Гость
Статьи
Снова нашла переписки …

Снова нашла переписки у парня с другими девушками

Где-то полтора года назад было тоже самое, в знакомился с девушками и приглашал их приехать на «экскурсию». Я поговорила с ним и сказала, что если ему дорога я и наши отношения, он должен прекратить флирт с другими. Он удалил *** и перестал флиртовать с другими девушками. Потом мы разругались с ним( причина была не в другом) и расстались. Год не виделись. Потом он снова написал мне, мы увиделись и все чувства нахлынули по новой. Три месяца как помирились. Но вот вчера попросила показать его директ , он не хотел показывать слишком эмоционально начал себя вести, но я сказала, что для меня важна правда, он открыл директ и я была в шоке увидев переписки. Ровно 2 дня назад он писал девушке, что был в восторге когда увидел ее в клубе и что никогда с ним такого не было… писал, что пусть останется в нашем городе он будет оплачивать ей жилье, рестораны…Дальше еще были переписки с другими девушками. Он объяснил это тем, что боится, если я снова уйду и он останется один. Я не сдержалась и начала плакать, плакать от бессилия, что не могу ничего изменить. Что я люблю его, а он не во что не ставит мои чувства. Хотя говорит, что любит безумно. Обещал, что с этого дня больше не будет флирта с другими. Девушки, мне нужен совет кто был в подобной ситуации, как поступить? Лучше оборвать все на корню или дать шанс? #измена #ревность #нуженсовет

GIF
Оник
29 ответов
Последний — Перейти

Дорогая моя, если ты снова нашла его в переписке с другими девушками, это уже не просто звоночек, а настоящий сигнал тревоги. Его объяснение о страхе остаться одному — это, мягко говоря, слабая отмазка. Если бы он действительно дорожил тобой, он бы не разбрасывался обещаниями девушкам, что оплатит им жилье и рестораны. Это не флирт, это конкретные действия, направленные на привлечение других. И это не первое такое «филигранное» проявление его «любви» за последние полтора года. Какой вывод? Он не изменился и, судя по всему, не планирует этого делать.

Твоя реакция — плачь от бессилия — говорит о том, что ты застряла в ловушке, где любовь и самоуважение вступили в жесткий конфликт. Ты любишь его, но он использует твои чувства в качестве удобного предлога для своих игр. И вот главный момент: такие отношения уже разрушены, доверие не вернуть, как бы сильно ты ни старалась.

Что делать? Слушай, это не тот случай, где стоит дать еще один шанс. Оборви это на корню. Не из мести или злости, а ради себя, своего спокойствия и уважения. Ты достойна гораздо большего, чем быть резервным вариантом для парня, который раздает обещания другим налево и направо. Ваши отношения уже имели свой финал — просто ты решила сделать «постскриптум». Но теперь пришло время поставить окончательную точку.

Гость
#1

Тут вопрос в том есть ли у тебя самоуважение или нет. Если бы любил, другим не писал.

Гость
#3

Ты ему дашь ни шанс а зелёный свет.
Значит с тобой так можно.
Единственный выход это показать что с тобой так нельзя и разорвать отношения окончательно и без поворотно.

Оник
#4
Гость

Ты ему дашь ни шанс а зелёный свет.
Значит с тобой так можно.
Единственный выход это показать что с тобой так нельзя и разорвать отношения окончательно и без поворотно.

Я хочу это сделать, но из-за того, что люблю очень сложно это сделать. Думаю, нужно будет сходить к психологу

Гость
#5
Оник

Я хочу это сделать, но из-за того, что люблю очень сложно это сделать. Думаю, нужно будет сходить к психологу

Любишь его больше себя?
Это очень грусно😒

Гость
#6
Оник

Я хочу это сделать, но из-за того, что люблю очень сложно это сделать. Думаю, нужно будет сходить к психологу

Мужиков много а ты у себя одна единственная

Гость
#7

*** Я не сдержалась и начала плакать, плакать от бессилия, что не могу ничего изменить ***

Вы это серьезно что ли? Вы в какой стране живете нынче? Где-то, где мужчины содержат женщин в рабстве, и по сей причине они не обладают свободой свалить от них?

Оник
#8
Гость

Мужиков много а ты у себя одна единственная

Это точно. Действительно вступив в отношения с ним настрадалась и с самооценкой начались проблемы

Оник
#9
Гость

*** Я не сдержалась и начала плакать, плакать от бессилия, что не могу ничего изменить ***

Вы это серьезно что ли? Вы в какой стране живете нынче? Где-то, где мужчины содержат женщин в рабстве, и по сей причине они не обладают свободой свалить от них?

Слезы были от того, что сильно люблю, а он за моей спиной не плохо развлекается. Уйти могу, просто хочу чтобы это было не сильно болезненно, боюсь, что сломаюсь

Гость
#10
Оник

Слезы были от того, что сильно люблю, а он за моей спиной не плохо развлекается. Уйти могу, просто хочу чтобы это было не сильно болезненно, боюсь, что сломаюсь

*** Уйти могу, просто хочу чтобы это было не сильно болезненно, боюсь, что сломаюсь ***

Волков бояться, в лес не ходить.

Гость
#11

Как после первого раза ты ещё осталась с ним в отношениях? Дала понять, что он может это делать. Все..
И вообще, если гудящий - то он таким будет до старости. Люди не меняются.
А ты тряпка, с тобой и другие будут так поступать. Не любишь себя, после первого раза надо было в блок и без разговоров. Такую как ты даже не жалко. Если сама себя не любишь и не уважаешь - то никто не полюбит, только пользоваться будут тобой.

Оник
#12
Гость

Как после первого раза ты ещё осталась с ним в отношениях? Дала понять, что он может это делать. Все..
И вообще, если гудящий - то он таким будет до старости. Люди не меняются.
А ты тряпка, с тобой и другие будут так поступать. Не любишь себя, после первого раза надо было в блок и без разговоров. Такую как ты даже не жалко. Если сама себя не любишь и не уважаешь - то никто не полюбит, только пользоваться будут тобой.

Я это всё понимаю, но как изменить это не знаю

Гость
#13
Оник

Я это всё понимаю, но как изменить это не знаю

Глубоко в подсознании ты боишься что с другой он будет счастлив. И не будет с ней так поступать как с тобой.
Поверь будет.
Не надо жалеть о своём выборе оставить этого человека. Да он найдёт другую, но и ей он будет изменять. И в отношениях с ней он будет писать и тебе. А ты будешь жить дальше и радоваться что она это не ты. А у тебя будет хороший, любящий, достойный тебя.
А этот не достоин тебя😠
Он и мизинца твоего не достоин, не то что слёз

Оник
#14
Гость

Глубоко в подсознании ты боишься что с другой он будет счастлив. И не будет с ней так поступать как с тобой.
Поверь будет.
Не надо жалеть о своём выборе оставить этого человека. Да он найдёт другую, но и ей он будет изменять. И в отношениях с ней он будет писать и тебе. А ты будешь жить дальше и радоваться что она это не ты. А у тебя будет хороший, любящий, достойный тебя.
А этот не достоин тебя😠
Он и мизинца твоего не достоин, не то что слёз

Спасибо вам большое. ❤️Прям в точку… боязнь, что он будет с другой и не будет так поступать как со мной…

Гость
#15
Оник

Я это всё понимаю, но как изменить это не знаю

Просто не прощать таких вещей. Блокировать и даже больше не соглашаться на улице пройти мимо него. Он сдох и все для тебя. И на следующий день идти с другим.
Уважать себя надо. Уважать!!!!!

Гость
#16
Оник

Спасибо вам большое. ❤️Прям в точку… боязнь, что он будет с другой и не будет так поступать как со мной…

Вытри слёзки, ди обниму ма хорошая🤗
Я тоже когда то плакала из за козла.

Оник
#17
Гость

Вытри слёзки, ди обниму ма хорошая🤗
Я тоже когда то плакала из за козла.

Спасибо милая❤️❤️❤️Безграничного счастья тебе!

Гость
#18
Оник

Спасибо милая❤️❤️❤️Безграничного счастья тебе!

Знаешь в чём твоя ошибка? Ты разлюбила себя, что бы любить его ещё сильнее. Прости себя и пообещай себе что такого больше не повторится.
Ещё раз повторюсь, люби себя, ты у себя одна🥰

Оник
#19
Гость

Знаешь в чём твоя ошибка? Ты разлюбила себя, что бы любить его ещё сильнее. Прости себя и пообещай себе что такого больше не повторится.
Ещё раз повторюсь, люби себя, ты у себя одна🥰

Это точно. Я буквально растворилась в нем, забыв про себя… И после этого насколько больно, когда человек тебя предает… Он еще и говорит, что якобы это пустые переписки, будто считает меня глупой

Гость
#20
Оник

Это точно. Я буквально растворилась в нем, забыв про себя… И после этого насколько больно, когда человек тебя предает… Он еще и говорит, что якобы это пустые переписки, будто считает меня глупой

Как только вспомнишь о себе, найдёшь себя, жизнь заиграет другими красками. Парень для тебя, а не ты для парня.

Гость
#21
Оник

Это точно. Я буквально растворилась в нем, забыв про себя… И после этого насколько больно, когда человек тебя предает… Он еще и говорит, что якобы это пустые переписки, будто считает меня глупой

Любящий мужчина никогда не скажет своей женщине, что она глупая и не обесценит её чувства.

Оник
#22
Гость

Любящий мужчина никогда не скажет своей женщине, что она глупая и не обесценит её чувства.

Так и есть… понимаю, что его любовь - просто слова, своими поступками доказал обратное

Гость
#24
Оник

Так и есть… понимаю, что его любовь - просто слова, своими поступками доказал обратное

Он газлайтер xepoв😠
Хочет что бы ты и вправду поверила что ду ра

Гость
#25

А почему он на должен другим баба писать?
Он не женат, даже в загсс не собирается...а то, что ты его сексом обслуживаешь...дык это твой выбор

Ты хто ему чтоб какой то там шанс давать?? НИ-КТО. Всё слово большими буквами

Не выпрыгивай из. трусов, он тебе ниче не должен

Гость
#26
Гость

А почему он на должен другим баба писать?
Он не женат, даже в загсс не собирается...а то, что ты его сексом обслуживаешь...дык это твой выбор

Ты хто ему чтоб какой то там шанс давать?? НИ-КТО. Всё слово большими буквами

Не выпрыгивай из. трусов, он тебе ниче не должен

А зачем идти в загс? Это обязательно прям??
Что бы что?? Что бы что то запрещать, вставать в позу сахарницы и топая ногой кричать "вообще то я твоя жена" 😠
Человек либо нормальный либо де'бил и ни одного ещё штамп в паспорте не останавливал

Оник
#27
Гость

А зачем идти в загс? Это обязательно прям??
Что бы что?? Что бы что то запрещать, вставать в позу сахарницы и топая ногой кричать "вообще то я твоя жена" 😠
Человек либо нормальный либо де'бил и ни одного ещё штамп в паспорте не останавливал

Вот именно. Выходить замуж за человека, который не надежен - не лучшая идея

Оник
#29

Спасибо большое!❤️ как бы больно мне не было я должна уйти и оставить отношения, т.к. это точка невозврата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: