Гость
Статьи
Парень дотер и …

Парень дотер и роблоксер, что делать?

Мой парень на постоянной основе играет в доту и в роблокс. Я не знаю как его отучить и что делать подскажите пожалуйста. Сидит вечно в каком-то своём "пианине". Что мне с ним делать? Помогите пожалуйста, люди добрые.

GIF
Miandra
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он поднимает себе настроение и развлекается, и вы ему не нужны. А вот вам, что бы поднять себе настроение и развлечься, нужен ваш парень, вот печалька какая. Может тоже в доту начнете играть, чем не решение. 👳

Гость
#2

Автор, что ж вы такая ...даже слово не могу подобрать.(
Вы настолько отчаялись, что жаждете подбирать всякий хлам?
Вы просто жалкая.
А что с этим делать - забота его родителей, но никак не ваша.
Если вы забыли - то парню плевать на вас.

#3

В данный момент, ничего. Проявите терпение если он вам дорог. Тут на самом деле все просто, он играл до вас, если вы растанесь, будет играть и дальше. Он не виноват, что его увлечение не спорткары коллекционировать. Ломать человека, изменить его суть. Он будет уже не тот, кого вы полюбили. А если вы любите, то дарите любовь ему и он будет растворяется в вас, а не уходить в виртуальный мир. Время придёт, оба повзрослеет, если вам по пути.

÷

Носок
#4

А что не устраиват ? Сидит под боком , концерты не устраивает . Ну отчучишь начнет пропадать с друзьями , домой начент приходить на рогах и орать с порога - Уйди Прочь ! Постылая !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: