не бывает что бы человек всем нравился, исключения всегда есть, да и троллинг имеет место быть.

Но называть человека, у которого объективно все в порядке с внешностью уродом, это с головой что-то. Вот я и говорю, что злоба.

#19
Гость

Но называть человека, у которого объективно все в порядке с внешностью уродом, это с головой что-то. Вот я и говорю, что злоба.

Такие люди про каждого напишут гадостей, их мнение для адекватного человека и гроша ломаного не стоит, чего на них внимание обращать?🤷🏻

Гость
#20
Wh1te

Такие люди про каждого напишут гадостей, их мнение для адекватного человека и гроша ломаного не стоит, чего на них внимание обращать?🤷🏻

Некоторые женщины пишут "И что мне делать с ним, таким красивым, что мне толку от его красоты и что будет гулять".

#21

Конкурент, основная причина. Русские женщины в отношениях ненавидят когда на них мало внимания обращают, или все внимание на парне, а женщина где-то на заднем плане

#22
Гость

Некоторые женщины пишут "И что мне делать с ним, таким красивым, что мне толку от его красоты и что будет гулять".

Это уже их личное мнение, плохого в этих высказываниях ничего не вижу🤷🏻

Гость
#23
Wh1te

Это уже их личное мнение, плохого в этих высказываниях ничего не вижу🤷🏻

Они осуждают женщин, которые повелись на красивую картинку, так сказать. Но зачем отрицать, что сначала мы все ведемся на внешность, а дальше уже как человек себя покажет: характер, мозги.

#24
Гость

Они осуждают женщин, которые повелись на красивую картинку, так сказать. Но зачем отрицать, что сначала мы все ведемся на внешность, а дальше уже как человек себя покажет: характер, мозги.

Я не думаю что все ведутся на внешность, многие, но не все. Да и не стоит забывать что внешность мало чего стоит, если за ней нет никаких других хороших качеств.

Гость
#25
Wh1te

Я не думаю что все ведутся на внешность, многие, но не все. Да и не стоит забывать что внешность мало чего стоит, если за ней нет никаких других хороших качеств.

На красивых людей больше обращают внимание.

#26
Гость

На красивых людей больше обращают внимание.

Неудивительно 🤷🏻

чАРМИн
#27

Да. Много раз замечала. Женщин (наших) злят красивые корейцы. Начинают орать фууу и беее. Просто не могут смириться, что эти дядьки красивее тёток. Красивее даже своих корейских женщин. Только кореянки их за это любят)

Гость
#28
Гость

На красивых людей больше обращают внимание.

Верно, это же внешний вид, душу сходу не разглядеть. Вы сами считаете себя красивой? Вам нужен красивый? Мне нужен))(

#29

С лица воды не пить, хотя, если лицо вогнуто, то можно и попить)

Гость
#30

Почему они должны меня злить, если я с ними сплю? У меня красивый муж и он радует наоборот😁

Гость
#31

Особенно сильно злятся женщины,когда видят очень хорошо сохранившегося возрастного мужчину. Это я знаю по своему опыту на этом форуме. Мне через пару-тройку месяцев исполнится 60,но фигура у меня как у молодого спортсмена лет 30. Когда я показал свое фото на форуме, женщины обзывали разными словами,типа,обрюзгшая старая туша,морщинистый как мошонка,обвисший,коротконогий,висложо.пый и т.д, тогда как у меня фигура аполлона,длинные прямые ноги,свежая кожа.

Гость
#32
Wh1te

Неудивительно 🤷🏻

Ты-то к красивым не относишься, глист

#33
Гость

Ты-то к красивым не относишься, глист

Не считал себя таковым, может выше среднего💁🏻

Гость
#34
Wh1te

Не считал себя таковым, может выше среднего💁🏻

Ниже среднего

#35
Wh1te

Не считал себя таковым, может выше среднего💁🏻

ну тут правда трудно сказать симпатичный или нет, выглядешь ухоженно но вот 80% личико закрыто

#36
boys

ну тут правда трудно сказать симпатичный или нет, выглядешь ухоженно но вот 80% личико закрыто

На photofeeler меня оценили на 6 из 10💁🏻

P.S. и ум на 4/10 😅

#37
Wh1te

На photofeeler меня оценили на 6 из 10💁🏻

P.S. и ум на 4/10 😅

нормальный, симпатишный не ссы) а если тело подкачать так ваще соска

#38
boys

нормальный, симпатишный не ссы) а если тело подкачать так ваще соска

.

Гость
#39
Wh1te

На photofeeler меня оценили на 6 из 10💁🏻

P.S. и ум на 4/10 😅

Симпатичный.

#40
Гость

Симпатичный.

😊

1234
#41

"Женщин злят красивые мужчины"

Да они нас просто ненавидят.

Не их вот и бесятся.

Гость
#42
Wh1te

😊

Симпатичный, классный, великолепный, мужественный :-) Настоящий полковник.

Гость
#43
Гость

Симпатичный, классный, великолепный, мужественный :-) Настоящий полковник.

Ага, красавчик.

#44
Гость

Симпатичный, классный, великолепный, мужественный :-) Настоящий полковник.

Похоже на лесть, но в любом случае приятно😅

#45
Гость

Ага, красавчик.

Спасибо🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: