Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с парнем

Здравствуйте, хотелось бы послушать совет от Вас. Мы с парнем давно знаем друг друга, 3 года назад начали встречаться. Все было замечательно, мы безумно любили друг друга. Я была безумна рада, что встретила своего человека и я ему небезразлична. Но недавно он стал больше сидеть в телефоне, занимался своими делами и вообще не хотел проводить время со мной. А недавно написал, что нам нужно расстаться, потому что ему не нравится проводить время со мной, ему даже противно видеться… Он говорит, что устал от отношений и у него сомнения, правильно ли он поступает, что расстается со мной. Спросила, любит ли он меня… говорит, что да, но отношений он не хочет. Хотя, раньше было все замечательно, иногда конечно ругались, но не сильно и пару часов обижались . У него точно никто другой не появился. И я просто не знаю что мне делать. Ждать, когда он придет в себя и вернется или просто отпустить.

GIF
Светлана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа
Отпустить .а ты чё его к батарее в подвале на цепь посадила?

#2

"...ему не нравится проводить время со мной, ему даже противно видеться…" Вот представьте, что он вернулся. И? Что поменяется? От чего ему перестанет быть противно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: