Гость
Статьи
Нереализованные …

Нереализованные желания, которые бесследно пропали

Всех приветствую! Недавно от своей знакомой узнал об этом интересном месте (Яна если ты это видишь, Привет 👋), узнал что вопросы тут оказывается задавать могут не только женщины но и мужчины.
И так, мне 23 года, и у меня ни разу не было отношений (имеется ввиду что-то серьезное и продолжительное, пусть будут отношения ОТ 1.5 и более лет). Но при этом половую жизнь худо-бедно я как-то проживал) Не так часто и ярко как у остальных, но тем не менее)
Будучи подростком, из-за отсутствия контроля за мной со стороны родителей, в связи с разводом, образ жизнь у меня был разгульный, местами очень даже быдлячий) Радостная скобочка тут скорей как показатель стыда.
В связи с этим, до своего совершеннолетия я был толстой, прокуренной, частенько пьющей, вечно потеющей и вонючей тушей, с которой ровесницы а уж тем более девушки постарше никаких скажем так мУтОк иметь не хотели.
Даже не смотря на это, я умудрялся находить очень даже симпатичных и культурных девушек, с которыми как мог устраивал что-то похожее на отношения, проводил время вместе, гулял, дарил, ну вообщем самая обычная и скорей невзрачная классика. Нередко наша симпатия умудрялась быть взаимной.
Возраст этот был конечно бунтарский, не получилось с одной, тут же старался искать другую, и так продолжалось долго. Не было какого-то постоянства, стабильности.
Вдовесок, все эти шагания по замкнутому кругу осложнялись моей излишней стеснительностью, зажатостью, какой-то просто куриной на намеки слепотой, и отчаянной как у козла упрямостью. Мое моральное состояние очень часто было нестабильно. Из этого вытекала куча проблем, ревность и полный пакет всего нехорошего. Короче говоря, дорожка была тернистая, желаемого я не получил, хотя искал и пробовал. Ну и как-то к своим 18 я уже и поостыл. Связано это в огромной степени с началом учебы в невыносимо сложном ВУЗе. М

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А от нас что требуется? Вуз дело хорошее, очевидно важное, определит вашу дальнейшую жизнь.

Гость
#2

Часть текста оказывает не влезла)
Короче говоря, я потерял к девушкам чувство прекрасного, только сношаться как бобику какому-то надо. И в связи с почти полным отсутствием времени из-за работы, подумываю искать суррогатную мать. Как бы я ни хотел, и с кем только не пробовал, не получается полюбить. А вот мелкую копию меня очень хочется) Средств у меня хватает и хватит на все, и даже больше. Я смогу потянуть и суррогатную мать, и содержать дите как полагается.
Так что дамы и господа, может знаете выход из этой проблемной ситуации? Не мог же я один в этом огромном мире столкнуться с такой вроде незначительной, но одновременно просто гигантской проблемой…

Гость
#3
Гость

Часть текста оказывает не влезла)
Короче говоря, я потерял к девушкам чувство прекрасного, только сношаться как бобику какому-то надо. И в связи с почти полным отсутствием времени из-за работы, подумываю искать суррогатную мать. Как бы я ни хотел, и с кем только не пробовал, не получается полюбить. А вот мелкую копию меня очень хочется) Средств у меня хватает и хватит на все, и даже больше. Я смогу потянуть и суррогатную мать, и содержать дите как полагается.
Так что дамы и господа, может знаете выход из этой проблемной ситуации? Не мог же я один в этом огромном мире столкнуться с такой вроде незначительной, но одновременно просто гигантской проблемой…

Я уже во всю работаю, и целиком отдаю себя работе.

Гость
#4
Гость

Часть текста оказывает не влезла)
Короче говоря, я потерял к девушкам чувство прекрасного, только сношаться как бобику какому-то надо. И в связи с почти полным отсутствием времени из-за работы, подумываю искать суррогатную мать. Как бы я ни хотел, и с кем только не пробовал, не получается полюбить. А вот мелкую копию меня очень хочется) Средств у меня хватает и хватит на все, и даже больше. Я смогу потянуть и суррогатную мать, и содержать дите как полагается.
Так что дамы и господа, может знаете выход из этой проблемной ситуации? Не мог же я один в этом огромном мире столкнуться с такой вроде незначительной, но одновременно просто гигантской проблемой…

И да, себя я привел в полный порядок, при сравнении так скажем ДО и ПОСЛЕ, меня буквально не узнать, два внешне, абсолютно разных человека

Гость
#6
Delta bravo

А от нас что требуется? Вуз дело хорошее, очевидно важное, определит вашу дальнейшую жизнь.

Я дополнил текст ниже)

#7
Гость

Часть текста оказывает не влезла)
Короче говоря, я потерял к девушкам чувство прекрасного, только сношаться как бобику какому-то надо. И в связи с почти полным отсутствием времени из-за работы, подумываю искать суррогатную мать. Как бы я ни хотел, и с кем только не пробовал, не получается полюбить. А вот мелкую копию меня очень хочется) Средств у меня хватает и хватит на все, и даже больше. Я смогу потянуть и суррогатную мать, и содержать дите как полагается.
Так что дамы и господа, может знаете выход из этой проблемной ситуации? Не мог же я один в этом огромном мире столкнуться с такой вроде незначительной, но одновременно просто гигантской проблемой…

Не травмируйте психику ребёнку. Заведите лучше кота или собаку. Строить отношения вы не умеете, времени, как вы говорите, у вас сейчас нет, какие дети, зачем? Чтобы с ними нянька с утра до вечера была? За что вы так с ребёнком? Закидоны у вас на тянут на поход к хорошему психиатру.

Носок
#8
Гость

Часть текста оказывает не влезла)
Короче говоря, я потерял к девушкам чувство прекрасного, только сношаться как бобику какому-то надо. И в связи с почти полным отсутствием времени из-за работы, подумываю искать суррогатную мать. Как бы я ни хотел, и с кем только не пробовал, не получается полюбить. А вот мелкую копию меня очень хочется) Средств у меня хватает и хватит на все, и даже больше. Я смогу потянуть и суррогатную мать, и содержать дите как полагается.
Так что дамы и господа, может знаете выход из этой проблемной ситуации? Не мог же я один в этом огромном мире столкнуться с такой вроде незначительной, но одновременно просто гигантской проблемой…

Ну вряд ли это проблемма , ты просто не занимался этим вопросом серьезно. Судя по тексту , если не ne3guшь то все за что бы ты не взялся , берешься сурьезно и доводишь до логического энда . А Значит и взявшись однажды за сурогат удастся себя скопировать , возможно сдешаешь не одну а несколько копий . Xyú знает что тебя вообще напугало , смутило , или можт стареешь , некоторые есть такие , к 25 г уже мужики конкретные паханы такие трусы семейники , седой волос , пердёж отрыжка и всё прочее. А то смотри поторапливайся тогда , может уже и стояк не стояк а так, совсем вялый будет

Гость
#9

Тебе повезло. Нагулялся - теперь грептят социальные галочки. У кого эти гештальты не закрыты - тем они *** не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: