Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

Всем привет. Я немного запуталась, что мне делать, надеюсь кто то ответит и поможет. Я четыре месяца общалась с одним парнем. Мы сначала гуляли в одной компании, а потом уже вдвоем. Он дарил мне цветы, все было впринципе хорошо. Были и «ред флаги»: часто говорил что пойдет в компании с девочками, кидал фотки именно с одноклассницами, рассказывал про каких то девочек. Был в лагере и в тот момент я думала, что возможно у него было что то с девочкой. Также он мне говорил; что ему не нравятся девочки которые «прилипают» к мальчикам, и я решила пореже писать первая. Видимо его это задело и он тоже стал мне реже писать и игнорировать по несколько часов. Меня это задевало и я давала ответную реакцию, т.к. он мне нравился. После лагеря (его не было почти месяц) мы договорились встретиться в определенный день и ИМЕННО в этот день он пошел гулять с девочками и компанией из лагеря, об этом он мне рассказал за день до этого. В конце этого дня он рассказал как они круто провели время, курили кальян. Видимо про нашу встречу он совсем забыл, или решил не напоминать. Я хотела чтобы добивались меня, а не я его, поэтому первая не напоминала. Сегодня он сказал что нам нужно прекратить общение, т.к у него выгорание и совсем нет чувств ко мне. Он думал, что я не влюблена в него, поэтому не пишу. Я ему все объяснила(мол тебе же не нравятся девочки которые «липнут») , но для него это совсем другое. В итоге он сказал что сейчас ему п**** на меня и он так же хочет перестать общаться, он извинился, но холодно. До этого говорил что всегда будет хорошего мнения обо мне. Что делать? Заблокировать его везде? Удалить чат с ним? #общение

GIF
Ноунейм444
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит этот человек не стоит твоих нерв и страданий. Этот человек изначально ничего не хотел от тебя и ничего не чувствовал. Возможно он хотел найти себе девушку, в теории ты была как вариант если он тебе подарки дарил, но потом он передумал по каким-то причинам. Если он хочет чтобы девочка сама делала первые шаги то это уже звоночек, ты не должна ни за кем бегать и унижаться перед кем-то. Его чувства исчезли так как ты была выше его указаний. Этот человек- не достоин тебя, он буквально разорвал общение на ровном месте и пытался постоянно вывести тебя на ревность, он просто играл с твоими чувствами. Ничего страшного в этом нет, не стоит расстраиваться, это просто опыт. Судьба обязательно даст тебе достойного человека, который будет любить тебя, будет горой за тебя и не станет устраивать эмоциональные качели❤️

Ноунейм444
#2
kis.alize

Значит этот человек не стоит твоих нерв и страданий. Этот человек изначально ничего не хотел от тебя и ничего не чувствовал. Возможно он хотел найти себе девушку, в теории ты была как вариант если он тебе подарки дарил, но потом он передумал по каким-то причинам. Если он хочет чтобы девочка сама делала первые шаги то это уже звоночек, ты не должна ни за кем бегать и унижаться перед кем-то. Его чувства исчезли так как ты была выше его указаний. Этот человек- не достоин тебя, он буквально разорвал общение на ровном месте и пытался постоянно вывести тебя на ревность, он просто играл с твоими чувствами. Ничего страшного в этом нет, не стоит расстраиваться, это просто опыт. Судьба обязательно даст тебе достойного человека, который будет любить тебя, будет горой за тебя и не станет устраивать эмоциональные качели❤️

Спасибо большое, вы меня заставили задуматься своими словами. Мне сейчас очень не хватало поддержки и я уже начала загоняться и винить себя в прекращении нашего общения с ним. Не думала , что кто то ответит, мне очень приятно ❤️

Ноунейм444
#3
kis.alize

Значит этот человек не стоит твоих нерв и страданий. Этот человек изначально ничего не хотел от тебя и ничего не чувствовал. Возможно он хотел найти себе девушку, в теории ты была как вариант если он тебе подарки дарил, но потом он передумал по каким-то причинам. Если он хочет чтобы девочка сама делала первые шаги то это уже звоночек, ты не должна ни за кем бегать и унижаться перед кем-то. Его чувства исчезли так как ты была выше его указаний. Этот человек- не достоин тебя, он буквально разорвал общение на ровном месте и пытался постоянно вывести тебя на ревность, он просто играл с твоими чувствами. Ничего страшного в этом нет, не стоит расстраиваться, это просто опыт. Судьба обязательно даст тебе достойного человека, который будет любить тебя, будет горой за тебя и не станет устраивать эмоциональные качели❤️

А из друзей как думаете удалить? Заблокировать его? Или просто оставить так же чат, не очищая его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: