Гость
Статьи
Парень все время спит. …

Парень все время спит. Я не знаю, что с ним происходит

У меня уже больше полугода отношения.

Во всей этой схеме сначала меня все устраивало, а потом я задумалась.

С самого начала наших отношений у него были странные моменты, когда он мог не выходить на связь по нескольку часов (повторялось это не очень часто). В

Примерно месяц назад он целый день не выходил на связь, в итоге его уволили. Я чуть с ума не сошла, думая, куда он мог пропасть, ночью почти не спала. Утром он извинялся, мол, болела голова и он спал днем, а потом еще ночью, потому и не мог ответить.

Затем это стало повторяться все чаще и чаще. Меня это до крайности бесит. На прошлой неделе после такого его исчезновения я попробовала сама не отвечать, так он сам стал мне названивать и продержалась только пару часов. Говорю потом: "Видишь, как мне неприятно, когда ты пропадаешь. Больше так не делай". Он клялся, но вчера ЭТО повторилось СНОВА.

Дело в том, что перед этим мы договаривались, что он приедет ко мне и мы проведем день вместе. А он говорит, что опять средь бела дня уснул, и его не подняли мои звонки. У МЕНЯ СОРВАЛО НЕРВЫ И Я НАГОВОРИЛА ЕМУ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ.

И вот типа мы расстались после этого. Я ВСЕ ЕЩЕ ЗЛЮСЬ, как же можно так относиться к нашему времени?! Мы собирались создавать семью. Кстати, пьет он не очень много, но я первоначально думала именно на алкоголь.

В последнее время мы ссоримся только лишь потому, что он пропадает. МНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО, а он не понимает, что же такого делает. Я не хочу, чтобы в моих отношениях были злость и ненависть, но теперь они есть именно из-за этих исчезновений. И зачем нужны отношения, в которых не узнать правды?

Написала этот пост и стало легче. Вы сталкивались с таким?

GIF
Полинка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он реально спит, то надо бы к врачу на обследование. К неврологу хотя бы… или анализы крови сдать… То есть ты думаешь от такой козлина, спать смеет! Вместо того, чтобы помочь, разобраться в причине, ты злишься на него. Ну или другой вариант, что он обманывает и не дай бог что другое ( другая, наркоман и тд)

Гость
#2
Гость

Если он реально спит, то надо бы к врачу на обследование. К неврологу хотя бы… или анализы крови сдать… То есть ты думаешь от такой козлина, спать смеет! Вместо того, чтобы помочь, разобраться в причине, ты злишься на него. Ну или другой вариант, что он обманывает и не дай бог что другое ( другая, наркоман и тд)

Добавлю я же, у мужа на работе спал один такой за компом, его всегда муж, он его начальник, всегда ругал мол что ты вечно спишь на работе? Потом он ушел на больничный потом ему совсем плохо стало, с ногами что-то было, потом он год лежал в больнице в итоге он умер. Врачи так и не поняли что было с ним. Это реальная история я не пугаю. Я пишу к тому, если парень тебя не обманывает и он реально отрубается днём, то это не нормально это точно. Но может быть ему просто не хватает какого-то элементов крови, витамины попить надо… ну для этого надо сдать анализы хотя бы

Гость
#3

Причины могут быть разные.
Ему нужно обязательно к врачу.
Это может или депрессия или что-то более серьёзное или даже смертельное заболевание. А может вовсе наркотики употребляет? Вы знаете номер его родителей или друзей? Сообщите им об этом. Может ему там очень плохо.

Гость
#4
Гость

Добавлю я же, у мужа на работе спал один такой за компом, его всегда муж, он его начальник, всегда ругал мол что ты вечно спишь на работе? Потом он ушел на больничный потом ему совсем плохо стало, с ногами что-то было, потом он год лежал в больнице в итоге он умер. Врачи так и не поняли что было с ним. Это реальная история я не пугаю. Я пишу к тому, если парень тебя не обманывает и он реально отрубается днём, то это не нормально это точно. Но может быть ему просто не хватает какого-то элементов крови, витамины попить надо… ну для этого надо сдать анализы хотя бы

Я тоже такую историю знаю, человек умер в итоге. Какое-то неврологическое заболевание.

Полинка
#5
Гость

Причины могут быть разные.
Ему нужно обязательно к врачу.
Это может или депрессия или что-то более серьёзное или даже смертельное заболевание. А может вовсе наркотики употребляет? Вы знаете номер его родителей или друзей? Сообщите им об этом. Может ему там очень плохо.

так я ему говорю, что давай сдадим анализы! я все знаю. про друзей слышала.

Полинка
#6
Гость

Если он реально спит, то надо бы к врачу на обследование. К неврологу хотя бы… или анализы крови сдать… То есть ты думаешь от такой козлина, спать смеет! Вместо того, чтобы помочь, разобраться в причине, ты злишься на него. Ну или другой вариант, что он обманывает и не дай бог что другое ( другая, наркоман и тд)

я хочу ему помочь, а почему он не может меня предупредить? мы договорились о встрече и он пропал. для понимания - обычно мы на связи круглые сутки, всегда болтаем, а в эти моменты он ВНЕЗАПНО пропадает. смотрится дико

Полинка
#7
Гость

Я тоже такую историю знаю, человек умер в итоге. Какое-то неврологическое заболевание.

для понимания - обычно мы на связи круглые сутки, всегда болтаем, а в эти моменты он ВНЕЗАПНО пропадает. смотрится дико

Полинка
#8
Гость

Добавлю я же, у мужа на работе спал один такой за компом, его всегда муж, он его начальник, всегда ругал мол что ты вечно спишь на работе? Потом он ушел на больничный потом ему совсем плохо стало, с ногами что-то было, потом он год лежал в больнице в итоге он умер. Врачи так и не поняли что было с ним. Это реальная история я не пугаю. Я пишу к тому, если парень тебя не обманывает и он реально отрубается днём, то это не нормально это точно. Но может быть ему просто не хватает какого-то элементов крови, витамины попить надо… ну для этого надо сдать анализы хотя бы

для понимания - обычно мы на связи круглые сутки, всегда болтаем, а в эти моменты он ВНЕЗАПНО пропадает. смотрится дико. Страшно.

Гость
#9

Наркоман

Полинка
#10
Гость

Наркоман

вчера спросила, говорит - нет.
а по симптомам да

Гость
#11
Полинка

так я ему говорю, что давай сдадим анализы! я все знаю. про друзей слышала.

Что вы слышали? Друзей лповестили?

Полинка
#12
Гость

Что вы слышали? Друзей лповестили?

знаю, что он упоминал про меня в беседе с некоторыми друзьями. одного друга его я видела, но не знакомилась. мне кажется, что он меня скрывает

Гость
#13
Полинка

знаю, что он упоминал про меня в беседе с некоторыми друзьями. одного друга его я видела, но не знакомилась. мне кажется, что он меня скрывает

Найдите друга и напишите ему. Скажите, что переживаете.

Полинка
#14
Гость

Найдите друга и напишите ему. Скажите, что переживаете.

неизвестно, будет ли выхлоп. возможно, это и не нужно, только для общей информации

Гость
#15
Полинка

для понимания - обычно мы на связи круглые сутки, всегда болтаем, а в эти моменты он ВНЕЗАПНО пропадает. смотрится дико. Страшно.

Ну да… уговорить его сдать анализы, пойти к неврологу. Если прям артачиться, то точно что-то нечисто. Вдруг наркоман? Все надо исключить. А может быть просто изменяет хотя тоже очень странно зачем тогда встречу назначать?

Полинка
#16
Гость

Ну да… уговорить его сдать анализы, пойти к неврологу. Если прям артачиться, то точно что-то нечисто. Вдруг наркоман? Все надо исключить. А может быть просто изменяет хотя тоже очень странно зачем тогда встречу назначать?

да, я обо всем думала. он-таки лучший мужчина в моей жизни. возможно, он выпивает и не видит берегов, но тут тоже сомневаюсь - видала настоящих алкашей, здесь все не настолько запущено

Гость
#17

постоянный сон - признак депрессии. И, судя по описанию, вы один из факторов, который ее вызывает

Гость
#18
Полинка

да, я обо всем думала. он-таки лучший мужчина в моей жизни. возможно, он выпивает и не видит берегов, но тут тоже сомневаюсь - видала настоящих алкашей, здесь все не настолько запущено

Но если он уходит в запой, то это потом по любому должно быть видно по человеку, должно быть хотя бы похмелье, запах…

Гость
#19

Возможно, у него депрессия. Серьезная, которая не просто плохое настроение и не в его силах это исправить. В таком случае сердиться на него не стоит, попробуйте посоветовать сходить к психологу.

Гость
#20

У тебя не отношения, а сношения

Гость
#21

Может у него другая появилась, а вам чешет про сон...
Если даже днём он укладывался спать, явно б его телефонный звонок мог разбудить.

Гость
#22

Ой, наивная чукотская девушка... Спит он, ага. Я бы поверила, если бы вы жили вместе и видели, что человек реально спит. Но вы вместе не живете, его распорядок дня не видите, с друзьями не знакомы, а в сказки верите. Сон - это отличная отмазка, чтобы дура начала переживать и записывать его к врачам, а на самом деле там та часть жизни, которую вам не показывают. И неважно, что это - другая, алкоголь, друзья, ставки, наркотики... Главное, что в это время можно не выходить на связь.

Гость
#23

Везет ему. А у меня бессонница. Заебббала

Гость
#24
Полинка

я хочу ему помочь, а почему он не может меня предупредить? мы договорились о встрече и он пропал. для понимания - обычно мы на связи круглые сутки, всегда болтаем, а в эти моменты он ВНЕЗАПНО пропадает. смотрится дико

Да кто ты такая-то предупреждать тебя?! Ты жена? Откуда столько самолюбия у вач

Невермор
#25

Я тоже сплю днем. Но телефон меня разбудит, если что. Поэтому непонятно, что там у вас.

Лапа
#26

Тут может быть всё что угодно, вплодь до опухоли мозга (на ранней стадии - операбельна). Уговори его записаться к врачу... если он тебе дорог...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: