Гость
Статьи
Парень не зовет замуж

Парень не зовет замуж

Я встречаюсь с парнем 5 лет, а знакомы мы 7 лет. НО, он не хочет делать мне предложение. Мы уже обсуждали тему брака, на что он сказал, что я ничего не сделала, чтобы он понял, что хочет жениться на мне. Я, честно говоря, в замешательстве. А что я должна сделать? Я ему готовлю, по дому все дела делаю, люблю его и секс у нас отличный. Может он ждет, что предложение сделаю ему я? #предложение

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты прикольнись и сделай правда что предложение ему, купи кольцо и там увидишь его цель

Гость
#2

Смешно
Два психа

Зачем ты трахаешься с мужиком пять лет?

#3

Все просто, уважаемый автор, вы должны показать вашему парню, что вы лучше окружающих его девушек, его и ваших подруг. По дому делают, занимаются сексом и типа любят абсолютно все девушки без исключения. 👳

#4
Август

Все просто, уважаемый автор, вы должны показать вашему парню, что вы лучше окружающих его девушек, его и ваших подруг. По дому делают, занимаются сексом и типа любят абсолютно все девушки без исключения. 👳

Звиздёж. Сейчас бабы даже по дому ленятся что-либо делать.

#5
Неинтересный_парень

Звиздёж. Сейчас бабы даже по дому ленятся что-либо делать.

Ну вот по этому если их взяли в сожительство это уже для них большая удача 👳

Гость
#6
Неинтересный_парень

Звиздёж. Сейчас бабы даже по дому ленятся что-либо делать.

их главный скреп: "ищу аленя, сама сижу на жоппе ровно, без лишних движений" разве могло быть у таких иначе!?

Ми
#7

Если через год после начала отношений не сделал предложение - нужно расставаться. Вы почему свое время не цените?
Вы не та, на которой бы он хотел жениться, зачем выполнять все за жену, если таковой не являетесь. Его и так все устраивает.
Мы подали заявление в загс через 10 месяцев, так как я в самом начале сказала, что максимум год и все гудбай.

Гость
#8

Вы сами почему не сделаете ему предложение?

Гость
#9

Ну так а что ж вы у него не спросили, что именно он хочет, чтобы вы сделали? Мы то откуда знаем. А так пока выглядит как отговорки. Сколько вам обоим лет, работаете оба, где живете?

Гость
#10
Гость

Смешно
Два психа

Зачем ты трахаешься с мужиком пять лет?

Природа - мать ее !

Гость
#11

А потом такой мужик встретит другую и через месяц в ЗАГСе. А бывшую годами тестировал.

Гость
#12

Возьмите лист бумаги, и озаглавьте его: "Почему я хочу замуж?". И попытайтесь написать. Скорее всего там, после нескольких часов раздумий, будет написано: "Штоб как у всех". Едва ли вы выдумаете что-то большее.

#13
Гость

Возьмите лист бумаги, и озаглавьте его: "Почему я хочу замуж?". И попытайтесь написать. Скорее всего там, после нескольких часов раздумий, будет написано: "Штоб как у всех". Едва ли вы выдумаете что-то большее.

Ну а если этот уровень пройден, можно перейти на второй уровень со более сильным боссом - "почему замуж в первую очередь должны взять именно меня" 😊👳

#15
Гость

А потом такой мужик встретит другую и через месяц в ЗАГСе. А бывшую годами тестировал.

Это вполне возможно, если другая постаралась стать более завидной невестой, чем автор 👳

Гость
#16

Если вашей целью является замужество, а ему это нафиг не надо, то что вы до сих пор с ним делаете? Ждете пока еще лет 10 пройдет, вы постареете и вероятность замужества с кем-то другим станет значительно ниже?

Вы говорите, что вы готовите, делаете все дела по дому и секс у вас отличный, но жениться он на вас не хочет. А зачем ему на вас жениться, если, с его точки зрения, и так все нормально? Во всяком случае, его все и так устраивает. Что нового он приобретет, женившись на вас?

Гость
#17
Гость

Возьмите лист бумаги, и озаглавьте его: "Почему я хочу замуж?". И попытайтесь написать. Скорее всего там, после нескольких часов раздумий, будет написано: "Штоб как у всех". Едва ли вы выдумаете что-то большее.

Застолбить партнера за собой, как правило, является главной мотивацией всех браков. В данном случае, она этого хочет, а он не переживает о том, что ее может застолбить кто-то другой. Видимо, он либо считает, что есть вероятность того, что ему может подвернуться что-то получше, либо просто на 100% уверен в том, что она автор темы и так ни к кому другому не уйдет. Возможно и то, и другое.

Гость
#18
Гость

Застолбить партнера за собой, как правило, является главной мотивацией всех браков. В данном случае, она этого хочет, а он не переживает о том, что ее может застолбить кто-то другой. Видимо, он либо считает, что есть вероятность того, что ему может подвернуться что-то получше, либо просто на 100% уверен в том, что она автор темы и так ни к кому другому не уйдет. Возможно и то, и другое.

Паршивый "столб" из брака. Никого удержать в семье он не в состоянии. "Столб" из денег и имущества понадёжнее будет.

Гость
#19
Гость

Паршивый "столб" из брака. Никого удержать в семье он не в состоянии. "Столб" из денег и имущества понадёжнее будет.

Я же сказала, что застолбить партнера является мотивацией браков. Где вы там увидели, что это - гарантия чего-то после брака?

Гость
#20

Ему так удобно, его всё устраивает, секс есть и никаких обязательств и ответственности на себя он брать не хочет, раз за 5 лет не сделал предложение, то не стоит дальше ждать и надеяться
Если честно, если бы я такой ответ услышала от мч, то он тотчас же получил бы по башке лопатой (лопатой конечно, вряд ли, но другими подручными средствами точно), он просто зажравшийся *удак, который хорошо устроился и ни во что вас не ставит, раз позволяет себе так вам отвечать, но это не только его вина, видимо, вы сами себя не цените и он этим пользуется
На ваше предложение он найдёт способ увильнуть, найдёт тысяча предлогов, чтобы не жениться, чтобы вы продолжали его обслуживать
Лучше предложите ему расстаться "на время", скажите, что вам нужно время подумать о своей жизни, целях, планах, он начнёт вас ценить если увидит, что вы представляете ценность для других людей, то есть пусть у вас "появятся" поклонники, да хотя бы подстройте так, что вами интересуются другие, дарят цветы (принёс курьер, от кого не знаю) и тп
Знаю случаи, когда такие розыгрыши срабатывали, и у*ыри сразу делали правильные выводы (мол, такая кобыла и самому нужна), а если это станет для него поводом для ссор (ты что, мне изменяешь и тп), то скажите, что нет обручального кольца на пальце, поэтому лезут знакомиться

Гость
#21
Гость

Я же сказала, что застолбить партнера является мотивацией браков. Где вы там увидели, что это - гарантия чего-то после брака?

Зачем же нужно действие, если оно не влечёт за собой никаких гарантий? Распишитесь на заборе - по надёжности примерно то же самое!

Гость
#22
Гость

Ему так удобно, его всё устраивает, секс есть и никаких обязательств и ответственности на себя он брать не хочет, раз за 5 лет не сделал предложение, то не стоит дальше ждать и надеяться
Если честно, если бы я такой ответ услышала от мч, то он тотчас же получил бы по башке лопатой (лопатой конечно, вряд ли, но другими подручными средствами точно), он просто зажравшийся *удак, который хорошо устроился и ни во что вас не ставит, раз позволяет себе так вам отвечать, но это не только его вина, видимо, вы сами себя не цените и он этим пользуется
На ваше предложение он найдёт способ увильнуть, найдёт тысяча предлогов, чтобы не жениться, чтобы вы продолжали его обслуживать
Лучше предложите ему расстаться "на время", скажите, что вам нужно время подумать о своей жизни, целях, планах, он начнёт вас ценить если увидит, что вы представляете ценность для других людей, то есть пусть у вас "появятся" поклонники, да хотя бы подстройте так, что вами интересуются другие, дарят цветы (принёс курьер, от кого не знаю) и тп
Знаю случаи, когда такие розыгрыши срабатывали, и у*ыри сразу делали правильные выводы (мол, такая кобыла и самому нужна), а если это станет для него поводом для ссор (ты что, мне изменяешь и тп), то скажите, что нет обручального кольца на пальце, поэтому лезут знакомиться

Сделайте так, чтобы он застал вас в постели с любовником! Тогда он сразу поймёт, как вас ценят другие, и, конечно же, сразу сделает предложение!
А если серьёзно, то такие советчики - хуже керосину.

Гость
#23
Гость

Зачем же нужно действие, если оно не влечёт за собой никаких гарантий? Распишитесь на заборе - по надёжности примерно то же самое!

Действие предпринимается в надежде застолбить партнера. Делая предложение, все живут надеждой, что брак является гарантией этого. Естественно, на самом деле жизнь берет свое, но, будучи ослепленными любовью, никто об этом, как правило, не думает или старается не думать.

Гость
#25

Вы все сделали, чтобы он на вас не женился: выполняете роль супруги, не являясь ею, да еще очень много лет

Гость
#26

Автор, вообще вам не унизительно от всей этой ситуации?

Гость
#27

А скажите ему что у вас родители ( или отец или брат) уезжают в Америку. Есть знакомая , 3 года в отношениях была, парень говорил- а зачем брак нам?как только сказала что родители уезжают в Штаты( они правда уехали) так сразу он сделал предложение. 😊

Гость
#28
Гость

Действие предпринимается в надежде застолбить партнера. Делая предложение, все живут надеждой, что брак является гарантией этого. Естественно, на самом деле жизнь берет свое, но, будучи ослепленными любовью, никто об этом, как правило, не думает или старается не думать.

А "будучи ослеплёнными" лучше вообще никаких действий не предпринимать - разочарование гарантировано! Это всё равно что пьяным садиться за руль, только ещё опаснее! Влюблённость - враг крепкой семьи!

Гость
#29
Гость

А скажите ему что у вас родители ( или отец или брат) уезжают в Америку. Есть знакомая , 3 года в отношениях была, парень говорил- а зачем брак нам?как только сказала что родители уезжают в Штаты( они правда уехали) так сразу он сделал предложение. 😊

Вот видите: предложение брака делается только в надежде что-то "поиметь" с другого. Как же мужчина должен рассматривать ваше желание вступить с ним в брак?

Пентотал
#30

Умный мальчик.

Гость
#31
Гость

Возьмите лист бумаги, и озаглавьте его: "Почему я хочу замуж?". И попытайтесь написать. Скорее всего там, после нескольких часов раздумий, будет написано: "Штоб как у всех". Едва ли вы выдумаете что-то большее.

Ересь какая-то, что плохого в том, что девушка хочет замуж за любимого человека? Институт брака ещё никто не отменял, неужели будет лучше, если он так и продолжит её пользовать?

Гость
#32
Гость

Ересь какая-то, что плохого в том, что девушка хочет замуж за любимого человека? Институт брака ещё никто не отменял, неужели будет лучше, если он так и продолжит её пользовать?

Плохого ничего, если она это своё желание ему не навязывает. А поскольку брак несёт для мужчины весьма значительные риски и значительные расходы - ей, кроме желания, нужно доказать профит мужчины от женитьбы. И вот как раз с этим у неё сложности.

Гость
#33
Гость

Вот видите: предложение брака делается только в надежде что-то "поиметь" с другого. Как же мужчина должен рассматривать ваше желание вступить с ним в брак?

Это говорит о том что мужчины меркантильные

#34
Гость

Ересь какая-то, что плохого в том, что девушка хочет замуж за любимого человека? Институт брака ещё никто не отменял, неужели будет лучше, если он так и продолжит её пользовать?

Хотеть не вредно, но нужно еще хотя бы что то делать, что бы желание осуществилось, а не сидеть на попе ровно и ждать 👳

Гость
#35
Гость

Ересь какая-то, что плохого в том, что девушка хочет замуж за любимого человека? Институт брака ещё никто не отменял, неужели будет лучше, если он так и продолжит её пользовать?

В отношениях "пользование" обоюдное, эту сторону вы, почему то, игнорируете. А "институт брака" выхолощен современным законодательством до полной бессмысленности. Муж и жена абсолютно свободны от личностных обязательств по отношению друг к другу, как и любые произвольно взятые мужчина и женщина. Но муж обременён имущественными обязательствам по отношению к жене. И этот идиотизм вы называете браком?

Гость
#36
Гость

Это говорит о том что мужчины меркантильные

Это говорит лишь, что мужчина не хочет быть банкоматом. За свои деньги он хочет что-то получить, и это правильно. А вот женщине объяснить, что же он получит за свои деньги, затруднительно.

Гость
#37

В семье возникли серьезные проблемы, и я столкнулся с идеей развода со стороны супруги. Наши отношения испортились, и чтобы разобраться в ситуации, я обратился за консультацией к женщине, которая обладает магическими знаниями. Контакты дала знакомая. Её контакты на всякий случай сообщу вам 925 900 33 19. После
тщательного изучения причин конфликта она провела необходимые чистки, что привело к улучшению наших отношений. Жена осталась в семье, и теперь мы оба активно работаем над укреплением наших отношений и уделяем больше внимания друг другу и детям. Я безмерно благодарен этому человеку за помощь и поддержку в это нелегкое для меня время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема