Гость
Статьи
Мужик с запасом

Мужик с запасом

Познакомилась с мужчиной 44 года, у него нет ни жены (развелся год назад) ни детей. Родителей нет, умерли. Пригласил меня к себе домой,я пришла у него там запасы сахара больше 150 кг. наверное,печенье коробками,губки для мытья посуды,туалетная бумага кучами, вообщем шкафы у него забиты не одеждой,а продуктами и чистящими средствами))))))))))) Алкоголь не употребляет ,но 15 бутылок водки у него лежит я у него спросила зачем ? А он ответил раз в год приезжают родственники, я ставлю им бутылку водки)))) Стоят коробки я спросила что в них он говорит водонагреватели,я говорю тебе зачем у тебя же есть один,он говорит про запас взял)))) Воды питьевой и минералки тоже полно и постоянно приносит еще по две три домой. Я спросила у него зачем тебе одному столько сахара, он говорит варенье яблочное варю. Это что за мужик такой? Мне он показался подозрительным я не стала с ним общаться больше ,но интересно мнение народа.

GIF
Вика.
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есть такое расстройство. ничего опасного не вижу

Гость
#2

ты че хозяйственный мужик, все в дом! видишь и варенье яблочное варит, такого мужика надо с руками забирать

Гость
#3

Да уж, даже страшно представить во что превратится жизнь с таким «все в дом», с годами эта фобия еще и прогрессирует же. Правильно что отказались от продолжения.

Гость
#4

Молодец мужик- запасливый. Только печенье имеет срок годности, нельзя его долго хранить

Гость
#5

У меня муж тоже варенье варит , ничего в этом подозрительного нет.

Вика.
#6
Гость

ты че хозяйственный мужик, все в дом! видишь и варенье яблочное варит, такого мужика надо с руками забирать

Он пытался меня накормить едой которая недели две в холодильнике стояла,я отказалась.

тут я
#7

Маньяк)
Бегите, автор, пока не закатал вас в банку с вареньем))

Вика.
#8
Гость

У меня муж тоже варенье варит , ничего в этом подозрительного нет.

Я не имею ничего против варенья, но он один куда ему столько,он у меня спросил люблю ли я варенье я ответила что нет.

Вика.
#10
Гость

ты че хозяйственный мужик, все в дом! видишь и варенье яблочное варит, такого мужика надо с руками забирать

Но почему то в 44 года ни кто его не забрал и даже жена сбежала номер телефона сменила.

Гость
#11
Вика.

Он пытался меня накормить едой которая недели две в холодильнике стояла,я отказалась.

откуда узнала что 2 недели стояло в холодильнике?

Гость
#12
Вика.

Но почему то в 44 года ни кто его не забрал и даже жена сбежала номер телефона сменила.

да тут уже гадаешь, причем тут его жена и ты

Вика.
#13
Гость

откуда узнала что 2 недели стояло в холодильнике?

Я же могу понять свежесть еды,пюре каменное,котлеты с запахом. Салат свекольный с кукурузой и салат с какой то отварной морковкой тоже с кукурузой, видно что не первой свежести.

Xi нефритовый
#14

это пепперчанин, все по скидкам про запас набирает😀

Вика.
#15
Гость

да тут уже гадаешь, причем тут его жена и ты

Да я тут вообще ни причем,просто интересно ладно бы у него семья была ,а то один.

Гость
#16
Вика.

Я же могу понять свежесть еды,пюре каменное,котлеты с запахом. Салат свекольный с кукурузой и салат с какой то отварной морковкой тоже с кукурузой, видно что не первой свежести.

значит надумала уже сама. к тебе вопрос вот он холостяк ты думаешь у него должны в холодильнике явства всякие лежать, и холодильник от еды ломится так что ли? и все это только только сготовлено.....наивная чукотская женщина

Гость
#17

Может он Апокалипсис встречает. На открытие Одимпиады всадник Смерти на бледном коне прискакал? Прискакал. Чувствует мужик что то.

Гость
#18
Вика.

Да я тут вообще ни причем,просто интересно ладно бы у него семья была ,а то один.

ну дак жена по своей причине ушла, причем тут его запасы, вообще никак друг с другом не это не связано

Вика.
#19
Гость

значит надумала уже сама. к тебе вопрос вот он холостяк ты думаешь у него должны в холодильнике явства всякие лежать, и холодильник от еды ломится так что ли? и все это только только сготовлено.....наивная чукотская женщина

Он из холодильника все достал и сам не ел предлагал только мне,он поел потом в столовой, я нормально живу не надо делать выводы, при чем тут яства,если мне нужно будет я куплю себе все что хочу,дело вообще не в этом мне личность человека не понятна.

Вика.
#20
Гость

ну дак жена по своей причине ушла, причем тут его запасы, вообще никак друг с другом не это не связано

Возможно.

Вика.
#21
Гость

Может он Апокалипсис встречает. На открытие Одимпиады всадник Смерти на бледном коне прискакал? Прискакал. Чувствует мужик что то.

😂

Гость
#22
тут я

Маньяк)
Бегите, автор, пока не закатал вас в банку с вареньем))

Не маньяк, а заслуженный Мальчиш-Плохиш. Только вырос и уже дополнительно хочет "любви с женской тётькой, некрупной, можно в чулках".

#23

Смутные времена сейчас. Может готовится к апокалипсису. Вы погорячились оставив его))

Гость
#24

Это субкультура такая есть - сурвивалисты (выживальщики). Среди них, как и везде, попадаются чокнутые (параноики), но есть и просто энтузиасты.

Гость
#25
Вика.

Я же могу понять свежесть еды,пюре каменное,котлеты с запахом. Салат свекольный с кукурузой и салат с какой то отварной морковкой тоже с кукурузой, видно что не первой свежести.

Ещё интересно, он сам это приготовил 2 недели назад, или взял где то по случаю. А так да, чрезмерно запасливый, расстройством попахивает

Вика.
#26
Гость

Ещё интересно, он сам это приготовил 2 недели назад, или взял где то по случаю. А так да, чрезмерно запасливый, расстройством попахивает

Приготовил сам он мне фото котлет неделю назад скидывал))) Т.Е. показывал как он готовит.

Гость
#27

Запасы делать можно, но в умеренном количестве, а тут - застой энергии. Лет через 30 эти ржавые водонагреватели будут вытаскивать из захламленной до потолка квартиры.

Вика.
#28
Гость

Запасы делать можно, но в умеренном количестве, а тут - застой энергии. Лет через 30 эти ржавые водонагреватели будут вытаскивать из захламленной до потолка квартиры.

😂

Гость
#29

Хаха..🤪😎😁
А чем закончился твой опрос и обыск в хате чужого постороннего мужика?.
Трахнулись? Или водонагреватели считали?

Гость
#30
Гость

Хаха..🤪😎😁
А чем закончился твой опрос и обыск в хате чужого постороннего мужика?.
Трахнулись? Или водонагреватели считали?

Допрос, канешна, не опрос🤪

Гость
#31
Гость

ну есть такое расстройство. ничего опасного не вижу

Ваще хозяйственный!👍😜

Гость
#32
Гость

Да уж, даже страшно представить во что превратится жизнь с таким «все в дом», с годами эта фобия еще и прогрессирует же. Правильно что отказались от продолжения.

Ты за себя бойся, а не за других

Гость
#33
тут я

Маньяк)
Бегите, автор, пока не закатал вас в банку с вареньем))

!!!!👍🤪😁Ха ха

Гость
#34
Вика.

Приготовил сам он мне фото котлет неделю назад скидывал))) Т.Е. показывал как он готовит.

Фото котлет...крыша у народа съехала окончательно

#35

может он с работы тащит, бывают такие люди все халявное тащут домой., возможно потом их реализует а если нет то точно какое то псих.отклонение у него.

Гость
#36

Бывшая жена его голодом морила.

#37

Это мужчина с фобиями. Возможно,он боится голода от войны,когда будет дефицит продуктов и делает запасы.
Знаете,мне про яблочное варенье тоже подозрительно... И запасы делать хорошо в меру...
Я бы тоже от такого держалась подальше.

Пивоман
#38

Есть у самого подобная склонность, но в гораздо более легкой форме.:) Например, когда началась кхм, здесь ее так нельзя называть... в общем, накупил запас нерафинированного подсолнечного масла. Оно мне нравится, но есть только два варианта - либо украинское, либо российское. Точнее, было - российское запретили. Украинское осталось и сейчас я его могу купить даже дешевле, чем тогда. Прогадал? Ну есть немного. Но зато я был спокоен за то, что смогу полить свой салат вкусным маслом, а не безвкусным. Оливковое не везде подходит.
Какие-нибудь товары с длительным сроком хранения по акции. Отчего же не купить впрок и дешевле, если я в любом случае буду их покупать?
Минералки у самого приличные запасы. Почему? Да потому, что уже бывали перебои с поставками, а мне нужна не абы какая, а конкретная. И ее тоже могут запретить из-за некошерных крышек. Но на этот случай я уже никак не закуплюсь впрок.
В общем, на мой взгляд, поступаю логично.
А вот этот дядя - нет. Его страсть явно выходит за рамки разумного. К большой войне готовится? А зачем ему тогда водонагреватели? Ничего не будет, но электричество будет? Так что все правильно, нафиг таких дядь.

Гость
#39

Так по знаку зодиака что ли? 😄

Гость
#40
Гость

Так по знаку зодиака что ли? 😄

Рак по знаку зодиака что ли?

Вика.
#41
Гость

Рак по знаку зодиака что ли?

Нет стрелец еще и не пьющий))))) Но зато в холодильнике запас водки есть, 15 бутылок я говорю зачем тебе водка если ты не пьешь он говорит гости один раз в год приезжают по бутылочке достаю угощаю)))))))))

Гость
#42
Гость

значит надумала уже сама. к тебе вопрос вот он холостяк ты думаешь у него должны в холодильнике явства всякие лежать, и холодильник от еды ломится так что ли? и все это только только сготовлено.....наивная чукотская женщина

А почему нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: