Гость
Статьи
У парня большой размер

У парня большой размер

у меня появился молодой человек, очень хороший, прекрасный, все для меня делает, я его люблю и он меня.
но у него небольшой член, мне этого не хватает(
постоянно голодная
изменять не …

GIF
noname
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

На самом деле все не так! Важно называть вещи своими именами. Допустим, женщины говорят что большой хотят а в реальности не так, но я не раз видела, как молодые женщины говорят что диаметр имеет большое значение, что женщина должна иметь право выбора. И право знать правду и управлять своей жизнью.

Да я согласен она должна иметь право выбора до замужества , а если вышла замуж уже должна забыть про выбора если хочешь хорошую семью и управлять своей жизнью она не сможет . Это уже они вместе будут управлять своими жизни и жизни ребёнка и воспитывать . Вы сами знаете что если у мужчина и женщина семья это уже другая жизнь это уже ответственность, и заботы , в браке уже не сможешь сама управлять своей жизнью .

Гость
#55
Гость

Это безумство, если он не входит плотно - трения ничего нет, просто легкие непонятные ощущения. В общем, девчонки, вам я советую, самое главное, не мучать себя.

Такое безумство врагу не пожелаешь. Не понимаю, на что тупо надеются девчонки с такими мужскими девайсми?

Гость
#56
Гость

Да я согласен она должна иметь право выбора до замужества , а если вышла замуж уже должна забыть про выбора если хочешь хорошую семью и управлять своей жизнью она не сможет . Это уже они вместе будут управлять своими жизни и жизни ребёнка и воспитывать . Вы сами знаете что если у мужчина и женщина семья это уже другая жизнь это уже ответственность, и заботы , в браке уже не сможешь сама управлять своей жизнью .

Если же она не знала что он мелкий, и вышла замуж?

Гость
#57
Ст*рва

К счастью, нет. Не утешай себя. 10- это супермелкописечник. Был такой, вообще не чувствовала, сбежала. Нет, предвосхищая тупые шуточки, у меня там не ведро.

Берегите себя !

Гость
#58
Гость

Если же она не знала что он мелкий, и вышла замуж?

Видимо, какие-то обычно девчонки-дуры из глухой провинции просто не обращают на это внимания.

Гость
#59
Гость

Если же она не знала что он мелкий, и вышла замуж?

Вышла замуж и не знала? Они что за ручку только ходили до свадьбы?

Гость
#60
Гость

Вышла замуж и не знала? Они что за ручку только ходили до свадьбы?

После того как вышла замуж, открылись глаза на маленький член парня и потом плакала

Гость
#61
Гость

Нет смысла, если член 14-15 не повезёт но просто с таким нужно не задерживаться

Как-то так.

#62

Есть специальные упражнения.

#63

Есть специальные упражненияупражнения. Можно вращать туловищем влево и вправо и чтобы он ударялся о бёдра. Также массировать и вытягивать. От мастурбации становится потолще.

Гость
#64
Dddddd

Есть специальные упражненияупражнения. Можно вращать туловищем влево и вправо и чтобы он ударялся о бёдра. Также массировать и вытягивать. От мастурбации становится потолще.

Как такое возможно?

Гость
#65
Гость

После того как вышла замуж, открылись глаза на маленький член парня и потом плакала

Что вообще можно потом о таком "муже" сказать - будет развод ?

#66
Гость

Как такое возможно?

Он состоит из пещеристого тела. Сосуды надрываются и зарастают. Примерно так. И кожа имеет свойство вытягиваться. Я ещё читал, что в арабских странах с раннего возраста практикуют упражнение, при котором проводят по нему пальцами сложенными в колько ( вытягивают ) по утрам.

Василь
#67
Dddddd

Есть специальные упражненияупражнения. Можно вращать туловищем влево и вправо и чтобы он ударялся о бёдра. Также массировать и вытягивать. От мастурбации становится потолще.

У меня 14 см в стоячем положении и тонкий. Можно тонкий вытягивать?

Гость
#68
Гость

Если же она не знала что он мелкий, и вышла замуж?

Я не понимаю некоторых женщин , женщина выходит замуж по размеру члена ,или по любви, а если у мужика маленький член что потом его бросать , увидела член и прошла любовь . Значит надо сперва показать член девушке как на базар поставить мужчин в одну ширену и показывать ей член и она выберет мужа по размеру члена . Какое то далбоёбство . А если правда девки совсем ох.уе..ли . Мужчина должен работать содержать женщину во всем , приходить с работы делать уборку готовить еду для жены . А женщины гулять по магазинам и по барам и них..ре..на не делать . В сегодняшний день так хотят женщины взять верх над мужчиной , и использовать мужчину как раба для содержание .

Василь
#69
Гость

Я не понимаю некоторых женщин , женщина выходит замуж по размеру члена ,или по любви, а если у мужика маленький член что потом его бросать , увидела член и прошла любовь . Значит надо сперва показать член девушке как на базар поставить мужчин в одну ширену и показывать ей член и она выберет мужа по размеру члена . Какое то далбоёбство . А если правда девки совсем ох.уе..ли . Мужчина должен работать содержать женщину во всем , приходить с работы делать уборку готовить еду для жены . А женщины гулять по магазинам и по барам и них..ре..на не делать . В сегодняшний день так хотят женщины взять верх над мужчиной , и использовать мужчину как раба для содержание .

У меня 14 см в стоячем положении и тонкий - как показать член
девушке?

#70
Василь

У меня 14 см в стоячем положении и тонкий. Можно тонкий вытягивать?

По-моему не стоит. Главное умение.

Василь
#71
Dddddd

По-моему не стоит. Главное умение.

Я этого не понимаю

#72
Василь

Я этого не понимаю

Я имею ввиду размер не главное. Но вытянуть можно.

Гость
#73
Dddddd

Я имею ввиду размер не главное. Но вытянуть можно.

Вы правы не имеет значение размер умение им пользоваться , мой член19 на 4 толщина нормально но вот длина женщины мне говорили что по длине им делает больно , лучше по меньше . Во моя жена тоже говорит что б я не вошёл до конца ей тоже больно.

Гость
#74
Гость

Вы правы не имеет значение размер умение им пользоваться , мой член19 на 4 толщина нормально но вот длина женщины мне говорили что по длине им делает больно , лучше по меньше . Во моя жена тоже говорит что б я не вошёл до конца ей тоже больно.

Это самый неудачный вариант я бы с таким никогда бы не захотела - по длине 19 больно, a 4 толщина меня не удовлетворяет, ничего не получится - тонкий.

#75

Лягте на бок и колени поближе к груди. (поза эмбриона) . Даже небольшой вполне нормальным окажется

лера
#76
Гость

Это самый неудачный вариант я бы с таким никогда бы не захотела - по длине 19 больно, a 4 толщина меня не удовлетворяет, ничего не получится - тонкий.

Для каждого замочка нужен свой ключик. 4 см в диаметре - мне не очень нравится. Для меня тонкий, потолще хотела бы.

Гость
#77
лера

Для каждого замочка нужен свой ключик. 4 см в диаметре - мне не очень нравится. Для меня тонкий, потолще хотела бы.

Всем моим женщинам нравиться и они довольные и даже говорят что он большой и некоторым после него больно им но многим нравится с ним в анал трахаться . А вам какой размер нужен лошадиных.

Гость
#78
лера

Для каждого замочка нужен свой ключик. 4 см в диаметре - мне не очень нравится. Для меня тонкий, потолще хотела бы.

Не знаю как для других, но для меня 4 см в диаметре недостаточно.

Гость
#79
Гость

Всем моим женщинам нравиться и они довольные и даже говорят что он большой и некоторым после него больно им но многим нравится с ним в анал трахаться . А вам какой размер нужен лошадиных.

Не могу с этим согласиться

Гость
#80
Гость

Не могу с этим согласиться

Ну тогда у вас там ведро раз..ёба..на.я она у вас вам не хватает коробок спичек . Ну значит вам нужен осел . Или лучше лошадь . А мне кажется что вы по.дёб..уи..тесь .

Гость
#81
Гость

Всем моим женщинам нравиться и они довольные и даже говорят что он большой и некоторым после него больно им но многим нравится с ним в анал трахаться . А вам какой размер нужен лошадиных.

пропоганда в анал

Гость
#82
Гость

Не знаю как для других, но для меня 4 см в диаметре недостаточно.

Давайте честно. В основном согласна - 4 см в диаметре скорее всего маловато. А толщина 4,5 см - это это принято считать классическим, должно быть в порядке в абсолютно любых позах.

Гость
#83
Гость

Давайте честно. В основном согласна - 4 см в диаметре скорее всего маловато. А толщина 4,5 см - это это принято считать классическим, должно быть в порядке в абсолютно любых позах.

Вот именно мне свои дамы всегда говорили что с твоим членом в любой позе нам хорошо и комфортно . А вы все говорите что 4 маловато . Так я хочу вас обрадовать , я забыл сказать что я не мерил его рулеткой а мерил его коробком спичек и , я ошибся и забыл что коробок спичек длина его 5 сантиметров , значит моего члена размер 5 сантиметров , я извиняюсь за свою ошибку .

Гость
#84
Гость

Давайте честно. В основном согласна - 4 см в диаметре скорее всего маловато. А толщина 4,5 см - это это принято считать классическим, должно быть в порядке в абсолютно любых позах.

Может быть 4 см в диаметре подойдёт только для начинающих?

Гость
#85
Василь

У меня 14 см в стоячем положении и тонкий - как показать член
девушке?

девушке гораздо важнее толщина, а не длинна

Гость
#86
Гость

Может быть 4 см в диаметре подойдёт только для начинающих?

Эти женщины ничерта не поняли я сказал 18 в длине и четыре в диаметре .

Гость
#87
Гость

девушке гораздо важнее толщина, а не длинна

Все просто. В постеле вынослив конечно, тестостерон поддерживает эрекцию чтобы держать его в тонусе, для всех девушек и женщин диаметр важнее - просто более сильное соприкосновение со стенками влагалища,

Гость
#88
Гость

Может быть 4 см в диаметре подойдёт только для начинающих?

Может быть и подойдёт

Гость
#89
Гость

Давайте честно. В основном согласна - 4 см в диаметре скорее всего маловато. А толщина 4,5 см - это это принято считать классическим, должно быть в порядке в абсолютно любых позах.

Главное, чтобы вам обоим было удобно в абсолютно любых позах.
Обязательное условие — толщина полового члена в эрегированном состоянии должна быть не менее 4-4,5 см с ровным стволом и рельефной головкой. А если нет – время´стоит тратить?

Гость
#90
Гость

Давайте честно. В основном согласна - 4 см в диаметре скорее всего маловато. А толщина 4,5 см - это это принято считать классическим, должно быть в порядке в абсолютно любых позах.

Я повторяю ещё раз я имел веду 18 сантиметров в длине и 4 сантиметра в ширине , сейчас я думаю вы поняли . Я думаю что женщины понимают в сантиметрах .

Гость
#91
Гость

Чтож, бросай его. С этим ничего не сделаешь ты.

Мудрый – это человек, который умеет делать глупости и не делает! А кто не умеет делать глупости и делает, тот ничего не умеет и ничего не делает!

Гость
#92
Гость

Главное, чтобы вам обоим было удобно в абсолютно любых позах.
Обязательное условие — толщина полового члена в эрегированном состоянии должна быть не менее 4-4,5 см с ровным стволом и рельефной головкой. А если нет – время´стоит тратить?

Если член не стоит - не стоит!

Гость
#93
Гость

Я повторяю ещё раз я имел веду 18 сантиметров в длине и 4 сантиметра в ширине , сейчас я думаю вы поняли . Я думаю что женщины понимают в сантиметрах .

Женщины прекрасно понимают в сантиметрах члена. А маленький член я в себе не чувствую. Ну, каждый день терпеть в себе маленький невозможно - это настоящая проблема, ужас, а толстые члены - отлично

Гость
#94
Гость

Главное, чтобы вам обоим было удобно в абсолютно любых позах.
Обязательное условие — толщина полового члена в эрегированном состоянии должна быть не менее 4-4,5 см с ровным стволом и рельефной головкой. А если нет – время´стоит тратить?

Если в эрегированном состоянии диаметр пениса менее 4 см, то пенис бесполезен для секса, говорят о худом половом члене, а плотность его сжатия влагалищной мускулатурой не позволяет вести нормальную сексуальную жизнь. Малый, да толстый - это лучше длинного, да худого - большинство психологических катастроф, разводов и других негативных последствий происходит от незнания и невежества в области сексуальных отношений.

Гость
#95
Гость

Женщины прекрасно понимают в сантиметрах члена. А маленький член я в себе не чувствую. Ну, каждый день терпеть в себе маленький невозможно - это настоящая проблема, ужас, а толстые члены - отлично

А какой вам размер подходит . А маленький какой вы считаите ,
Осколки и до скольки по вашему маленький .

Гость
#96
Гость

Главное, чтобы вам обоим было удобно в абсолютно любых позах.
Обязательное условие — толщина полового члена в эрегированном состоянии должна быть не менее 4-4,5 см с ровным стволом и рельефной головкой. А если нет – время´стоит тратить?

Что обоим может быть хорошего, если толщина менее 4 см?

Гость
#97
Гость

Что обоим может быть хорошего, если толщина менее 4 см?

Что может быть хорошего если толщина полового члена менее 4 см делает возможность полноценной сексуальной жизни практически недоступной

Анастасия
#98
Гость

Если в эрегированном состоянии диаметр пениса менее 4 см, то пенис бесполезен для секса, говорят о худом половом члене, а плотность его сжатия влагалищной мускулатурой не позволяет вести нормальную сексуальную жизнь. Малый, да толстый - это лучше длинного, да худого - большинство психологических катастроф, разводов и других негативных последствий происходит от незнания и невежества в области сексуальных отношений.

Если "там" маленький диаметр (менее 4 см) в физ. плане бесполезная школьная сосиска -- для меня диаметр 4,5 см оптимальная толщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: