Гость
Статьи
Сомнение перед …

Сомнение перед свадьбой

Всем Здравствуйте, хотела поделиться мыслями у меня такое дело что я встречалась 3,5 года потом расстались из за его мамы так как она была против , после этого я долго была в депрессии потом все образавалось и я начала общаться встречаться с другим он мне через месяц знакомства познакмил с родителями и сделал предложение ( я была в шоке от такого так как когда встречались с парнем 3 года он об этом ни разу не говорил и не знакомил ни с кем ) после этого начлось подготовка все было нормально и в один момент у нас с ним не укладыватся и мы отменили свадьбу разошлись , а в это время мой бывший который я встречалась 3,5 года писал названивал просил вернутся умолял и мама его прощение попросила что разлучила нас и когда я рассталась с ним сошлась с бывшим ну он сам по себе хороший любим друг друга после этого он совсем дргуим стал стал дарить подарки цветы хотя такого он не делал познакомил с родителями со всеми познакомил с родствениками и теперь у меня сомнение будто это не то что я хотела да все хорошие люди и мама сестры нормально общаются со мной но есть одно но у меня сомнений хотя он пока мне предложение не делал говорит вот вот скоро а я внутри не хочу незнаю может я зажралась незнаю что хочу или же это сомнение правильные нужно ли прислушиваться к ним у кого так было или похоже подскажите пожалуйста 🙏

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
💟
#1

ну, все сложилось как Вы изначально и хотели. действительно, зажрались. Хотя, бывает такое, что уже не надо, но вы пишите, что вроде чувства у вас есть.

#2

Повторите всё еще несколько раз - с одним, с другим, с одним, с другим. Может даже стдвумя сразу. Шучу. Вам свадьба нужна или любовь? Он хороший - так себе аргумент

Гость
#3

Я бы не стала даже связываться. Я себя не на помойке нашла. Пусть прошлое в прошлом останется, люди не меняются и явно тут что-то не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: