Гость
Статьи
Парень склонял ко …

Парень склонял ко второму свиданию, а потом потерял интерес, когда я сама предложила

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он предложил встретиться буквально через несколько минут общения. Я была свободна тогда, поэтому поехала на свидание. Хорошо провели время, купил мне мороженое, разговаривали, целовались. Уже на этом свидании говорил, что нам нужно встретиться еще раз. В переписке продолжал продвигать эту идею. Например, я говорю, что мне было бы интересно посмотреть на его брата, а он говорит, что фотки нет, но когда он меня увидит, возможно что-нибудь найдет. И все в таком стиле. Мне тогда надо было переварить произошедшее, и я не давала четкого ответа. Он просил скидывать кружочки, взял номер, инсту. Вообщем, общались. В один день он предложил встретиться. Но у меня уже были планы, и я сказала, что напишу попозже. Вечером того же дня я предложила встретиться через пару дней. Он написал, что не знает пока. После немного переписывались. Потом я снова написала, не хотел бы он еще раз встретиться. Он ответил, что сегодня занят (рассказал чем), и если у него будет время, он мне скажет. В последний раз я ответила на его старое сообщение «что меня заводит», сказав, что когда парень пишет мне. Он ответил - «правда?».

Не понимаю, чем вызвана потеря интереса ко мне. Казалось, что я ему понравилась, раз хотел целоваться, а затем второго свидания. Если это вызвано отказом от приглашения день в день, то тоже не понимаю, у меня ведь могут быть планы, ровно как у него. Очень хочу вернуть его внимание, но не понимаю, как. На серьезные отношения с ним не рассчитываю, но хотела бы походить на свидания.

GIF
Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понял..ты на свидание с мужиком просишь показать фото брата мужика...на кой?

Гость
#2

Думаю, хотел секса. Поэтому так торопил события: давай сразу встречаться, а после первого свидания сразу второе. И на первом де свидании полез целоваться (ау, вы на первом свидании друг другу чужие люди). Вы начали "тормозить" процесс, он понял, что быстро не получится и слился.

Мария
#3
Гость

Не понял..ты на свидание с мужиком просишь показать фото брата мужика...на кой?

Не совсем😂 В переписке поинтересовалась, нет ли у них совместной фотки

Мария
#4
Гость

Думаю, хотел секса. Поэтому так торопил события: давай сразу встречаться, а после первого свидания сразу второе. И на первом де свидании полез целоваться (ау, вы на первом свидании друг другу чужие люди). Вы начали "тормозить" процесс, он понял, что быстро не получится и слился.

Спасибо за ответ! Тоже про это подумала, поэтому сразу его предупредила, что one night stand не интересен. Как думаете, есть ли шансы вернуть общение? Уж запал он в душу.

Леха
#5

я вот не знаю что делать когда девушка невкусно cpeт

Гость
#7
Мария

Спасибо за ответ! Тоже про это подумала, поэтому сразу его предупредила, что one night stand не интересен. Как думаете, есть ли шансы вернуть общение? Уж запал он в душу.

Попробуйте расшевелить этот затухающий очаг. Пишите, зовите на встречи.
Еще, конечно, есть вероятность, что он просто нашел кого-то, кто ему больше подходит.

#8
Мария

Спасибо за ответ! Тоже про это подумала, поэтому сразу его предупредила, что one night stand не интересен. Как думаете, есть ли шансы вернуть общение? Уж запал он в душу.

Скорее всего нашел другую девушку на этом же сайте. Забудьте, двигайтесь дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: