Гость
Статьи
Новые отношения, а …

Новые отношения, а проблемы те же!

Ушла я в общем, вышла на новую работу, живу на новой квартире, бывший разбирается с проблемами, сейчас у него скоро должен быть суд, и пока (я надеюсь уже никогда!) на связь не выходит.
Я стала близко общаться со старым знакомым, но мы пока не съехались. Очень мужественный, всегда поможет, прекрасный друг, и, несмотря на внешнюю грозность (ну нравятся мне такие мужики😁) очень нежный.
Звоночки: недавно он мне стал предъявлять, что у меня выключен локатор (ты скрываешься от меня), с кем-то еще общаешься? или вечером, видя меня вк: это ты так спать пошла? а я просто хочу перед сном немного фильм посмотреть или ленту поскроллить. А вот недавний треш: скидываю ему мем из ленты, он мне тут же перезванивает: че за Александр?! Я сначала не поняла, а потом только посмотрела пост какой-то мужик опубликовал, пишу ему это же просто из ленты 😨 а он говорит типа могла и извиниться ШТАБЛИН?!
Сказал, что я чересчур независимая, на мои слова "я уступаю только в постели и то не всегда" сказал: "я из тебя дурь выбью, разумеется не руками" типа перевоспитывать собрался 😠 Кто с похожим сталкивался, ну неужели только смазливые мальчики неревнивые и не хотят перевоспитать, а вот такие вот кабаны всегда с закидонами?!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..канешна! .ты ж не обучалась правилам поведения с мужиками..так и будешь на те же грабли

Али- баба
#2

Крутой у тебя воздыхатель. Ты...это, держись.

#3

Всем в жизни рулят подсознательные программы. Живем на автопилоте.

Гость
#4

Да, эти бабуины всегда такие.
А почему джентельмен вдруг «смазливый»? Он не мамин пирожок и не азиатский айдол.

Гость
#5

А вообще то с бабуином опасно иметь дело. Можешь покалеченной из отношений выйти или тебя убьют. Смотри осторожнее.

Гость
#6

Он сейчас прощупывает почву будешь ли ты девочкой для битья. Конфликты возникнут в том месте где ты отказываешься быть «виноватой» и подчиняться самодуру. Это гиблый вариант отношений. Надо резко обрывать пока нервы целы. А напоследок советую ему сообщить о том что нищий мужик никогда «повелителем» не станет, так что пусть хлебало завалит.

Али- баба
#7
Саша Светлая

Всем в жизни рулят подсознательные программы. Живем на автопилоте.

Ты такая красивая лягушка. Да еще и тезка... вспомнил анекдот от Маменко...Во...опять лягушка...я красавицу хочу, шмяк ее о землю...Красотищща. Шмяк об землю...опять лягушка. Прикольная штука, раз и в в карман лягушку.

Гостья_А
#8

Автор, это не мужчины такие. Это Вас тянет к тем, кто так себя ведёт. Даже если Вы будете встречаться со смазливым мальчиком, он будет себя так же вести с Вами. Возможно, у Вас в подсознании установка, что отношения - это когда мужчина ревнует. Или Вам подсознательно хочется эмоциональных качелей. Вам с психологом надо бы проконсультироваться.

"Если не умеешь грести, бесполезно менять лодку".

Гость
#9
Гость

Хм..канешна! .ты ж не обучалась правилам поведения с мужиками..так и будешь на те же грабли

А что, где-то этому преподают?

Гость
#10
Гость

Да, эти бабуины всегда такие.
А почему джентельмен вдруг «смазливый»? Он не мамин пирожок и не азиатский айдол.

Бабуины)) Я смотрю на подруг, они с мальчиками-зайчиками. Одну вот муж (!) спокойно в бар отпустил, сам остался сидеть с их сыном. Не, не уважаю таких😄

Гость
#11
Гость

Он сейчас прощупывает почву будешь ли ты девочкой для битья. Конфликты возникнут в том месте где ты отказываешься быть «виноватой» и подчиняться самодуру. Это гиблый вариант отношений. Надо резко обрывать пока нервы целы. А напоследок советую ему сообщить о том что нищий мужик никогда «повелителем» не станет, так что пусть хлебало завалит.

Вы что грубая такая? И с чего взяли, что он нищий?

Гость
#12
Гость

Бабуины)) Я смотрю на подруг, они с мальчиками-зайчиками. Одну вот муж (!) спокойно в бар отпустил, сам остался сидеть с их сыном. Не, не уважаю таких😄

Они не зайчики. Они джентельмены. Это ты ду ра к гопоте привыкла. Видно отец бабуин или дед.

Гость
#13
Гость

Вы что грубая такая? И с чего взяли, что он нищий?

А зачем быть мягкой с бабуином?
Естественно он нищий потому что все обеспеченные или богатые мужчины больше джентльмены. Ну ок, не все, а многие.

Гость
#14
Гость

Они не зайчики. Они джентельмены. Это ты ду ра к гопоте привыкла. Видно отец бабуин или дед.

Это ты дура, а нормальный не позволит матери своих детей по барам ходить. Обажаю вот это - прогибается, прислуживает - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, это просто тряпка на самом деле))

Гость
#15
Гость

Это ты дура, а нормальный не позволит матери своих детей по барам ходить. Обажаю вот это - прогибается, прислуживает - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, это просто тряпка на самом деле))

Понятно. Ну лечи бошку тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема