Гость
Статьи
Бывший Американец, Я …

Бывший Американец, Я из Казахстана, хочу увидеться с ним

Всем привет!Я живу в Казахстане, 3 года назад, в 15 лет познакомилась по интернету с парнем из Америки ему было на тот момент 16 лет, старше меня на год, общались с ним полтора года но под конец отношений стало тяжело и мучительно что очень далеко друг от друга, несколько раз пытался приехать ко мне, но не получалось с документами так и надежда потерялась на то что вообще встретимся, сами понимаете, на тот момент были практически детьми, были ссоры и ревности, много недоверия, в начале отношений чувствовали друг в друге родственную душу, все было хорошо. Расстались из-за того что оба знали что не получится никогда встретиться в силу нашего возраста и обстоятельств, он мне также помогал подтягивать английский язык. После него были отношения с парнем но, он был не моим человеком. Сейчас мне 19, парню из Америки сейчас 20, еду по программе work and travel в 2025 году, хотела ды с ним увидеться, но думаю что у него за 3 года многое могло поменяться в жизни, знаю только что учиться он в колледже сейчас и подрабатывает, параллельно играет в видеоигры, в приложении Linkedin для работы нашла его аккаунт, на днях смотрела его аккаунт, он увидел что я просматривала и заблокировал :( так вот на днях написала ему в комментариях в соц.сетях что еду в Америку в 2025 году хочет ли он встретиться, он ничего не отвечает, хотя каждый день заходит в сеть поиграть в игры, в общем не знаю, особой надежды на встречу нет, просто вспоминаю как печально расстались с надеждой что еще встретимся и грустно становится. Посоветуете что делать и как думаете почему он заблокировал меня а в приложении где написала ему комментарий он не заблокировал а просто прочитал, даже комментарий мой не удалил, так бы если не хотел бы общаться, заблокировал бы и там, думаю может гадает сидит приеду ли я точно или нет, знаю что он добрый и хороший человек, хотелось бы увидеться в реальной жизни.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не исключено, что ему давно за 30, он женат. Просто поиграл в виртуальную игру с вами.

Гость
#2

Прочитайте внимательно то, что написали и представьте, что это - история незнакомого вам человека. После этого задайтесь вопросом о том, кажется ли вам, что героиня этой истории интересна парню из Америки, и он горит желанием с ней встретиться. Какой ответ пришел в голову в ответ на этот вопрос?

Гость
#3
Гость

Не исключено, что ему давно за 30, он женат. Просто поиграл в виртуальную игру с вами.

Мы с ним каждый день по видеозвонку созванивались, он сейчас учиться и точно ему не за 30) Не думаю что он будет женится в 19 лет, ему 20 в конце года исполнится только.

Гость
#4
Гость

Прочитайте внимательно то, что написали и представьте, что это - история незнакомого вам человека. После этого задайтесь вопросом о том, кажется ли вам, что героиня этой истории интересна парню из Америки, и он горит желанием с ней встретиться. Какой ответ пришел в голову в ответ на этот вопрос?

Тут уже не знаю горит он или нет :( Просто хотела узнать стоит ли попробовать.

Гость
#5
Гость

Прочитайте внимательно то, что написали и представьте, что это - история незнакомого вам человека. После этого задайтесь вопросом о том, кажется ли вам, что героиня этой истории интересна парню из Америки, и он горит желанием с ней встретиться. Какой ответ пришел в голову в ответ на этот вопрос?

А так вообще не особо хочется роман закручивать, просто любопытно стало, новые знакомства завести хотелось бы там и попробовать поработать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: