Гость
Статьи
Парень хочет девушку …

Парень хочет девушку девственницу

Общаюсь с парнем и всё бы ничего, но смущает его мировоззрение насчёт отношений. Он ревнивый, не хочет, чтобы на его девушку даже просто смотрели другие парни, сказал, что будет запрещать носить откровенную одежду и не будет отпускать туда, где есть парни, ведь она изменит. И вишенкой на торте стало, то, что ему будет противно, если у девушки было больше одного партнёра, а желательно, конечно, чтобы вообще не было. К тому же он живёт с родителями, мама домохозяйка и его обхаживает, не уверена, что он даже пылесос когда-то в руки брал, помню хвастался, что сам пожарил яичницу. А папа жёстко контролирует жену, ревнует и всех терризирует из-за чего скандалы уже стали обыденностью. Боюсь, что у нас в отношениях будет также, не знаю, что делать, уже влюбилась, вроде бы он такой заботливый и добрый, меня тоже любит и тут выясняются такие загоны. Пока не верю, что он может быть жёстким собственником, но вдруг так и есть. Стоит ли пробовать строить отношения с таким парнем или лучше бежать?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бежать? Просто уходи

Гость
#2

Попробуйте начать с ним отношения. Затем постепенно начинайте доминировать над ним так, чтобы перестроить его на свой лад, - так, как вы хотите. То есть, иными словами, пусть на первых порах у него будут все эти его бредовые идеи. Но со временем вы их изживёте, и тогда ваши с ним отношения будут нормальными.

1234
#3

Ну так заштопайся, дороговато конечно, но на эту процедуру ща спрос большой, что поделать, много желающих дамочек.

Гость
#4

Это его взгляды на жизнь,если они у вас не совпадают,то не встречайтесь с ним.
У моего мужа точно такие же взгляды,он армянин(я русская) и у них тоже принято жениться на девственницах,у меня первый раз был как раз с моим мужем после свадьбы,и я сама тоже так хотела. Насчет одежды тоже самое,у меня если есть декольте,то закрыты ноги,а если открыты ноги,то закрыто декольте,на этом мы с ним тоже сошлись. Мне кажется это нормально.
Тут решать только вам. Если вы хотите по-другому,то не встречайтесь с ним. Он вам честно обозначил свои нормы

Гость
#5

бежать, не думая

Гость
#6

Отношения должны строиться по женским правилам. Можете не уходить от него, но и не сближайтесь с ним, пока он не начнет подстраиваться под вас и перестанет вас прогибать (сюда запрещу ходить, это запрещу одевать и т.д.).

Гость
#8
Гость

Отношения должны строиться по женским правилам. Можете не уходить от него, но и не сближайтесь с ним, пока он не начнет подстраиваться под вас и перестанет вас прогибать (сюда запрещу ходить, это запрещу одевать и т.д.).

Просто не торопитесь влюбляться и отдаваться парню. Пусть ухаживает, добивается. Пока он такие вещи говорит, не нужно с ним вступать в отношения. Или он перестроится и начнет делать как вам нравится, или не добьется вас. Рассматривайте параллельно других ухажеров. Кто лучше будет ухаживать и вкладываться, того и выберете. На этом парне свет клином не сошелся

Лудшая
#9

Тогда ему нужно искать бабцу лет 12. Все м.а.н.д.ы после, уже не девственницы

#10

Ну и правильно, не хочет подбирать за кем то

Гость
#11

Ну и правильно, не хочет подбирать за кем то

А ты?

#12
Гость

А ты?

Бл логично поддерживаю такое, иначе б не написал что это правильно, для тех, кто не могут сами дойти до этого

Лудшая
#13
Гость

А ты?

Пошла нах

Гость
#14

Бл логично поддерживаю такое, иначе б не написал что это правильно, для тех, кто не могут сами дойти до этого

Я в смысле у тебя то чё? Есть своя девственница или тоже дро'чер одиночка?

#15
Гость

Я в смысле у тебя то чё? Есть своя девственница или тоже дро'чер одиночка?

Конечно тоже и тебе советую, а то одни шлю лайкают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: