Гость
Статьи
Девушка соврала про …

Девушка соврала про смерть матери

Познакомился с девушкой на сайте. С первой встречи друг другу понравились и завязались отношения. Она рассказала трогательную историю о своей нелегкой судьбе, что росла без матери, воспитывал отец со злой мачехой. Очень жалел ее из-за этого. А так как родом она из другого города, то ни с кем из родственников она меня не знакомила. Так прошло почти 2 года отношений. И тут я в очередной раз стал просить ее переехать ко мне, сделал ей предложение и завел разговор на тему подачи заявления в загс. Она согласилась. Но спустя несколько дней до подачи заявления она мне призналась, что обманывала. Что с ее мамой все в порядке! Почему обманула я так и не услышал внятного ответа. Это еще пол беды. Но важно, что я делился со своим окружением этим. Теперь вообще не понятно что делать и как быть.
Как считаете стоит ли с таким человеком продолжать что-то? Дайте совет! У меня полная каша в голове. #отношения

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони ее к такой-то матери

#2
Гость

Гони ее к такой-то матери

Думаете шанса не давать ей? Я ее люблю, но с этой ложью не знаю что делать теперь.

Гость
#3

Жуть.
Зачем ей это, на жалость пробивала или просто глупышка?

Гостья
#4

Конечно уходите от нее. Это клиника такое враньё, это навсегда. Потом будет врать и скрывать любовников. Будете локти кусать всю жизнь что с ней остались и простили.

Гость
#5

Может у нее мать пьюшая или ещё что-то неприличное.
Лучше спросить её, если жениться собрались.

#6
Гость

Жуть.
Зачем ей это, на жалость пробивала или просто глупышка?

Как она сказала, что у нее были сложные отношения с мамой. И в тот момент они плохо общались. И она выдумала эту историю. Думаю на жалость давила, да. Но зачем мне не ясно.

Гость
#7

Автор, она вам объяснила причину вранья?

#8
Гостья

Конечно уходите от нее. Это клиника такое враньё, это навсегда. Потом будет врать и скрывать любовников. Будете локти кусать всю жизнь что с ней остались и простили.

Честно говоря я бы простил, но не знаю как друзьям и родным в глаза смотреть и как это все объяснять потом. Мне кажется они к ней сразу отношение поменяют.

#9
Гость

Может у нее мать пьюшая или ещё что-то неприличное.
Лучше спросить её, если жениться собрались.

Семья я так понял нормальная. Но с мамой отношения были не простые. Хотя сейчас она говорит что с мамой они в хороших отношениях и все наладилось.

#10
Гость

Автор, она вам объяснила причину вранья?

Много чего говорила, но сути я так и не понял. Такое ощущение что она меня сперва не воспринимала всерьез, не думала, что до свадьбы дело дойдет.

Гость
#11
Птичка киви

Как она сказала, что у нее были сложные отношения с мамой. И в тот момент они плохо общались. И она выдумала эту историю. Думаю на жалость давила, да. Но зачем мне не ясно.

Думаю, психологически себя успокаивала, придумав сценарий своего детства. Видимо мама настолько злая была, поэтому персонаж злой мачехи более правдоподобный в её истории.

#12
Гость

Думаю, психологически себя успокаивала, придумав сценарий своего детства. Видимо мама настолько злая была, поэтому персонаж злой мачехи более правдоподобный в её истории.

И как бы вы поступили?

Гость
#13
Птичка киви

Честно говоря я бы простил, но не знаю как друзьям и родным в глаза смотреть и как это все объяснять потом. Мне кажется они к ней сразу отношение поменяют.

Вам просто стыдно за её поступок.
Решайте, может и правда простить, любите же ее, просто так из сердца не вырвать любовь.

Гость
#14

А ты её ещё на лжи ловил? Может там патология, я вообще не строила бы отношения с тем кто врёт

#15
Гость

А ты её ещё на лжи ловил? Может там патология, я вообще не строила бы отношения с тем кто врёт

Ловил, но по мелочи

Гость
#16
Птичка киви

Ловил, но по мелочи

Откуда знаешь, что там не было больше?
Похоже на патологию. Я бы не стала замуж за мужчину выходить.

Гость
#17
Птичка киви

И как бы вы поступили?

Я женщина, но если бы мой сын влип в такую историю, я бы отнеслась к девушке с эмпатией.
Ведь вы её любите, значит в ней хорошего намного больше.

#18

У девушки позиция жертвы, а вы спасатель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: