Гость
Статьи
Очень хочу помириться, …

Очень хочу помириться, стоит ли ему еще писать?

Поссорились с парнем, неделю не общаемся, я ему написала пару дней назад он игнорирует. Что делать в таких случаях? Я очень хочу помириться, стоит ли ему еще писать?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если помириться и с твоими трусиками в руках, то это другой разговор, одобряем)

#2

Автор, а что произошло? Может, в ссоре вы правы, а теперь сидите и унижаетесь перед ним

Regina
#3

Судя по его поведению, виновной в ссоре он считает именно тебя.
Если есть желание помириться, то стоит признать свою вину и пообещать провести работу над ошибками)

Гость
#4

так это смотря что между вами произошло, так сложно сказать, а посоветовать что-то - невозможно.
но одно скажу точно. если парень вас игнорирует и не пишет, то *** такого парня. мысленно он с вами уже расстался, так расстаньтесь и вы.

Гость
#5
Лисица

Автор, а что произошло? Может, в ссоре вы правы, а теперь сидите и унижаетесь перед ним

Мне подруга скинула его анкеты из сайта знакомств, где мы с ним познакомились. Я ему сказала об этом, он сказал что там не сидит и она просто висит. Я не понимаю зачем анкета если ты там не сидишь

Гость
#6
Гость

так это смотря что между вами произошло, так сложно сказать, а посоветовать что-то - невозможно.
но одно скажу точно. если парень вас игнорирует и не пишет, то *** такого парня. мысленно он с вами уже расстался, так расстаньтесь и вы.

Узнала что его анкета до сих пор висит на сайте знакомств, он утверждает что она просто висит и он туда не заходит

#7

Не пиши ничего ..недельки 2
Пусть остынет

Гость
#8

Да, конечно, навязывайся, вы ведь не просто знакомы, а знакомы на высшем уровне - аж на СЗ!!! А это, безусловно, Знак Качества.

#9

Манипуляция. Либо вы клюнете либо он. Детский сад у вас в головах еще.

Гость
#10
Гость

Да, конечно, навязывайся, вы ведь не просто знакомы, а знакомы на высшем уровне - аж на СЗ!!! А это, безусловно, Знак Качества.

Мы там познакомились
А какие были у нас отношения знать только нам

#11
Гость

Мне подруга скинула его анкеты из сайта знакомств, где мы с ним познакомились. Я ему сказала об этом, он сказал что там не сидит и она просто висит. Я не понимаю зачем анкета если ты там не сидишь

Судят мужика за изнасилование
Мужик: - Но я же никого не насиловал
Судья: - Но аппарат же есть

Так и вы - он должен был ради вас удалить профиль? А вы знаете, что профили на СЗ не удаляются совсем. Сеатам это не выгодно

Гость
#13

Не стоит.
Навязчивость только отталкивает.
Вы свой удар уже сделали, мяч на его половине поля.
Захочет - ответит. Не захочет - не лезьте. Не...ну если хотите поунижаться и быть посланной - тогда лезьте.

Гость
#16

Ползи на коленях

Гость
#17
Гость

Ползи на коленях

и раздвигай ноги!😄😂😂

#18

Ты уже сделала первый шаг — написала ему, но он проигнорировал. И вот здесь стоит остановиться и задуматься. Игнор — это не случайная оплошность, это осознанное действие. Так что он явно что-то хочет сказать, не говоря ни слова. И вот тут возникает вопрос: а нужно ли тебе продолжать тянуться за человеком, который в ответ просто уходит в тишину?

Теперь давай на секунду обратим внимание на тебя. Ты «очень хочешь помириться». Это понятно, но стоит ли мириться любой ценой? Где тут твои границы? Если он игнорирует, это сигнал о его отношении к ситуации или, возможно, даже к вам как к паре. Продолжать писать ему — это как стучать в закрытую дверь, надеясь, что кто-то наконец услышит. А стоит ли стучаться туда, где не открывают?

Игнор — это слабый и незрелый способ избегания конфликта. Он демонстрирует неспособность к открытому диалогу и решению проблем. Возможно, ему проще уйти в тишину, чем обсудить, что пошло не так. В таком случае, готова ли ты мириться с таким подходом в будущем?

Что делать? Прекрати писать. Не потому что он не стоит твоих сообщений, а потому что ты стоишь большего. Дай ему время и пространство. Если он ценит тебя и ваши отношения, он вернется. Если нет — значит, стоит подумать, нужен ли тебе такой партнер.

Гость
#19

Нет
Мужи ку баба после ссоры вообще не должна писать..если он не напишет - в теч 2 мес, значит так тому и быть. Бан и забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: