Гость
Статьи
Неужели она не может …

Неужели она не может просто написать и просто поговорить?

Расстался с девушкой по своей инициативе. Стала много выделываться. Разругались в хлам, сказала что никогда не вернётся. До этого расходились несколько раз, но ещё никогда так сильно не ругались. Не общаемся 5 месяцев. Она ставит в соц сетях фотки связанные со мной или те, которые она делала рядом со мной. Меня на фотках нет, но они очевидно для меня. Неужели она не может просто написать и просто поговорить? Зачем девушки строят из себя принцесс, к которым нужно бежать за примирением. Или я неправильно понял ее поведение?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет , чтобы ты ей написал или позвонил, трубку она не возьмет и не ответит , такие они странные . Меня тоже заблокировала , потом разблокировала , начал звонить писать , не берет и не отвечает
. Что надо , непонятно

Гость
#2
Гость

Она хочет , чтобы ты ей написал или позвонил, трубку она не возьмет и не ответит , такие они странные . Меня тоже заблокировала , потом разблокировала , начал звонить писать , не берет и не отвечает
. Что надо , непонятно

Надо разговаривать нормально 😉

Луна
#3

Значит, ей или не хочется писать вам и говорить или хочется, но она понимает что так будет для нее хуже, и решила оборвать связь. Что значит ставит фотки, связанные с вами? У меня много фото которые я делал например. Бывшим мужем, что теперь их никогда не выставлять?

Гость
#5

Система накрутила культ женщин, вот и считают себя Центром Вселенной. При гендерном равноправии женщины упадут в ценности ниже нуля... потому что никакой пользы мужчинам не приносят, а только убытки и вред. Чтобы попасть в отношения. каждая будет должна платить миллионы и не только рублей...

А пока цель Системы - при помощи женщин: ухудшать жизнь мужчин... а чем и как - это уже по ситуации.
Если женщина не находит ни одного объективного повода и причины, действует наугад случайным набором слов.
Ухудшение жизни мужчин - цель и смысл каждой женщины. Чем бы женщина ни занималась, о чём бы ни думала - её цель и смысл не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: