Гость
Статьи
Чувства пропали, но я …

Чувства пропали, но я хочу сохранить отношения

Что делать ? С парнем вместе 3 года. У него и у меня вроде чувства как то пропали, но я очень сильно хочу сохранить отношения, не хочу без него. Он вроде соглашается. Последний раз он сказал об этом 4 месяца назад, потом все вроде наладилось, было хорошо, идеально просто. Почти не ссорились, обсуждали проблемы в отношениях нормально, без истерик. Вчера опять сказал что иногда мысль появляется что лучше расстаться, это наши первые отношения такие долгие у обоих. Вроде нам вместе хорошо и интересно, но нет того что вначале мы раньше постоянно домой торопились к друг другу, скучали. Сейчас все время вместе, живем вместе. В общем не знаю что делать. Может кто-то посоветует что-то ?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Это тебе хорошо и интересно, а для него отношения с тобой это явно вынос мозга 🤣

Гость
#2

*** но нет того что вначале мы раньше постоянно домой торопились к друг другу, скучали ***

А вы что оба из тех, кто верит в то, что после "и жили они долго и счастливо" в сказках все бегут друг к другу домой, потому что скучают 24 часа в сутки 365 дней в году?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: