Гость
Статьи
Парень баптист, что …

Парень баптист, что это значит?

Я православная,он рассказал,что он баптист какой-то,туда куда он ходит он меня не зовёт и не хочу в принципе идти туда.Так что это значит?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

по бабам он ходит. правильно не ходи, они тебя плохому научат. а ты сама куда ходишь?

Гость
#2

он протестант. с ним ходить не надо.

кнв
#3

Он тусит в своей секте. В реальности у него другая жизнь. Поэтому я не люблю верующих за двуличие. Лучше жить атеисткой с чистой совестью.
.

Гость
#4

полвумана баптистов
ты уже здесь
будь как дома 😁

Гость
#5
кнв

Он тусит в своей секте. В реальности у него другая жизнь. Поэтому я не люблю верующих за двуличие. Лучше жить атеисткой с чистой совестью.
.

ты тоже как и топикстартер
б и п только проговариваемые отличаешь?

марсианин
#6
Гость

ты тоже как и топикстартер
б и п только проговариваемые отличаешь?

п - ух ты е пт! как гром среди ясного неба!

Гость
#7

он там с мальчиками чпоки чпоки. Священник такой покайся сын мой. На колени встал и саси.

Гость
#8

это американская церковь нато и там одно лгбтк+ и содамия

#9

Здравствуй, это значит, что твой парень христианин, так же как и ты Любит Иисуса) Во-первых вам нужно обсудить это друг с другом, как вы видите ваши отношения в дальнейшем, согласны ли и дальше ходить в разные церкви и тому подобное.

Гость
#10

Баптизм Многие баптистские церкви открыты для принятия гомосексуальных отношений. Сеть баптистов — британская организация, которая поддерживает негетеросексуальных христиан и людей, обеспокоенных своей сексуальностью в церкви.

Гость
#11

Дык у него и спроси, блин!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: