Гость
Статьи
Измена. Он снова …

Измена. Он снова общается со своей бывшей

Ситуация такая мой друг с которым я общаюсь пол года, после расставания с девушкой которая ему изменила, начал ближе общаться со мной, намекая на отношения, но чувст у меня к нему не было, но при этом я отвечала взаимностью дабы сохранить общение с ним, и позже происходит такая ситуация, что он начинает холодно относиться ко мне и говорит, что нам нужно меньше общаться, как я поняла он снова общается со своей бывшей, променяв меня на ту которая ему изменила, что мне делать в этой ситуации и как до него донести что человек изменив один раз изменит и ещё. Очень нужна помощь!! #друг

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Давай признаем: ты играла в его игру, не испытывая к нему реальных чувств, но поддерживая иллюзию близости. Неудивительно, что в итоге попала в запутанную ситуацию. Ты хотела сохранить его рядом, а он вдруг решил, что бывшая, несмотря на её предательство, для него важнее.

Он возвращается к женщине, которая его предала, и это говорит о том, что он либо не отпустил свои прошлые чувства, либо у него проблемы с самооценкой и умением выстраивать здоровые отношения. Но, важный момент: ты не спасительница и не психотерапевт для него, чтобы "доносить" что-то. Его выбор — его ответственность. А твоя задача — не пытаться его переделать, а поставить границы.

Твоя истинная ценность не в том, что ты можешь быть запасным вариантом, а в том, чтобы жить честно с самой собой. Оставь этого друга в прошлом, он уже сделал свой выбор. Найди того, кто будет выбирать тебя без колебаний.

#1

Нет любви - забудь его !
Ищи того, с кем будет взаимная любовь.

Носок
#2

Он и без тебя это всё прекрасно понимает , но жить без нее неможно . Oтьe6ucь пожалуйста

Гость
#3

У вас же чувств к нему нет.
Что в нем особенного такого, что вам пришлось сохранить общение с ним?

Гость
#4

он вас злит вот и все.. Не ищите во всем плохое..мой папа сказал, когда я -а вдруг он засматриваеца на других...?..папа сказал..-Аня это ты вообще..?..что ты несешь..?..столькоьлет добивался, что бы потом засматриваца..?..ну а вдруг девочки, попробовал и такой яйца почесал...пойду другую попробую...я же не красавица на земле...много девушек и красивых и умных и веселых...тогдаьпапв сказал. -так и парней тогда много красивых,умных,веселых..а я. -папа как тебе г стыдно такьговорить ..?..ты же мужчина..ты должен быть солидарен с мужчинами. .а папа одельмамину кожанную юбку..накрасил губы..и такой..-слушай мамзель...прикури как мне сигареткцу...)))))...так он маму злит...огв работает в кафэ...и большие окна...а он стоит там под фанарем *** у него маленькая,ножки стройные..))))..а мама такая..-вот сука какая ля..такую же юбку напялила как у меня крыса....а потом дома...-представляешь видела сегодня одну, такая же юбка как у меня...а папа..-я знаю, это Анжелка она у нас работает..хорошая баба, не замужем..несчастная...)))).

Гость
#5
Носок

Он и без тебя это всё прекрасно понимает , но жить без нее неможно . Oтьe6ucь пожалуйста

Слухай, шо ты тут воду мутишь?
В твоих комментариях -мат и пошлость. Иди отсюда, а иначе худо будет.

Солист
#6

Ему нравится жрать го...но с лопаты...пусть общается!

#7

Советую вам не лезть в отношения к мужчинам, которые не закрыли отношения с бывшими. Вы там третья лишняя. Его вы никак не переубедите, там сейчас секс и страсть, в таком состоянии люди невменяемы. И не вздумайте его жалеть, вам ваша жалость выйдет боком

Гость
#8

Дорогая ПОДРУГА, а кто ты ему есть, чтобы высказывать претензии?

Носок
#9
Гость

Слухай, шо ты тут воду мутишь?
В твоих комментариях -мат и пошлость. Иди отсюда, а иначе худо будет.

Ты кто вообще есть ? Соска , вагина прелая , Тише Haxyù

Гость
#10

Зачем тебе это?Пожелай ему доброго пути и забудь.
Весь мозг тебе издрюкает своими перебежками от вагины к вагине

Гость
#11
Delta bravo

Советую вам не лезть в отношения к мужчинам, которые не закрыли отношения с бывшими. Вы там третья лишняя. Его вы никак не переубедите, там сейчас секс и страсть, в таком состоянии люди невменяемы. И не вздумайте его жалеть, вам ваша жалость выйдет боком

Да и кто знает что у него на самом деле в отношениях, может авторше тупо лапшу льёт и приходит чсв потешать или как запасной вариант держит

#12
Гость

Да и кто знает что у него на самом деле в отношениях, может авторше тупо лапшу льёт и приходит чсв потешать или как запасной вариант держит

Это не важно, не надо мусор подбирать

Гость
#13

Вам нужно перестать играть в спасателя

Гость
#15
Гость

У вас же чувств к нему нет.
Что в нем особенного такого, что вам пришлось сохранить общение с ним?

Мы с ним достаточно многое прошли и как друг он отличный и интересов у нас общих много, поэтому и хотела сохранить общение

Гость
#16
Гость

Дорогая ПОДРУГА, а кто ты ему есть, чтобы высказывать претензии?

Та которой он чуть ли в чувствах не признавался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: