Гость
Статьи
Мы съехались и я об …

Мы съехались и я об этом очень жалею

всем привет!
встречаемся с парнем 4 года, сейчас все очень сложно с отношениями
Мы съехались и я об этом очень жалею, начал ходить по квартирам, врать, общаться с другими девушками, да и вообще относиться ко мне не так как раньше
Ради него заложила свой телефон потому что у него были денежные проблемы,даже слов благодарности я не услышала и телефон спустя месяц так и не купили
С этим тоже стало все плохо, часто сидит на эротических сайтах...меня это обижает,я не однократно это говорила, у него все мимо ушей
Человеку стало наплевать на мое мнение, на мои чувства
Я не знаю как быть в такой ситуации
Расходиться или что то менять в себе
Порой мне кажется что он мне изменяет и
подскажите что делать в такой ситуации #отношения

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Этого забудь.
Ищи себе другого !

Гость
#2

Лучше конечно расстаться , или разъехаться
Отдалиться
Дать понять , что терпеть аы не намерены
У меня тоже были проблемы с мужчиной когда мы съехались , но не бытовые , а со свекрухой и дальше все хуже и хуже
Мы разъехались через 9 месяцев ада
И я его бросила
Прошел месяц прибежал
Начали отношения не втюзивая его маму
Предложил съехаться , я сказала жить с ним не намерена больше так , без брака и удобной женщиной , захотел бросил , захотел пришел
Через месяц предложение сделал
Мать вообще не лезет ничего о ней не слышу на руках меня носит
Уважать себя девочки надо
Сейчас в себя вкладываюсь постоянно , образование , уход , одежда , встречи , работа
Мне 21
С женихом 3 года вместе

У вас ситуация хуже
Но я бв разъехалась хотя бы
Или рассталась на совсем сказав что мне такое не подходит увазаения мтвтвоей стороны нео
Если он согласится пошел нафиг
Если не согласится пусть меняется и не живите без брака

Гость
#3

Столько сущей ерунды перечислено. Где подлинное? Обделанный унитаз, невозможность выспаться, туча лишней бытовой работы и пр.

Гость
#4

Заложили телефон? Фу, у меня сосед был алкаш, и то телефон не закладывал вроде, работал как-то, а у вас что за недоразумение вообще? Конечно он сидит на эротических сайтах..ума и интеллекта ноль, целей в жизни ноль, скоро болячек схватит в своих хождениях по общественным давалкам. Вы наверное этого ждёте.

СмехоПролетарий
#5

Ого. У него все признаки лютого пролетариата. Они такие ...алчные, наглые, дерзкие. Вы 4 года слепая были ?

Дождь
#6

Автор, нафуа вам это сокровище, объясните, пожалуйста? Детей вы что ль с этим надёжным как швейцарские часы парнем собрались воспитывать? А может старость с таким "верным" встречать? Да он же просто ни то ни сё, маргинал и неадекват, какой совет вам нуж?? Просто ПЕРЕЧИТАЙТЕ свою тему и УЖАСНИТЕСЬ наконец! На что вы губите свою молодость и нервы, ну?

Гость
#7

Господи, автор, что-то менять в себе, чтобы что??? Человек не видит вас в роли своей жены и не хочет создавать с вами семью. Ему просто комфортно жить вот так. Он прекрасно видит, что вы страдаете, но ему наплевать. И чем больше вы будете приносить себя в жертву ради него, тем хуже он будет к вам относиться. Жизнь с таким человеком - это путь в никуда.

Соберите всю волю в кулак и уйдите от него. Вы достойны быть любимой именно тем человеком, который увидит вашу ценность.

Гость
#8

С какой стати вы залoжили свой телефон,чтобы ваш вичинфицирoванный изменяющий сожитель свои долги погасил?

Гость
#9

Надеюсь ты залодишь ради него все что есть и вы вместе умрёте с голоду. Здоровая девушка так себя не отпустит, а генетические поломки и аномалии должны уничтожаться естественным отбором.

Гость
#10

Блин, половины надписанного достаточно, чтобы уйти от этого человека навсегда и никогда его не вспонюминать даже.

Гость
#11
Гость

Господи, автор, что-то менять в себе, чтобы что??? Человек не видит вас в роли своей жены и не хочет создавать с вами семью. Ему просто комфортно жить вот так. Он прекрасно видит, что вы страдаете, но ему наплевать. И чем больше вы будете приносить себя в жертву ради него, тем хуже он будет к вам относиться. Жизнь с таким человеком - это путь в никуда.

Соберите всю волю в кулак и уйдите от него. Вы достойны быть любимой именно тем человеком, который увидит вашу ценность.

Слава Богу он не видит ее в качестве жены, а то вышла бы замуж за голодранца, ради которого нужно закладывать айфоны. Бегите от него и не воспринимайте даже такое сокровище!

?
#12

Попроси у него деньги, и уезжай

Гость
#13

У тебя легкая УО что ли?

Гость
#14

Не отчаивайтесь! Вы просто мало для него делаете! Продайте почку!))) А на вырученные деньги сделайте ему подарок. Авось оценит, здорово же?))))) Если этого мало, то возьмите пару кредитов. Вы должны ему показать как он вам дорог и что лучше вас он не найдет никого. Если и это не поможет то постарайтесь от него залететь и родите ему ребенка! Уж ребёнок то точно должен исправить положение. Он возьмётся за голову и станет прекрасным отцом и мужем)))) Ну уж если и это не сработает то это....вы тоже его поймите, он дома вас видит постоянно. Парню нужно разнообразие, 4 года это все таки срок. Ну сваливайте хоть иногда с хаты то, чтобы он нормально отдохнул и привел кого....а вы потом постираете и уберете. Вам же такие советы нужны по переделке себя?)))) Или все таки мозги врубите?

Гость
#15

Поговорить с ним один раз и потом уйти.Он Вас использует

Гость
#16

За что вы себя так не любите?уходите

Гость
#17

Перестаньте вкладываться в него финансово и эмоционально и уходите от него, разьезжайтесь! Ваши отношения нездоровы. О жизни в постоянном стрессе от отношений начнутся проблемы со здоровьем, знаю по себе. Его потом ни за какие деньги не купишь!

#18

По моему все очевидно, не знаю вам нужен для этого совет
Просто пошлите его нафиг

Гость
#19

Дура. Уходить. Или ты этого достойна, если все еще с ним.

Гость
#20

Купи себе крупицу мозга

Гость
#21

Странная вы дама. Чего вы там высиживаетесь? Или у вас, как у кошки, 9 жизней?

Гость
#22

Зачем вы это терпите?на что надеетесь??сами себя унижает по-всякому,а потом ноют,что мужики обнаглели.Фу

Гость
#23

Бежать. Парень-классический приспособленец. Не верьте его словам. Смотрите только и исключительно на поступки! Зарубите себе на носу на всю жизнь: мужчина разговаривает только!!!поступками!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема