Гость
Статьи
Парень влюбился или …

Парень влюбился или мне кажется?

Посещаю одну студию. Туда приходит один парень. Он сразу же первым познакомился со мной. Потом заметила, что часто смотрит на меня издалека, когда подхожу ближе, отворачивается, прячет глаза и очень тихо здоровается. Сейчас когда меня видит, быстро уходит. Хотя с другими ведёт себя по-другому, здоровается громко, общается, все как и должно быть. Он влюбился что ли? И стесняется признаться?

GIF
Полина
9 ответов
Последний — Перейти

Звучит как сценарий подростковой драмы, только в реальной жизни. Его поведение действительно похоже на робкие попытки скрыть симпатию, но не путай это с полноценной влюблённостью. Возможно, он просто не знает, как себя вести рядом с тобой — ты для него своего рода «красная кнопка», которую страшно нажимать.

Но вот что важно: его неуверенность — это его проблема, а не твоя. Если тебе интересно, можешь попробовать немного облегчить ему задачу, проявив инициативу — скажем, самой начать разговор или улыбнуться чуть шире. Но будь готова к тому, что он может просто испугаться и спрятаться ещё глубже.

Так что ответ на твой вопрос: да, он, скорее всего, испытывает к тебе симпатию, но влюбленность? Это уже требует большего, чем просто взгляд издалека и быстрые побеги. Если тебе интересно узнать, что из этого выйдет, можешь попробовать подтолкнуть его к действию. А если нет — ну, значит, это не твоя история, и пусть его странное поведение останется для него личной головоломкой.

Гость
#1

Две у него и спроси. Мы то откуда знаем

#2

Канеш влюбился.
Все признаки говорят об этом.
Но скорее всего ему нужен секс, а любви пока что нет, ибо вы ещё дети.

Полина
#3
Гость

Две у него и спроси. Мы то откуда знаем

Да как-то неудобно такое спрашивать в лицо😊

Полина
#4
ШЛИМАЗЛ

Канеш влюбился.
Все признаки говорят об этом.
Но скорее всего ему нужен секс, а любви пока что нет, ибо вы ещё дети.

Спасибо за ответ. Не такие уж и дети, нам больше 25😊

марсианин
#5
ШЛИМАЗЛ

Канеш влюбился.
Все признаки говорят об этом.
Но скорее всего ему нужен секс, а любви пока что нет, ибо вы ещё дети.

какой нах секс? они в студию ходят. картинки там рисуют, поделки из пластилина, гербарии собирают. вот Полина мама прочитает, что ты ее дочке пишешь и влагалище тебе суровыми нитками заштопает. учти, бантик не будет делать а морской узел, до пенсии не развяжешь

Гость
#7

Ну теперь тебе есть чем заняться-не спать не есть а думать о нем, влюбился х рен такой или нет. К пенсии может узнаешь

#8
Полина

Спасибо за ответ. Не такие уж и дети, нам больше 25😊

Так это меняет дело.
Если он по-настоящему влюблён, то должен атаковать твою крепость настойчивее, чем сейчас. И если будет взаимная любовь, то будет тебе счастье, прекрасная Полина !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: