Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я стала более холодной

Здравствуйте, такая проблема. Была влюблена в парня встречались около 3-ёх месяцев. Затем мы расстались. Это была моя первая любовь и ради этого человека я шла на многое, хотя его отношение очень пагубно сказывалось на мне( не буду сильно углублять его отношение ко мне, так как считаю, его прекрасным человеком в своей жизни, который дал мне много опыта). Меня беспокоит то что сейчас у меня новые отношения..и длятся 2 с половиной года, я тоже чувствую к человеку искренние чувства. Но проблема заключается в том что для меня это не то что было с тем человеком. И дело не в самом человеке, а во мне, Мне кажется, что я стала более холодной, злой и не доверяю всем. Но при этом я правда испытываю к человеку чувства и хочу показать свою любовь, но у меня по просту не выходит. Я люблю его всей душой и от того что не знаю как это выразить, меня терзает и думаю ему тоже от этого не хорошо.. как мне справиться с этой проблемой? Может что-то поменять в себе, если да то что? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверие к миру тяжело вернуть и снова стать теплее
То что вы меняетесь это ок
Все мы становимся холоднее и циничнее с годами
Но если вы считаете что мало уделяете любви мужчине , то сходите к психологу
На авито есть дешевые онлайн
И есть бесплатные вов сез городах
У некоторых первая сессия бесплатная

#2

Здравствуйте отношения 3 месяца и отношения 3 года это разные этапы взаимодействий и они не должны быть одинаковыми.

Важно обтективно посмотреть на отношения, оценить ситуацию, понять сценарий в котором вы находитесь и принять решение =, стратегию перемен. Перемены всегда лучше начинать с себя, чтобы инвестиции точно окупились и результат остался с вами навсегда) если вы хотите детально разобраться приходите в мой канал в телеграм, пишите, есть бесплатные и платные формы диагностик которые вам помогут

Гость
#3

«Может что-то поменять в себе, если да то что?»

Поменяй тушь для ресниц.

Гость
#4

хорошо что стала холодной а не широкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: