Гость
Статьи
Мой парень жмот

Мой парень жмот

мой парень жмот, каждый раз когда прошу скинуть даже очень маленькую сумму, 20₽ к примеру, начинает недовольно себя вести и очень неохотно продолжать диалог. не говоря уже о понимании намеков , каких то подарках, ничего нигде не оплачивает

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приличная девушка не будет просить скидывать деньги, это отвратительно и вульгарно

Любимая
#2

Видимо он не считает тебя своей девушкой

Гость
#3

Со жмотом самой работать надо, они ничего не тратят.

Яяя
#4

Ну а зачем вы встречаетесь с таким?

Гость
#6

По 20p. Раза по пять за день , это уже 100 , да каждый день , Ты как бы надоела , ну типа ты навязчивая
По пять раз у него тел пиликает или вибрирует , тупа зae6aлo одно и то же кажд день

Гость
#7

И? Если вас это не устраивает, то разбегайтесь. Он не изменится.

Гость
#8
Гость

приличная девушка не будет просить скидывать деньги, это отвратительно и вульгарно

Зато приличные мужчины любят халявно залезть на женское тело...

Гость
#9
Гость

Зато приличные мужчины любят халявно залезть на женское тело...

подарки и кафе - да
но клянчить скинуть 20 рублей это дно

#10

А вы считаете нормальным клянчить деньги у своего же парня? Вы попрошайка или гопник?

Ебланесса
#11

может ему родители карманных не дают

Пельмешка
#12

Сейчас это походу мода среди мужского пола.
Встречалась я с таким, ничего не жалела для него, покупала вещи, тратилась на продукты, а потом стало себя жалко🤣
Думаю, нафиг надо. Сейчас живу с котами и при деньгах.
И самое главное разговоры вообще не помогают, потом опять все возвращается на круги своя. Так что подумай, надо ли тебе это.

Гость
#13

Интересно, а вы щедры с ним? Сколько денег вы ему даете? Что обычно дарите?

#14

Не нужно просто пин-код забывать, я же так понял, вы "парнем" банковскую карту называете 😊👳

Гость
#15

Вы с ним за проездной в метро?

Гость
#16
Пельмешка

Сейчас это походу мода среди мужского пола.
Встречалась я с таким, ничего не жалела для него, покупала вещи, тратилась на продукты, а потом стало себя жалко🤣
Думаю, нафиг надо. Сейчас живу с котами и при деньгах.
И самое главное разговоры вообще не помогают, потом опять все возвращается на круги своя. Так что подумай, надо ли тебе это.

Коты это топ, без шуток! Я поддерживаю приют для животных и вмжу как мало берут котиков домой. Котов брошенных в мире много, а одиноких кошатниц мало. Большинство людей вообще в отношения не могут.

Пивоман
#17

Тут явно не парень жмот, а дамочка альтернативно одаренная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: