Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы чужого мужика?

Встретились однажды взглядом и началось((( Мне нах он не усрался, это я понимаю умом, но что делать с жопой которая хочет приключений?
Я замужем, он женат, между нами присутствует сексуальное напряжение. Никакого общения между нами нет, просто смотрим в глаза друг другу.
Ну не надо мне вот этого, не хочу, но все равно выискиваю его среди прохожих. Как охладить свой пыл и потерять интерес к нему?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Сексуальное напряжение — это наркотик. Гормоны, которые вырабатываются при мысли о нём, поднимают адреналин, и тебе начинает казаться, что жизнь вдруг стала интереснее, когда рядом он. Но знаешь, что? Это иллюзия, и твой разум это знает.

Твой мозг создаёт ложные ожидания на основе банального взгляда. Ты как бабочка, летящая на огонь, но этот огонь никуда тебя не приведёт, кроме как в проблемы. Хоть у вас и нет общения, ты уже создаёшь себе сценарии в голове, и это сценарии разрушения.

Рецепт прост: начни переключать внимание. Найди другую "игру" для разума и тела. Спорт, хобби, всё, что угодно, чтобы создать новые источники адреналина. Охлади этот пыл сознательно — начни игнорировать его взгляд, избегай встреч. Помни, что это мимолётная страсть, которая ничем хорошим не закончится. Дай своим мозгам взять верх над "жопой", и жизнь быстро вернётся в привычное русло.

марсианин
#1

представь, как он ест козявки

#2
марсианин

представь, как он ест козявки

Представили, как ты их ешь

#3

Переспите с ним один раз. Вдруг это ваша судьба

Гость
#4

главное выбрать правильное место и время, что бы снять сексуальное напряжение

Гость
#6

спроси у мужа

марсианин
#7
✨Профитролька✨

Представили, как ты их ешь

о себе во множественном числе? нескромно

марсианин
#8
✨Профитролька✨

Переспите с ним один раз. Вдруг это ваша судьба

вы свои бляццкие советы оставьте для своих дочерей и внучек.

#9

С глаз долой - из сердца вон. Минимизируйте встречи. Это гомоны, если не подпитывать это состояние, оно пройдет.

Гость
#10

Перестать смотреть и думать, что он любит жену и играет в глялелки для разнообразия, скрасить рабочую скуку. Говорят мужики подзаряжаются от этого и любят потом жену активнее😀

Гость
#11

Просто мимолетная придуманная вами интрижка, сами ее развили. Он может смотрит на вас и думает надо жене такую же курточку как у нее купить. Ну или просто смотрит без любого смысла

Гость
#12

".., но что делать с жопой которая хочет приключений?"

"Вжопегвоздь позвал её в дорогу...
Говорит, неплохо съездила. Сегодня будем разжимать ей пальцы, руль выковыривать."

марсианин
#13
Гость

".., но что делать с жопой которая хочет приключений?"

"Вжопегвоздь позвал её в дорогу...
Говорит, неплохо съездила. Сегодня будем разжимать ей пальцы, руль выковыривать."

впечатляет 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: