Гость
Статьи
Мужчина дева. Помогите …

Мужчина дева. Помогите разобраться с ситуацией

Я овен, он дева. Вначале это была супер любовь, ухаживания. Потом со временем съехались. Мы из разных стран живем заграницей. У меня не сложилось на работе в том городе, где съехались и он решил ехать еще дальше. У меня в этой стране и кредит с прошлого брака остался и переодически какие то проблемы типа получения вида на жительство.
В общем перед переездом три выходных подряд поднимал тему надо расстаться, слишком тяжело финансово и квартиру снимать, а я в тот момент не могла найти работу. Как то эти три раза решились разговорами, переехали, пол года и решил поменять работу. Ходил загруженный. Думал поехать водителем в трассу. В итоге, поехал в тот город где до этого жили, у его крестника было день рождения. Вернулся все отлично. Но сказал в общем переезжаем в тот город, у друга агентство трудоустройства, я пойду туда вот куча перспектив. Поехал, расстались на хорошей ноте. По итогу, я уже скоро должна была переехать к нему, а он говорит я тебя разлюбил. Я не могу понять люблю тебя или не люблю. Я не хочу тебя мучать, лучше нам расстаться. Короче я уже че только не писала, он говорит нет, я принял решение и я его не поменяю. Я не знаю причины такого разрыва по телефону. Вот у меня с возможностей это только приехать в тот город где он и лицо в лицо поговорить. Как мне его вернуть? Как бы не смотря на этот поступок, он очень достойный, заботливый, люблю я его и уже две недели я просто невыносимо страдаю из-за чувств к нему. А он как закрылся, как будто выключил эмоции. Какие есть варианты если я не могу смирится
Но и я боюсь долгое ожидание доведет меня до психушки. Мне нужен вариант хоть какой то, план по возвращению его. Помогите чем сможете
Насчет нафиг тебе надо и ты ну нет смысла меня не отпускает

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант ей нужен. Безработная с кредитом зачем ему? Он сам то в другой стране с голым задом.

Гость
#2

Девы порядочные мужчины. Ваш смог себя убедить, что вы-здоровая, молодая женщина, не пропадёте.
Но, если случится что-то с вашим здоровьем, то должен отреагировать. Не психика, не попытка суицида, а подозрение на микроинфаркт, микроинсульт вполне подойдёт. Лежите, боитесь встать, велено пить таблетки. Купите.Никого рядом нет. Поголодайте, чтобы выглядеть больной.
Должен приехать. Если нет, то всё кончено безвозвратно.
Не проколитесь, часть таблеток вынесите из квартиры. Не выбрасывайте в ведро.Обман отвернёт сразу.
Ну и попытайтесь на месте помириться.

Гость
#3

Мужчина-Дева, как Дева-женщина-это праздник. Их нельзя перегружать проблемами. С ними надо всегда улыбаться, быть на высоте.

Гость
#4
Гость

Девы порядочные мужчины. Ваш смог себя убедить, что вы-здоровая, молодая женщина, не пропадёте.
Но, если случится что-то с вашим здоровьем, то должен отреагировать. Не психика, не попытка суицида, а подозрение на микроинфаркт, микроинсульт вполне подойдёт. Лежите, боитесь встать, велено пить таблетки. Купите.Никого рядом нет. Поголодайте, чтобы выглядеть больной.
Должен приехать. Если нет, то всё кончено безвозвратно.
Не проколитесь, часть таблеток вынесите из квартиры. Не выбрасывайте в ведро.Обман отвернёт сразу.
Ну и попытайтесь на месте помириться.

Ну я в принципе и так после слез столько дней выгляжу болезненно. Микроинсульт и микроинфаркт как то слишком. Вот что другое придумать

Гость
#5
Гость

Вариант ей нужен. Безработная с кредитом зачем ему? Он сам то в другой стране с голым задом.

Да нет, я с работой. Просто вышло что два месяца болела работала с дома и за второй месяц не заплатили. И там уже за три недели должны были переезжать и смысла искать не было

Гость
#6
Гость

Мужчина-Дева, как Дева-женщина-это праздник. Их нельзя перегружать проблемами. С ними надо всегда улыбаться, быть на высоте.

Такая и была. Этим и зацепила. Но проблемы разные сделали меня унылой. Согласен общаться как друзья. Как я могу это использовать чтобы начать заново

Гость
#7
Гость

Такая и была. Этим и зацепила. Но проблемы разные сделали меня унылой. Согласен общаться как друзья. Как я могу это использовать чтобы начать заново

Ехать туда. На месте разберётесь. На расстоянии ничего не возобновить.

Гость
#8

Мужчина дева - это лучший мужчина, если его понять, донести до него свои переживание, они видят по другому, они не изменяют. Сама замужем за таким

Гость
#9
Гость

Такая и была. Этим и зацепила. Но проблемы разные сделали меня унылой. Согласен общаться как друзья. Как я могу это использовать чтобы начать заново

Автор, он был в вас влюблен. Но не полюбил. Вот сами подумайте, он уже и так собирался столько недель до этого вас бросить. То есть, оставить в трудной ситуации. Он слабый. Слабый, потому что не полюбил вас еще. Бежит от сложностей и тд

Гость
#10
Гость

Ехать туда. На месте разберётесь. На расстоянии ничего не возобновить.

Уже сказала ему что еду туда. Сказал только что я должна понимать что он не собирается со мной проводить все свое время. Но он живет на жилье от работы. Предложила снять что-то вместе - в отказ.
Пару раз созванивались. Пишу ему, но он прям ну не хочет особо разговаривать. На месте, когда перееду причем судя по всему в комнату (сейчас только так по финансам), как я могу с скажем дружеского общения что-то вытянуть. Насчет фигуры и мозгов работаю. Стараюсь контролировать себя. Еще две недели. Что предпринимать после приезда. С учетом того что мы вместе были почти три года и так скажем легкие темы для общения поисчерпались либо он не особо хочет поддерживать разговор.
Хотя ранее нон стоп общались. Я понимаю что он мне важен именно как личность, а не по каким то корыстным причинам.
Спаивать его - он в принципе не меняется в пьяном состоянии. Какие варианты действий. Мне очень нужно хоть какие то идеи. Помогите
И если Вы в теме насчет дев - может обменяемся контактами, потому что так будет удобнее общаться

Гость
#11
Гость

Мужчина дева - это лучший мужчина, если его понять, донести до него свои переживание, они видят по другому, они не изменяют. Сама замужем за таким

Знаю, поэтому и люблю. Как сейчас после его решения что я решил расстаться и не надо меня уговаривать мне и одному хорошо я так хочу- какие варианты после переезда в тот же город.

Гость
#12
Гость

Автор, он был в вас влюблен. Но не полюбил. Вот сами подумайте, он уже и так собирался столько недель до этого вас бросить. То есть, оставить в трудной ситуации. Он слабый. Слабый, потому что не полюбил вас еще. Бежит от сложностей и тд

Ну как - полюбил, для меня время с ним казалось самым лучшим. Конечно я сейчас осознаю свои ошибки по типу нытья насчет работы последнее время и другие нюансы.
Насчет оставить он думал что я уеду домой
Мама меня накрутила со своими вот спроси какие у него на тебя планы, спроси как он видит вашу жизнь дальше, как бы время идет, надо что-то менять или я домой еду. И он через время сказал то что сказал.
Чтобы я дура еще раз сделала что-то что внутри противоречит. Да я перегнула получается. И с тем что месяц не виделись то чувства поостыли и результат.
Как теперь вернуть все как было?
Я в принципе готова следить за языком своим, и стараться по нюансам что ему не нравились
Единственное не понимаю как дальше действовать

Гость
#13
Гость

Ну как - полюбил, для меня время с ним казалось самым лучшим. Конечно я сейчас осознаю свои ошибки по типу нытья насчет работы последнее время и другие нюансы.
Насчет оставить он думал что я уеду домой
Мама меня накрутила со своими вот спроси какие у него на тебя планы, спроси как он видит вашу жизнь дальше, как бы время идет, надо что-то менять или я домой еду. И он через время сказал то что сказал.
Чтобы я дура еще раз сделала что-то что внутри противоречит. Да я перегнула получается. И с тем что месяц не виделись то чувства поостыли и результат.
Как теперь вернуть все как было?
Я в принципе готова следить за языком своим, и стараться по нюансам что ему не нравились
Единственное не понимаю как дальше действовать

Вы вообще не поняли. Он вас не любит ещё. Для любящего всё ни по чем. Мы с Девой многое прошли. Как только полюбил. Именно тогда только всегда был рядом. В любых сложностях. Со всеми твоими настроениями, жиром после беременности и много чего. Когда не любил, то так же бросал всегда, издевался. Я как это осознала, сама его бросила. А потом он приехал сам, когда осознал, что любит. Не надо навязываться. Сейчас он издевается над вами

Гость
#14
Гость

Вы вообще не поняли. Он вас не любит ещё. Для любящего всё ни по чем. Мы с Девой многое прошли. Как только полюбил. Именно тогда только всегда был рядом. В любых сложностях. Со всеми твоими настроениями, жиром после беременности и много чего. Когда не любил, то так же бросал всегда, издевался. Я как это осознала, сама его бросила. А потом он приехал сам, когда осознал, что любит. Не надо навязываться. Сейчас он издевается над вами

То что посоветуете. Переду через неделю в его город. Как себя вести ? Как наладить

Гость
#15

У дев высокие запросы и стандарты к партнеру ,это я вам как женщина дева говорю,вы просто не подошли по каким -либо параметрам ,вот он и решил ,что на роль его спутницы вы не подходите ,возможно он влюблен в вас ,но у вас есть недостаток ,который ему кажется смертельным и он перечеркивает его влюбленность в вас ,у меня самая такая ситуация была ,была безумно влюблена в одного парня ,но меня убивала его нерешимость в каких- либо ситуациях ,его надо было толкать,я разорвала все отношения с ним ,другая ситуация была ,нравился парень ,но на пятом свидании он ляпнул такое ,что дало мне сразу понять он эгоист ,за что он был отправлен в чс без всякого объяснения ,девы народ гордый ,они ищут идеал ,они не готовы мериться с тем ,что есть ,девы будут выбирать и перебирать в поиске лучшего из лучших ,а иначе уж лучше быть одиночкой ,чем просто быть с кем -то

Гость
#16
Гость

У дев высокие запросы и стандарты к партнеру ,это я вам как женщина дева говорю,вы просто не подошли по каким -либо параметрам ,вот он и решил ,что на роль его спутницы вы не подходите ,возможно он влюблен в вас ,но у вас есть недостаток ,который ему кажется смертельным и он перечеркивает его влюбленность в вас ,у меня самая такая ситуация была ,была безумно влюблена в одного парня ,но меня убивала его нерешимость в каких- либо ситуациях ,его надо было толкать,я разорвала все отношения с ним ,другая ситуация была ,нравился парень ,но на пятом свидании он ляпнул такое ,что дало мне сразу понять он эгоист ,за что он был отправлен в чс без всякого объяснения ,девы народ гордый ,они ищут идеал ,они не готовы мериться с тем ,что есть ,девы будут выбирать и перебирать в поиске лучшего из лучших ,а иначе уж лучше быть одиночкой ,чем просто быть с кем -то

Это я поняла. Дак что предпринять ? Вроде общаемся как друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: