Гость
Статьи
Парень баскетболист. …

Парень баскетболист. Что написать?

Очень понравился парень)
У меня тяга к баскетболистам, люблю высоких, в меру накаченных (ни в коем случае перекаченных). Хожу на все баскетбольные матчи, на игры БК Самара, Летнюю Лигу Губернатора, Лигу 4х4 и прочие. Очень понравился один парень, зовут Лёня Русанов. С виду воспитанных, стесняшка, не очень общительный. Не сильно выше меня, всего на 10 см, но и так сойдет, главное - выше) НУ прям влюбилась в него, хочу встречаться, но он меня никак не замечает, что делать? Написать первой? Что написать?
Уже были попытки писать первой другому парню, изначально диалог начался радостно. Написала сразу прямо, ты мне нравишься давай пообщаемся, ответил через минуту привет, можно попробовать. Потом пропал, игнорил минут 20-30 потом отправил ник и сказал сначала пройди проверку от него, передя в тг поняла что он дал акк друга. Я этого прикола не поняла и написала парню. На что он ответи сухо пришли фотку( потом проигнорил. Я очень красивая!
Что написать чтобы такого не было?
Отговаривать не надо, я не считаю, что только парень должен писать первым. Мне он понравился очень хочу чтобы меня заметил!

#Парень #ПишуПервой #Баскетболист #Любовь #Игнор #Отношение #Внешность #Отношения #СильнаяЛюбовь

GIF
Викуся Кормилицына
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

станьте по отношению к нему безразличной, это не ваш мужчина, тем более когда нет общих тем

а вообще, я вот сама баскетболистка, обсудите на какой позиции или какое у него амплуа, если не следили, в каком возрасте пошел играть и какая дальнейшая перспектива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: