Гость
Статьи
Любовник изменяет мне …

Любовник изменяет мне с моей племянницей

Дорогие форумчанки, нужен совет. У меня в другом городе любовник, познакомились с ним около года назад (приходится периодически ездить в соседний город по работе, раз-два в месяц). Он моложе меня, ему 26 (назовем его А.), мне 46, но я выгляжу очень даже ничего и не чувствую недостатка комплиментов со стороны мужчин.
С моим мужем секса нет давно, и я не считаю его за мужчину, он мне противен и опостылел за все эти годы брака. С любовником же секс отличный, и я явно не готова это забрасывать. Но недавно увидела на странице у племянницы фото с моим А., фото сделаны пару месяцев назад, и все явно романтического содержания (племянница поступила в тот же город год назад, сейчас ей 19)... Мне это неприятно, как поступить? Как сделать так, чтобы эта молоденькая *** отстала от моего А.?

GIF
Анжелла
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменить ему с его младшим братом или отцом.

#2
antioch44

Изменить ему с его младшим братом или отцом.

с дедушкой будет круче. опять же, можно на наследство его кинуть.

Али- баба
#4

Уймись, старуха. Любовник, на тебе натаскался, теперь на молоденьких практикуется. Ищи себе нового, свежего. Скоро школа начинается, приди с букетом, выбери себе вьюношу.

#5

Скорее всего любовнику надоели отношения на расстояния и он не видит будущего, может есть желание женится иметь нормальную семью.

Али- баба
#6
wferat

Скорее всего любовнику надоели отношения на расстояния и он не видит будущего, может есть желание женится иметь нормальную семью.

Да он просто драл глупую неудовлетворенную бабу. Муж ее не хочет. Это уже лакмус. ***- баба.

Гость
#7

Запомни правило: "Лучше вдвоём есть пирожное, чем в одиночку жевать ***".

Гость
#8
Гость

Запомни правило: "Лучше вдвоём есть пирожное, чем в одиночку жевать ***".

*** - означает кал. Уж и этого нельзя??!

Анжелла
#9
Гость

Запомни правило: "Лучше вдвоём есть пирожное, чем в одиночку жевать ***".

Честно говоря, я уже задумывалась о том, чтобы закрыть глаза на их отношения с племянницей. Мне это будет больно осознавать, что днем он в постели со мной, а вечером едет к ней, и как будто пускай... Это все такая грязь... Но с ним у меня лучший секс в жизни, и делить его с ней тоже не хочу. Он мой и больше ничей.

Анжелла
#10
Али- баба

Уймись, старуха. Любовник, на тебе натаскался, теперь на молоденьких практикуется. Ищи себе нового, свежего. Скоро школа начинается, приди с букетом, выбери себе вьюношу.

В жизни вы меня явно не назвали бы старухой, уж поверьте)))) Конечно, я могла бы найти другого, но я не хочу. Я хочу только А. А этих спермотоксикозных неумёх себе оставьте.

Анжелла
#11
wferat

Скорее всего любовнику надоели отношения на расстояния и он не видит будущего, может есть желание женится иметь нормальную семью.

Он не из тех людей, которому так рано нужна семья. Да и тем более "нормальной" семьи ему с моей племянницей не светит, больно уж "ветренная" она. Так, дырочка на время. Время, которое у нее еще есть, а у меня все меньше. Я боюсь, он в нее влюбится. Свадьбой не кончится, конечно. Но все внимание, или почти все - будет ей. И сколько это продлится... Мне этого не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: