Гость
Статьи
Жду парня из армии

Жду парня из армии

Мне нужен совет, я так больше не могу. Мой парень ушел в армию, там он уже два месяца. Встречаемся мы 2 года. Я приехала на лето в свой город ( мы живем с ним в другом городе где я учусь) приехала я, для того чтобы поработать и провести время с подругами на море, в общем отдохнуть. Первые 1,5 месяца он был в части и на связь выходил только в субботу и в воскресенье, первый месяц было тяжело, я работала и сидела дома. Позже я начала проводить время с подругами, но так как все мы работаем, собираемся мы на море примерно около 10-ти вечера, сидим слушаем музыку, болтаем, иногда можем выпивать. И вот, моего молодого человека направляют в госпиталь по причине высыпаний, то есть самочувствие у него хорошее, просто ему там лечат капельницами и мазями эти самые высыпания. Так как теперь он в госпитале, у него появился сенсорный телефон, и по этой причине он 24 часа в сутки на связи, конечно же у него моя геопозиция, куда без этого, он очень часто пишет мне, особенно когда я с подругами, и просит отправлять ему кружочки в телеграмме чем я с ними там занимаюсь и с кем я нахожусь. Так вот, все началось с первой посиделки на море с моими подругами, я сидела там до часу ночи, мы с ним из-за этого поругались, он мне не верил что мы с подругой вдвоем и что домой мы добрались на такси(что нас не подвозил кто то другой) я скинула ему скриншот такси, мы поговорили все окей, через день я должна была идти на концерт в клуб(мы договорились что он будет не против только если я пойду со своим дядей) этот клуб находится в соседнем городе, поэтому я ехала туда с другом и обратно должна была вернуться с ним же.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 я очень не хочу сидеть дома и грустить

#нуженсовет #отношения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте что хотите, только не своей деревне, все равно он вернётся и вас бросит и вам будет очень горько что ждали, во всем себе отказывали

#2

не дождешься я недоступный, а вообще щас уже срочник тащат так что держи кулачки и возможно твой анчоус вернется, но я думаю что его сама понимаешь

Гость
#3

а высыпания это часом не триппер?

вокруг частей вертятся обычно легкодоступные и страшные женщины, которые разводят ТАААКОЙ зверинец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: