Гость
Статьи
Связалась с …

Связалась с непорядочным, чувство вины

Несколько месяцев назад я вляпалась в отношения, которые на первый взгляд казались сказкой. Но спустя время я поняла, какой человек передо мной. Он говорил красивые слова, что никогда не встречал таких замечательных женщин, мечтал всю жизнь встретить такую, что я его родственная душа и подобное.
Много говорил гадостей о бывшей жене. Сказал, что она вообще тиран, а он жертва, что сбежал от неё и от детей, иначе бы умер.
На деле он оказался альфонсом. Хотел жить в моей квартире, настаивал на этом! Часто заставлял меня чувствовать себя неуютно, но я была влюблена и игнорировала звоночки. Много было времени на него потрачено. Я как в мороке каком была, сама себе не принадлежала. А когда очки розовые спали, увидела глупого, нищего, жалкого человека.
Как теперь пережить это, перестать винить себя, что связалась с таким? Что была такой наивной дурой.
Эти мысли по кругу не дают покоя.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить себя. Жизнь ваша только начинается. Прожить идеально никому не удастся. Поищите в ютюбе: остановить мысленный диалог, поделаете упражнения пару дней и все.

Автор
#2
Гость

Простить себя. Жизнь ваша только начинается. Прожить идеально никому не удастся. Поищите в ютюбе: остановить мысленный диалог, поделаете упражнения пару дней и все.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: