Гость
Статьи
Можно ли женщину без …

Можно ли женщину без работы считать настоящий?

Является ли женщина без работы, не собирающаяся финансово участвовать в отношениях настоящей женщиной? Или настоящая женщина это только та, которая реализованная в профессии и щедрая?
Ведь жадная баба не может вызвать мужчину сексуального желания, поэтому он её не будет воспринимать как женщину. #работа

GIF
Рекс
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, блин, она искусственная

Гость
#4

Если семья нормальная, с рождаемостью как в Нигерии, 6 детей на семью, то работа по дому, плюс кормление скота, домашней птицы, репетиторство с детьми, домашние задания эти безконечные, это труд, причём важный. В таком режиме просто нет времени работать ещё и на дядю капитальщика, зато такая семья вырастит новые кадры и через 20 лет будут новые работники для дяди капитальщика.

Гость
#9

Рекс, иби настоящего товарища.

Похудейка
#10

Женщина без работы это мужик, так к ней и относиться

Похудейка
#14
Рекс

Сообщение было удалено

Если женщина не настоящая - она мужик

#15

Я хоть и девушка, но тупых безработных и бесхребетных мамашек презираю. Они настолько тупы, что не могут работать и предназначены только "для семьи"

Лудшая
#16

Только если есть деньги, то она женщина. Без денег она шлюхманда

Гость
#19

С какого момента у него поменялась картина мира и он стал вести себя, как женщина легкого поведения? Пусть идет к богатым и щедрым мужчинам, а среди женщин нет желающих общаться с грубым, замкнутым, молчаливым, угрюмым товарищем.

#22
✨Профитролька✨

Я хоть и девушка, но тупых безработных и бесхребетных мамашек презираю. Они настолько тупы, что не могут работать и предназначены только "для семьи"

Ты не девушка, а бабка, еще и толстая

#23

Блохастый, у тебя пластинку заело?

Гость
#24
Старое бревно

Блохастый, у тебя пластинку заело?

У деды обострение. Мамка вызвала пнд

Гость
#25

Быть настоящей женщиной - это быть желанной в глазах мужчин.

Гость
#26

Женщина вообще не должна работать, мужчина обязан обеспечить достойный уровень жизни женщине.

Гость
#27
✨Профитролька✨

Я хоть и девушка, но тупых безработных и бесхребетных мамашек презираю. Они настолько тупы, что не могут работать и предназначены только "для семьи"

При желании женщина может работать в своё удовольствие, но обеспечивать достойный уровень жизни семьи обязан мужчина, включая все затраты на домработницу.

777
#28

Обьясни, зачем нужен мужик и зачем нужны отношения, чтобы что? С чего ты взял, что бабы спят и видят, как оказаться в отношениях с кем то? Этоже лютый гемор, особенно если мужик такой как ты. Что ты мне можешь дать того, чего я сама себе дать не могу?

Гостья_А
#34

Ты задрал одинаковые темы плодить. Сегодня уже была такая.

#35
Старое бревно

Ты не девушка, а бабка, еще и толстая

В вашем мире бабка - это со скольки лет?😺

#36
✨Профитролька✨

В вашем мире бабка - это со скольки лет?😺

45+ тебе по фото. Это явно не девушка.

Гость
#37

Как раз такая и является настоящей женщиной,а вот работающей женщине нафиг не сдались ни мужики,ни отношения,она сама считай как мужик,ей после работы отдыхать надо,а не обхаживать кого-то и жрать готовить.

Гость
#38

Замученная постаревшая раньше времени баба с кругами под глазами и лишним весом от сидячей работы,дёрганная на постоянном стрессе,это,конечно,просто идеал той,кто возбуждает)))))))

Гость
#42

Ой, а тебя сколько раз за день нах посылают?

Гость
#44
Рекс

Сообщение было удалено

Такое овно как ты можно только посылать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: