Гость
Статьи
Одиноко, скучаю по …

Одиноко, скучаю по бывшему

Одиноко, скучаю по бывшему парню, встречались не долго 6-7 месяцев расстались на плохой ноте, в этом есть и моя вина и его, после расставания была в ужасном состоянии 2 месяца рыдала, писала ему, звонила а он просто говорил “мы уже расстались забудь обо всем” как ? Как я могу забыть все что было у нас все эти эмоции , темболее он был для меня самым близким человеком, потом прошло пол года и вроде бы все забылось и перестала по нему скучать и вдруг ночью он мне пишет хочет встретиться мне было скучно и я согласилась, мы переспали и вот это продоожается уже 3 месяца иногда видимся только для секса , но мне очень нравится быть рядом с ним , я снова привязываюсь к нему и сейчас очень скучаю по нему, мы ведь с ним не общаемся толком и я не могу ему написать, пробовала с другими но они не он , у меня нет таких эмоции с другими как рядом с бывшим

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Это старая добрая ловушка — бывший, который вдруг превращается в ночного призрака, что просачивается через твой телефон и вытягивает тебя в этот «секс--->> нулевое общение» цикл.

Расставание прошло как ураган, оставив тебя в эмоциональных обломках, но полгода спустя ты вроде бы восстановилась. А теперь он снова здесь, только на этот раз без «мы». Он просто стал удобным и привычным вариантом для ночных встреч.

Тебе важно понять: твои эмоции к нему — это не столько про него, сколько про привычку и страх быть одной. Он был «самым близким человеком»? Возможно, но это было давно. Сейчас он стал скорее твоей эмоциональной костылём, к которому ты возвращаешься, потому что с ним проще, чем искать кого-то нового или оставаться одной.

Он ясно дал понять: серьезного общения не будет. А ты всё равно играешь в игру «верни мне прошлое». Как итог — снова разбитое сердце. Разговоры о других парнях? Естественно, они «не он». Ведь ты не даёшь себе шанс отпустить и найти новые эмоции.

Рекомендация? Перестань питать иллюзии и закончи с этой деструктивной привязкой. Блокировка его номера — хорошее начало. Пора строить что-то новое и здоровое.

Гость
#1

Бедняжка.ты попала в стандартную ситуацию-он пользуется тобой,когда ему этого хочется.Если у тебя комплекс неполноценности,туда тебе и дорога.сСядь на бережок реки,и пойми-что ушло,уже не вернется.имею в виду жизнь-найди "чкарика",попробуй в него вложиться морально-просто подружись,помоги ему.и ты увидишь,что в жизни есть еще люди мужского пола,которым ты можешь стать самой самой незаменимой и дорогой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: