Гость
Статьи
Мне 18 лет, и я очень …

Мне 18 лет, и я очень хочу свою семью

Хочу выйти замуж и родить ребенка, как можно скорее, но у меня даже нет парня… Откуда может быть такое желание в моем возрасте и нормально ли это?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, это не нормально в вашем возрасте. Вы ещё не созрели.

Григорий
#3

нормуль, напиши, если нет парня, я готов им стать, ахах.

Гость
#5

Желание хорошее, только очень много у кого испортило жизнь такое желание. Сейчас капитализм, а это "любовь любовью, а кушать хочется всегда". Надо получить профессию, после работу, чтобы было что есть Вам и Вашим детям. Так как надежных мужчин, в плане прокормить семью, сейчас в России нет, а если и есть, то Вы попадете в его рабство за еду.

Ми
#6

Я с 14 лет хотела детей, с 16 лет уже хотела замуж. Была единственной в семье, хотела брата или сестру, родители были строгими, на личные темы никогда не общались - не были с ними друзьями, только уважение, как к старшим. Может быть поэтому хотелось чего-то своего, уютного, дружного. Но вышла замуж только в 28 лет, сейчас ждём малыша. В 18 это все же рано, вы ничего не сможете дать ребенку. Вам нужно прожить классные юношеские года. Без всяких отношений, путешествовать по странам, а потом уже уходить в быт, иначе потом будете сильно жалеть. Сейчас порой мне кажется, что мне было мало, хочу еще поездить по странам, но уже будет ребенок, не до этого. Так еще и муж невыездным оказался по службе.

Гость
#7

Ну если вопрос расширения жилища в расчёте на трёх детей решён, и оплачиваемая работа снабжающая их ресурсами есть, то почему бы не родить?
Лично я не смог купить достаточно жизненного пространства для детей, поэтому у меня нет детей. А материнский капитал безполезен для москвича, на него детскую комнату не купишь.

Обеспечун Арсентий
#8

Это явно что-то нездоровое.

#9

Нормально. Все разные. Лично мне конечно этого не понять,но есть девчонки, которые чуть ли не с утробы мечтают сами стать матерями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: