Гость
Статьи
Ухажёр выбрал не меня

Ухажёр выбрал не меня

Был конфетно-букетный период с парнем. Всего было три свидания. На 8 марта подарил массажёр. Но не подарил цветов. Потом я заметила что он стал реже писать. Ну я его и заблокировала на 3 недели, хотела проверить будет ли искать, а он и не искал. Потом разблочила и он написал, просил не блокировать больше. Но уже на встречу не звал. А потом узнала что у него уже параллельно ДРУГАЯ. Появилась после меня, инфа 100%.
И как назло - красивая брюнетка, и грудь больше, и моложе меня на 5 лет. Правда после этого он меня один раз звал на встречу(когда уже была она, но я работала, сейчас думаю а зачем звал).
В итоге прошел год. Они поженились. А меня до сих пор душит обида и ревность. Как отпустить ситуацию? Я постоянно думаю о нём, как одержимая(((

GIF
Ульяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебе ничего не был должен, вы и не встречались толком
это ты думаеш ь букетный, а он просто с бабами ходил на свиданки и выбирал
выбрал не тебя, бывает
а истерично блочить не надо было

Влад
#2

Вот эти манипуляции и проверочки к хорошему никогда не приведут. У нормальных людей нормальное поведение, а не вот это инфантильное поведение "блокну его, погляжу на его реакцию". Детский сад

Гость
#3

Терь ей массажер подарит
Потеря потерь
В следующий раз таким добром разбрасываться не смейте, будет вам уроком
))))

Автор
#4
Гость

он тебе ничего не был должен, вы и не встречались толком
это ты думаеш ь букетный, а он просто с бабами ходил на свиданки и выбирал
выбрал не тебя, бывает
а истерично блочить не надо было

Конечно не должен, просто в душу запал. Он меня на вторую встречу к себе звал. Я бы пошла, но у меня были КД.
Пока мы с ним виделись у него НИКОГО не было. Она появилась когда я его заблокировала.

Автор
#5
Влад

Вот эти манипуляции и проверочки к хорошему никогда не приведут. У нормальных людей нормальное поведение, а не вот это инфантильное поведение "блокну его, погляжу на его реакцию". Детский сад

Согласна. Но мне показалось не очень я и нужна. Хотела доказательств

Автор
#6
Гость

Терь ей массажер подарит
Потеря потерь
В следующий раз таким добром разбрасываться не смейте, будет вам уроком
))))

Массажер с вайлдберриез за 1000 рублей. А что, плохой подарок?

Гость
#7
Влад

Вот эти манипуляции и проверочки к хорошему никогда не приведут. У нормальных людей нормальное поведение, а не вот это инфантильное поведение "блокну его, погляжу на его реакцию". Детский сад

Смотря какой претендент
Вполне себе крутят некоторыми только в путь. Тут все зависит от способностей девушки, ее внешнего вида и уверенности в себе. Как собственно и парня

Игорек
#8
Гость

он тебе ничего не был должен, вы и не встречались толком
это ты думаеш ь букетный, а он просто с бабами ходил на свиданки и выбирал
выбрал не тебя, бывает
а истерично блочить не надо было

что значит не надо было блочить? а как бы он узнал так быстро, что она шизо?

Автор
#9
Игорек

что значит не надо было блочить? а как бы он узнал так быстро, что она шизо?

Ну да, а как бы я узнала так быстро что он бLядун)

Влад
#10
Автор

Ну да, а как бы я узнала так быстро что он бLядун)

А ему что, всю жизнь ждать, пока её величество соизволит разбанить парня, дабы прибежал просить прощения?

Подождал неделю, потом плюнул на вас и пошёл искать другую

Автор
#11
Влад

А ему что, всю жизнь ждать, пока её величество соизволит разбанить парня, дабы прибежал просить прощения?

Подождал неделю, потом плюнул на вас и пошёл искать другую

Мог бы эсэмэску одну чиркануть с левого номера. Я бы сразу растаяла и отдалась. Он мне очень нравился

Гость
#12

...Ну я его и заблокировала на 3 недели, хотела проверить будет ли искать..

Классическая ТП

Автор
#13
Гость

...Ну я его и заблокировала на 3 недели, хотела проверить будет ли искать..

Классическая ТП

Попрошу без выводов☝🏼

Сергей Шейн 👑
#14

Про#бала свой шанс, ну со всеми бывает... Меньше будешь клювом в следующий раз щелкать и монашку из себя строить ))

Без обид, говорю как есть! Всегда так и происходит, когда женщины выёживаться на ровном месте начинают и цену себе набивают.

Автор
#15
Сергей Шейн 👑

Про#бала свой шанс, ну со всеми бывает... Меньше будешь клювом в следующий раз щелкать и монашку из себя строить ))

Без обид, говорю как есть! Всегда так и происходит, когда женщины выёживаться на ровном месте начинают и цену себе набивают.

А то что та девушка была объективно красивее и моложе меня это не сыграло роли? Ты думаешь у меня были шансы против неё?

Сергей Шейн 👑
#16
Автор

А то что та девушка была объективно красивее и моложе меня это не сыграло роли? Ты думаешь у меня были шансы против неё?

Красота - вещь субъективная. Возможно, если бы первой его в койку затащила, у него руки до этой конкурентки вообще бы не дошли... И ты бы сейчас замужем была, а не это сучка!

Гость
#17

Автор, не слушаете вы этих обиженных мужчин
))
Если идет тема кто первый затащил мужчины в постель, то нужно выходить из гонки быстрого и без потерь, предоставив арену безбашенным бабам. Цените себя настолько, чтобы быть для мужчины эксклюзивом
Всех желающих секса невозможно застолбить, как всех денег не заработаете

эдвард из сумерек
#18

забудьте, вы неинтересная для него(

эдвард из сумерек
#19
Автор

Конечно не должен, просто в душу запал. Он меня на вторую встречу к себе звал. Я бы пошла, но у меня были КД.
Пока мы с ним виделись у него НИКОГО не было. Она появилась когда я его заблокировала.

он не обязан был ждать пока закончится ваша глупая обида и "детский сад"

Сергей Шейн 👑
#20
Гость

Автор, не слушаете вы этих обиженных мужчин
))
Если идет тема кто первый затащил мужчины в постель, то нужно выходить из гонки быстрого и без потерь, предоставив арену безбашенным бабам. Цените себя настолько, чтобы быть для мужчины эксклюзивом
Всех желающих секса невозможно застолбить, как всех денег не заработаете

Тут скорее не про то, кто первый в постель затащил, а про то, что меньше сопли жевал!

#21
Автор

Мог бы эсэмэску одну чиркануть с левого номера. Я бы сразу растаяла и отдалась. Он мне очень нравился

А ты могла бы лямчик ему заслать.
Не догадалась что ли???
Вай-вай-вай!
Ну кто ж теперь виноват, что ты недогадистая?!

#22

На самом деле у авторши уже блокирующих факторов достаточно, а ведь она просто написала пару абзацев. Что же будет, если с ней хотя бы пару месяцев пообщаться?

Эти факторы:
- блочит без причины
- считает это нормой в отношениях людей
- что-то там проверяет
- и ждёт при этом, что другие должны унадывать её мысли, мол, блок это временно (а может временно у вас - это лет 50? ), и что надо, оказывается, смсочки с левых телефонов строчить в подобных случаях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: