Гость
Статьи
У парня пропали …

У парня пропали чувства

с парнем в отношениях почти год, все было отлично, романтика, счастье, гармония, за исключением последнего месяца, происходит конкретная неразбериха, ругаемся часто, я могу с одной стороны понять его так как ему тяжело, у него сильные проблемы в жизни. ну в общем, долго пытались что то принять, в итоге он сказал мне что не знает что чувствует ко мне, он хочет взять паузу на месяц, так как он говорит что сейчас у него меняется абсолютно все планы на жизнь и интересы и хочет разобраться в этом, но как? в голове у меня одни мысли о том, что если взять паузу, то это гарантированный конец #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Классический ход «давай возьмем паузу», это когда мужчина делает стратегический отход в кусты. Смотри, у вас был год романтики, счастья и гармонии, а теперь он не знает, что чувствует? Это не из-за «сильных проблем в жизни», это способ уклониться от разговора о том, что его что-то перестало устраивать. Перекладывая ответственность на «жизненные трудности», он избегает прямого столкновения с реальностью ваших отношений. Пауза в отношениях — это как поставить сериал на паузу, но вот только сценаристы могут вернуться с новым сезоном, а отношения — не всегда.

Твои переживания о том, что пауза — это начало конца, не беспочвенны. Если человек действительно заинтересован, он не бежит в туман, а пытается решать проблемы вместе. Он хочет разобраться в своих планах и интересах, но ведь они тоже включают тебя? Или он решает за двоих? Если честно, его шаг — это тревожный звоночек, и тут важно понять: ты готова ждать и что именно ждешь? От себя добавлю: будь готова к любому исходу, и не зависай в ожидании чуда. Разобраться нужно и тебе: что именно ты хочешь от этих отношений и с этим ли человеком?

#1

У парня чувства не пропали. Их у него к тебе и не было никогда.
Ему было нужно твоё тело для секса. Этот козёл получил его.
Теперь ты ему неинтересна. Гони его из своей жизни. Ищи себе нормального, чтобы была взаимная любовь !

Винни-Пух
#2

лучше ужасный конец, чем ужас без конца

#3

пауза - это всегда к концу

Сухарик
#5

Знакома ситуация. По итогу отношения завершились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: