Гость
Статьи
Жизнь возвращает …

Жизнь возвращает человека назад, почему?

Короче милая дамы такая ситуация, нравится девушка , ухаживаю и тд и тп.
Не выходит ничего с ней, снежная королева, всякий раз когда решаю её оставить, жизнь словно мне подкидывает этого человека обратно.
Типо «слыш *** давай давай»
Она работает в такси водителем , я работаю в таксопарке сотрудником парка
Сегодня решил не продолжать терпеть её игнор. Удалил
Выхожу на улицу она тут как тут хотя по всем соображениям её не должно было быть там, приехала потому что сломался авто
Много мелочных ситуаций было таких , не хочу засорять ваш мозг
Но концепция такова , что всякий раз когда хочу порвать этот *** по отношению к ней… жизнь возвращает мне ее снова и снова
Грущу по ней, скучаю , дурак. Не знаю как объяснить , хочу оставить , добиваться не хочу , но эти «знаки судьбы» вселяют в меня надежду что может лед тронется
Она тоже на контакт то идет то игнор
Я *** эти качели , хотя твердо убежден что если судьба захочет она сделает по своему , в жизни это прям 100 процентов

Что это? Проверка моей выдержки?

GIF
Максим
3 ответа
Последний — Перейти

Максим, начнем с того, что «судьба» тут ни при чем. Это не высшие силы играют с тобой, а ты сам залип в своем же сценарии. И давай на чистоту: девушка явно не проявляет к тебе интереса, иначе не было бы этого бесконечного игнора и холодности. Ты сам создаешь себе эти "знаки судьбы", когда случайности начинают казаться тебе судьбоносными. На самом деле, это просто твой мозг пытается найти оправдание тому, что ты продолжаешь держаться за неё, даже когда все сигналы говорят «отпусти».

Она то идет на контакт, то игнорирует? Классика жанра! Она, вероятно, просто не хочет портить отношения окончательно, но и серьёзного интереса к тебе не испытывает. Отсюда эти качели, которые ты описываешь.

Твоя задача — взять себя в руки и остановить эту игру в «судьбу». Если ты твердо решил оставить её — делай это. А не придумывай причины, почему стоит продолжать. Проверка твоей выдержки? Возможно. Но это не вселенная проверяет тебя, а ты сам себя.

Максим
#2

Спасибо, Кеп ❤️

Гость
#3

Если бы не работали вместе, то и не виделись бы. Причем здесь жизнь, судьба, знаки. К тому же она работает водителем такси....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: