Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что он меня променял на другую?

Встречались с парнем два года, поссорились как всегда, он меня оставил на месяц, пока я ждала, отказывала тем кто предлогал быть вместе, он не терял времени и заводил новые общения, он мне пишет, через месяц, что сделал тату, меняет жизнь и меня в ней не видит, через время пишет, если я готова принять его с ней то он подумает, типо жди, я подумаю, написал он мне 15-16 августа, числа 20 захожу в тг, а чата нет, мама его не знала ничего, прошла неделя, спросила у друга с которым он играет и общается, он мне сказал, что он нашел новую девушку, узнала я не от бывшего, а от его друга, обидно очень сильно, я думала он из за здоровья так хотела приехать, помочь, но ему это не нужно.
Я даже не знаю что делать, помогите пожалуйста
#отношеня #бывший #больно

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он псих, скачет то к одной, то к другой. Лучше всего забыть и не вспоминать.

Гостья_А
#2

В данном случае, смириться - это понять, что любой человек не может нравиться абсолютно всем. Парень выбрал другую не из-за того, что с Вами что-то не так, а лишь потому что та другая ему понравилась больше. У всех ведь разный вкус.

"Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло".

А в следующий раз не надо подстраиваться под парня, рваться ему помочь, когда не просит, и ухаживать за ним. В здоровых отношениях парень за девушкой ухаживает и старается ей угодить. А она уже потом будет для него тоже стараться. То, что само плывёт в руки и даётся легко, мужчины не ценят.

Гость
#3

Дык на фиг его исправить и забыть

Гость
#4
Гость

Он псих, скачет то к одной, то к другой. Лучше всего забыть и не вспоминать.

Не псих. Нормальный мужик. Трахает тех, кто даёт и авторша одна из них...гыгы

Гость
#5

Детский сад. Снимите корону с головы. Люди не обязаны вас любить вечно.

#6
Гость

Не псих. Нормальный мужик. Трахает тех, кто даёт и авторша одна из них...гыгы

Мы не тразались, я бы такому доди не дала, а вот другу его

#7
Гость

Детский сад. Снимите корону с головы. Люди не обязаны вас любить вечно.

Короны нет и не было, он мне говорил что я его первая кину как видим

#9

Читай книжки - классику, романы. В тексте много ошибок, нет определенности, структурности, последовательности повествования. Либо Вы пишите и плачете, тогда понятно.
В общем, берем себя в руки, любим себя, делаем себя лучше. Зачем тебе такой парень непонятный ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: