Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что у парня была бывшая?

живу с парнем, вместе уже пол года
ему сейчас 24 года, мне 21
когда был а армии, у него была дама сердца, которая его не дождалась. изменила с каким-то нерусским мужчиной.
он её любил, сейчас наверное любит меня (по крайней мере он так мне говорит)
да и в целом все его действия приводят к его любви ко мне, я это вижу, но никак не могу смириться с тем, что у него была любимая до меня…
после того как они расстались, он вернулся с армии и ушёл в загул.
я очень любопытная и задаю ему вопросы из ряда: а скольких девочек ты уже …, или любил ли ты тогда свою даму?
ну я задала ему второй вопрос, он мне сказал: я не хочу ворошить прошлое, давай не будем.
я промолчала после этого, поняла, что очень любил.

больше я не хочу поднимать эти темы, но не могу смириться, каждый раз как свободна минута, я думаю обо всём этом.
я ненормальная?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот правильно он тебе сказал, зачем ты в его прошлое лезешь не понятно, прошлое должно оставаться в прошлом, у тебя тоже было прошлое, но он ведь не лезет в него. а тут запускаешь себе триггер копаясь в его прошлом. запомни пока ты стоишь лицом к его прошлому, ты стоишь задом к вашему будущему

Гость
#2

И не одна, а много..
Прикинь! Он и до встречи с тобой баб трахал🤪

Гость
#3
Гость

вот правильно он тебе сказал, зачем ты в его прошлое лезешь не понятно, прошлое должно оставаться в прошлом, у тебя тоже было прошлое, но он ведь не лезет в него. а тут запускаешь себе триггер копаясь в его прошлом. запомни пока ты стоишь лицом к его прошлому, ты стоишь задом к вашему будущему

Согласен.
Она псих

Гость
#4
Гость

вот правильно он тебе сказал, зачем ты в его прошлое лезешь не понятно, прошлое должно оставаться в прошлом, у тебя тоже было прошлое, но он ведь не лезет в него. а тут запускаешь себе триггер копаясь в его прошлом. запомни пока ты стоишь лицом к его прошлому, ты стоишь задом к вашему будущему

Неважно что было ДО тебя и блаблабла. Эту повестку большинство женщин усиленно продвигают. )

Гость
#5

Ты же согласилась на мужика с прошлым, и тебя это не задевало(как и большинство девушек). Зато он сразу начал драть тебя во все щели, а не мяться и замуж звать. Какая разница кого он любит/не любит: сейчас с ним удобно и ладно, а что там потом - хоть потоп.

Гость
#6

Нужно перестать быть плёночницей.

Гость
#7

Сотню он эбал. Тебе легче стало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: