Гость
Статьи
Ваши партнеры …

Ваши партнеры влюбились в вас сразу?

Девушки,Ваши мужчины влюбились в вас сразу?Мужчины,Вы сразу влюбились в Ваших девушек?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да 😁

Гость
#2

Да,хотя точнее сказать не прям влюбились,но сразу же симпатия появилась друг к другу.
Он ко мне подошел познакомиться,ему естественно в первую очередь понравилась моя внешность,мне его тоже и так и завязалось общение,а уже дальше узнали друг-друга получше и сейчас в браке)

Гость
#4

нельзя влюбиться сразу.
когда мужчина понял , что реально влюбился - он зовет замуж.
а для этого нужно 5 условий. без которых нельзя.
1 никакого секса до свадьбы
2 не жить вместе до свадьбы
3 не выполнять роли жены и мужа до свадьбы
4 постоянно общаться не меньше года
5 выстроить крепкую дружбу
А все, что было до этого , это лишь желание секса с женщиной.
вот желание тра-нуть бабу - оно сразу возникает у мужчины, в первые 5 секунд как он увидел ее впервые.

и женщина тоже не может полюбить сразу.
если сразу, то это не любовь. это гармоны. всего лишь изменение химического состава крови.
женщины , строящие свою жизнь на мимолетных изменениях состава крови обречены на несчастье , на одиночество, предательства , на разочарование в жизни и мужчинах

Гость
#5

Влюбляются все и сразу.
Девушки – в кошельки.
Мужчины – в сиськи и попки.

Гость
#6

сразу, после того как она мохнатку показала

Гость
#7

Сразу можно только "захотеть", вот это бывает именно сразу! А влюблённость, она вынашивается некоторое время. Я уж не говорю о любви - она вызревает годами.

Ласковый мерзавец
#8

... ага, все мои партнерши влюбились в меня одновременно ))))

Гость
#9

скрепная баба влюбляется долго и нудно ага, т.к "любоффь" для нее это полное подчинение аленяки, а она сидит на жоппе ровно и ждет)))

Гость
#13

Да. Жена еще на первом свидании, а меня накрыло, когда пришел домой после второго. Что теперь дает ей возможность говорить, что я тормоз.

Гость
#14

Автор, я вот перестала верить в эту теорию про присмотреться и тд, все-таки сразу должно быть влечение и химия. У мужчин вообще не верю про присмотреться, ими управляет бессознательное влечение( член стоит , башка не варит), это еще намучившаяся женщина может оценивать поступки, мужчина нет. Я в первом браке замуж вышла , потому что меня любили и человек хороший. Ну и ? Полюбить так и не смогла. А со вторым мужем даже на уровне переписки чувствовалось необъяснимое влечение, помню , первый раз увиделись в кафе, я уже ждала его, он подошёл сел, стянул с себя шарф и улыбнувшись говорит, мол, прости опоздал , так к тебе несся , все камеры собрал, - и улыбнулся. Меня молнией с первого взгляда ударило, вот оно! Необъяснимо , но факт )

Павел
#15

Я свою бывшую жену года два знал, ну так издали. И не обращал внимания. Потом как-то праздновали что-то и подружились. Ещё месяцев через четыре забеременела она и мы поженились. 20 лет совместной жизни, четверо детей. Потом у неё кукуха съехала и она развелась со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: