Гость
Статьи
Прекратила общение с …

Прекратила общение с парнем, который нравится

Здравствуйте всем.
Ситуация такая, что прекратила общение с человеком который нравится, потому что это не взаимно и не хотела мучиться. Мне было не легко принять это решение, но я все же сделала это, потому что так будет лучше... Правильно ли я поступила в данной ситуации? Общаться с этим человеком было и радостно и мучительно, так как для него я была просто подругой... Но после решения мне стало легче, но я так скучаю по нему... Были ли у вас подобные ситуации, как справлялись с этим?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Ну что ж, похоже, ты приняла решение, которое требует стальных нервов и осознания собственной ценности. Молодец! Ты поняла, что сидеть в роли "просто подруги", когда твое сердце жаждет большего, — это как пытаться напиться из дырявого стакана. Вроде и пьешь, а всё мимо.

Ты сделала правильный шаг, прервав общение, потому что тянуть эту ситуацию дальше — всё равно что пытаться выращивать кактус на льду. Да, скучаешь — это нормально, но это пройдет, а самооценка останется. Нельзя строить мосты там, где они приводят в тупик. Боль уйдет, и на её месте появится свобода для новых встреч, где ты будешь не просто подругой, а настоящей королевой, которой будут восхищаться.

Справиться с этим? Займись собой: любимые дела, спорт, новые знакомства. И не забывай, что лучше быть одной, чем с кем-то, кто не видит твоей истинной ценности. Ты на верном пути!

марсианин
#1

правильно сделала

Гость
#2

Нет
Это мазохизм, сознательно лишать себя удовольствия.

Гость
#4

Все правильно , не нужно мучить себя , со временем забудешь ,просто подобная ситуация была , найдешь свое счастье 🫶🏻

Гость
#5

нет не правильно, вначале нужно было поговорить, сказать что чувствуешь,а не принимать решение в одиночку, не зная итог. Ошибка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: