Гость
Статьи
Муж изменил с моей …

Муж изменил с моей племянницей, что делать?

прихожу домой и вижу картину: голый муж на кровати, а рядом моя 20летняя нимфетка-племянница.

Дала позе чину ей и выгнала в чем мать родила, позвонила сестре и высказала все что случилось, обещала дома наказать дочь.

Мужу устроила бойкот. Я понимаю, что мужчины полигамны и мой видимо не исключение, мне уже 35 и я не могу сравниться с красотой 20лкьней девчонки, но это слишком.

Что делать? Как вы прощали измены?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

🥱

Яяя
#2

У меня высокая самооценка, поэтому измены я не прощаю и подобные мужья мне не нужны

Любимая
#3

Такую нельзя прощать это уже инцест, и вашему мужу на вас плевать.

Гость
#4

Трусы в узелок и к маме

Гость
#5

Пусть идёт к племяннице

Гость
#6

Бежать, роняя тапки, и не оглядываться.

Гость
#7

Тут невозможно простить ни мужа ни племянницу, зачем Вам жить с этим, каждый раз думать, как бы Ваш муж не залез на кого-нибудь из родственников. Бежать от него побыстрее

Гость
#8
Гость

Тут невозможно простить ни мужа ни племянницу, зачем Вам жить с этим, каждый раз думать, как бы Ваш муж не залез на кого-нибудь из родственников. Бежать от него побыстрее

А может пусть лучше он сам уё"быва'ет?

Гость
#9
Любимая

Такую нельзя прощать это уже инцест, и вашему мужу на вас плевать.

Какой это инцест? Если жена сама не замужем за кровным родственником, то племянница жены мужу родственница только по случаю брака. Разведется жена с ним и ее племянница для него станет такой же посторонней, как и соседка жены.

Гость
#10

Не знаю, за поползновения на племянниц, которые у меня на руках выросли, пипис ьку Ему захотела бы отрезать.

Гость
#11
Гость

Не знаю, за поползновения на племянниц, которые у меня на руках выросли, пипис ьку Ему захотела бы отрезать.

Она сама виновата
Постоянно в которотктх юбках и в топиках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: