Гость
Статьи
Девушка нашего общего …

Девушка нашего общего друга трогает моего молодого человека

девушка нашего общего друга шлепает и жмакает за попу моего молодого человека. вопрос я думаю очевидный. зачем и почему она это делает? может это шутка, но лично для меня как человека, который любит шутить, шутки всерьез не воспринимаю и уж тем более не обижаюсь, ну как бы неприемлемы такие движения. конечно же мой молодой человек всем видом показывает, что ему это не нравится. я в один момент сказала чтобы она прекратила это делать и она перестала. почитала подобные вопросы и большинство ответов говорят о том, что такие движения говорят о том, что девушка хочет парня , поэтому шлепает и трогает за попу. ну и соответственно, как быть в данной ситуации, молчать или что-то ей сказать? не я, а ее молодой человек. #ревность

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она его домогается прям при вас , втащите ей , а то какого хрена она парней лапает ещё и вашего

Гость
#2
Гость

она его домогается прям при вас , втащите ей , а то какого хрена она парней лапает ещё и вашего

я такой человек, что физически вопросы не решаю, у меня есть разум, мозг и рот) и на все вопросы вы не ответили)

Гостья_А
#3

Ваш молодой человек должен был не своим видом показывать, что ему это неприятно, а сказать ей прямо, чтобы она так не делала. Пока он молчит, она будет продолжать. Только уже не при Вас, а когда Вас рядом не будет.

Гость
#4
Гостья_А

Ваш молодой человек должен был не своим видом показывать, что ему это неприятно, а сказать ей прямо, чтобы она так не делала. Пока он молчит, она будет продолжать. Только уже не при Вас, а когда Вас рядом не будет.

он ей говорил «не надо», она как-то всерьез не воспринимала

Гость
#5
Гостья_А

Ваш молодой человек должен был не своим видом показывать, что ему это неприятно, а сказать ей прямо, чтобы она так не делала. Пока он молчит, она будет продолжать. Только уже не при Вас, а когда Вас рядом не будет.

и я думаю, что он не будет позволять такого при моем отсутствии, тк я уже прямо в лоб сказала «не надо этого делать». вопрос больше стоит не в том, что она делает, а почему и зачем?

Гость
#6
Гость

он ей говорил «не надо», она как-то всерьез не воспринимала

Ему нравится это, конечно он не будет ничего говорить. Когда мужику не нравится он четко расставляет границы. Так что одной ногой он уже в ее кровати.

Гость
#7
Гость

я такой человек, что физически вопросы не решаю, у меня есть разум, мозг и рот) и на все вопросы вы не ответили)

Что ж ты тогда на форуме вопросы строчишь, умная ты наша)))

Нет у тебя ни мозгов ни нормальной самооценки

Гость
#8
Гость

и я думаю, что он не будет позволять такого при моем отсутствии, тк я уже прямо в лоб сказала «не надо этого делать». вопрос больше стоит не в том, что она делает, а почему и зачем?

потому что извращенка .
что бы " насладится " его телом

Гостья_А
#9
Гость

и я думаю, что он не будет позволять такого при моем отсутствии, тк я уже прямо в лоб сказала «не надо этого делать». вопрос больше стоит не в том, что она делает, а почему и зачем?

Ну вот лично Вы в каком случае лапали бы какого-нибудь парня за задницу?
Хочет она его и намекает таким способом.

Гость
#10
Гость

Ему нравится это, конечно он не будет ничего говорить. Когда мужику не нравится он четко расставляет границы. Так что одной ногой он уже в ее кровати.

он сам говорил что ему это не нравится, это первое, второе, вы его знать не знаете, третье, если бы вы увидели меня и ее, поверьте, земля и небо. проблем с сексом у нас нет от слова совсем. девушкам он своим бывшим не изменял, он не такой человек. представляете, есть люди которые не изменяют и живут по совести, ему лучше расстаться чем поступать подло

Гостья_А
#11
Гость

он ей говорил «не надо», она как-то всерьез не воспринимала

Значит, он не категорично ей это сказал. Если б рявкнул как следует, она бы сразу поняла. А он, небось, промямлил застенчиво и всё.

Гость
#12
Гость

Что ж ты тогда на форуме вопросы строчишь, умная ты наша)))

Нет у тебя ни мозгов ни нормальной самооценки

повторяю этот вопрос в 3 раз, для особо одаренных) зачем и почему она это делает? хочется послушать мнение многих людей, а не одного или двух. что сказать ее молодому человек ей или стоит молчать? вы можете считать меня кем угодно, мне плевать) на поставленные вопросы так и на ответили, что говорит о ваших умственных способностях. если вы обезьяна, которая выясняет отношения физически, то я нет) ни разу в своей жизни первая драку не начинала, как раз на меня налетали, потому что не хватало мозгов ответить словами)

Гость
#13
Гость

потому что извращенка .
что бы " насладится " его телом

ну на самом деле есть и другие факты, которые говорят о том, что он ей нравится. он скорее поступает так как просит друг, а друг наблюдает что происходит и делает выводы

Гость
#14
Гостья_А

Ну вот лично Вы в каком случае лапали бы какого-нибудь парня за задницу?
Хочет она его и намекает таким способом.

ну вот у меня такие же мысли. я трогаю за. попю только того кого хочу

Гость
#15
Гостья_А

Значит, он не категорично ей это сказал. Если б рявкнул как следует, она бы сразу поняла. А он, небось, промямлил застенчиво и всё.

скорее не застенчиво, а вежливо и не грубо

Гость
#17
Гость

повторяю этот вопрос в 3 раз, для особо одаренных) зачем и почему она это делает? хочется послушать мнение многих людей, а не одного или двух. что сказать ее молодому человек ей или стоит молчать? вы можете считать меня кем угодно, мне плевать) на поставленные вопросы так и на ответили, что говорит о ваших умственных способностях. если вы обезьяна, которая выясняет отношения физически, то я нет) ни разу в своей жизни первая драку не начинала, как раз на меня налетали, потому что не хватало мозгов ответить словами)

Вопрос до наивности глуп, удивительно, что у вас за форма слабоумия, что вы не в состоянии на него ответить?)
Ну она так выражает ненависть!!!!!!!! Других вариантов и быть не может!!!!!!
Тупица, НРАВИТСЯ ЕМУ ЭТО. Когда мужик уважает свою женщину;) то он рявкнет ТАК, что она не посмеет к нему прикоснуться. Просто ему эти игрища намного интереснее ваших отношений, тем более что ты такая недалекая, тебе можно ссать в уши что угодно🤣😝

Гость
#19
Гость

Вопрос до наивности глуп, удивительно, что у вас за форма слабоумия, что вы не в состоянии на него ответить?)
Ну она так выражает ненависть!!!!!!!! Других вариантов и быть не может!!!!!!
Тупица, НРАВИТСЯ ЕМУ ЭТО. Когда мужик уважает свою женщину;) то он рявкнет ТАК, что она не посмеет к нему прикоснуться. Просто ему эти игрища намного интереснее ваших отношений, тем более что ты такая недалекая, тебе можно ссать в уши что угодно🤣😝

вы его знаете как человека? мне озвучит свое мнение на эти вопросы? МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ!!! может ты еще не проснулось? я все прекрасно вижу и понимаю, может у него первый раз в жизни такая ситуация и ему сложно рявкнуть, не надо сравнивать всех людей с собой или с кем-то, все индивидуальны. если бы ему не было со мной интересно, он бы не проводил со мной время 24/7, никуда не приглашал и хорошо не относился. поверь, опыт жизненный имею. лично у меня впервые такая ситуация, и 80% ответов совпадают с моими мыслями в голове и мнением на этот счет. если я молчу и задаю вопросы, это не значит что тупая )

Гость
#20
Гость

Вопрос до наивности глуп, удивительно, что у вас за форма слабоумия, что вы не в состоянии на него ответить?)
Ну она так выражает ненависть!!!!!!!! Других вариантов и быть не может!!!!!!
Тупица, НРАВИТСЯ ЕМУ ЭТО. Когда мужик уважает свою женщину;) то он рявкнет ТАК, что она не посмеет к нему прикоснуться. Просто ему эти игрища намного интереснее ваших отношений, тем более что ты такая недалекая, тебе можно ссать в уши что угодно🤣😝

и какую ненависть(🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣) она выражает? когда есть и другие моменты которые говорят о том, что он ей нравится, что она хочет его, какая ненависть вообще, может у тебя как раз слабоумие?)

Гостья_А
#21
Гость

ну вот у меня такие же мысли. я трогаю за. попю только того кого хочу

О чём и речь.

Гостья_А
#22
Гость

скорее не застенчиво, а вежливо и не грубо

А надо жёстко пресекать, если имеющиеся отношения дороги. Это не тот случай, когда неловко обидеть. Иначе попытки с её стороны могут продолжаться.

Лапа
#23

Начни её шлёпать, жмакать... и так смачно (чтобы ей не понравилось), чтобы она поняла, что так себя вести глупо :)

Клин клином. Её метод взаимодействий с людьми на ней же отыграть. Слова она не поймёт.

Гость
#24
Лапа

Начни её шлёпать, жмакать... и так смачно (чтобы ей не понравилось), чтобы она поняла, что так себя вести глупо :)

Клин клином. Её метод взаимодействий с людьми на ней же отыграть. Слова она не поймёт.

да мы с ней больше не общаемся)) 😹😹😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: