Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть такой мужчина??

Вопрос: какой внешностью и какими качествами, каким интеллектом и пр должен обладать мужчина,который вызывал бы желание быть с ним у 90% привлекательных женщин? Причем не имеет значения - в отношениях они или нет, какого они возраста и тд? Вот буквально с первого взгляда и первого контакта?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Внешность и качества сейчас не ценятся. Ценится только материальная сторона.

Гость
#2

Привлекательных? Они обычно меркантильные. На внешность не смотрят особо. Только если на свою. Он должен быть богатым, если тебя интересует только сегмент привлекательных.

Ну вот такие наверно вызывают у них химическое притяжение
https://i.pinimg.com/736x/74/a3/07/74a3079e3963cf737ce2184b356b0b16.jpg

https://img.freepik.com/premium-photo/portrait-masculine-latino-man-attraction-sexy-manly-brutal-guy_265223-26553.jpg

Гость
#3

>>который вызывал бы желание быть с ним у 90% привлекательных >>женщин?

Зачем тебе ~3,000,000,000 женщин, что бы ты с ними делал? Зачем так много тебе? Выбери одну если ты моногамен, или две если ты полигамен, и женись на них.

Гость
#4

максимально абстрактный вопрос, вот прямо рекордсмен по абстрактности

Гость
#5

По моим наблюдениям, главным качеством у мужчин является высокая покупательная способность. Обладатели таковых нравятся более 90% женщин независимо от остальных качеств. Безусловно есть и исключения. Это оставшиеся

Гость
#6

У каждой свои параметры, допустим у некоторых моих подруг партнёры сами по себе говны хотя в внешний даже очень симпатичные и зарабатывают хорошо, но вот характер у них *** я бы долго не смогла с таким быть в отношениях и тем-более жить вместе, так же как подруги иногда говорят мне как я со своим парнем живу, так что всё индивидуально

Гость
#7
Гость

>>который вызывал бы желание быть с ним у 90% привлекательных >>женщин?

Зачем тебе ~3,000,000,000 женщин, что бы ты с ними делал? Зачем так много тебе? Выбери одну если ты моногамен, или две если ты полигамен, и женись на них.

Привлекательных еще, главное.

А под привлекательными имеет в виду таких (внешне):

https://postimg.cc/gallery/Gb3Yd4d

Фурия
#8

1. Ты должен быть самостоятельным и уверенным в себе. 2. Относиться без злости и критики к людям, особенно к женщинам. 3. Умеющим слушать и поддержать диалог: своими, чужими, любыми, но реальными историями, и меньше давать советов и рекомендаций, а уж если их не просят, то совсем не давай. 4. Быть обеспеченным, хотя бы чтоб содержать себя и котенка.

Вернусь к пункту 3 — больше изучай то, что интересно тебе самому, и обязательно поразишь девушку своей образованностью. НО! Никогда не говори то, чего не знаешь.

Гость
#9

Должен быть харизматичным, тогда любой понравится. А если ещё богатый и красивый, так вообще.
Но даже не очень красивые привлекают внимание, когда умеют шутить, например, Дорохов

Гость
#10

Пердящий

Гость
#11

кАралевский АленЬ

Гость
#12

иш как бабенки губу раскатали первое второе третье, да выбирайте то что есть не бухает не шляется по бабам здоровый стояк все готовый на отношения

Павел
#15
Гость

По моим наблюдениям, главным качеством у мужчин является высокая покупательная способность. Обладатели таковых нравятся более 90% женщин независимо от остальных качеств. Безусловно есть и исключения. Это оставшиеся

И то, не всё так однозначно. Вот у меня есть свой бизнес и высокая покупательная способность. Я покупаю строительную технику, станки, инструменты - короче говоря, полезные вещи. Но я не покупаю айфоны, крутые тачки, одежду от дорогих брендов. Живу скромно. И женщинам это очень не нравится))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: