Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека

Всем добрый вечер. Мне 22. Год назад мужчина резко ворвался в мою жизнь и также резко ушел, оставив меня с какой-то незавершенной историей. Он работал в зоне сво и ненадолго приехал в мой город, где мы и познакомились. Я в него по уши влюбилась (такое со мной происходит очень редко). Он старше меня на 10 лет, я понимала, что серьезные отношения ему не нужны и он сам мне ничего не обещал в этом плане. Со своим, как мне казалось, самоуважением и самолюбием я не перешла с ним эту черту в физическом плане, надеялась на что-то большее, нежели секс на пару раз. Соответственно, мы прекратили общение. Резко и без объяснений, которых я не требовала, дабы ссылалась на то, что захочет - напишет. При этом бонусом мне пошла недосказанность, которая мучает меня по сей день. Если брать основную жизнь, не считая его работы, он живет на другой точке страны. У меня нет с ним какой связи уже больше года. Я нашла только страницу его бывшей жены и брата, но не его.
В силу своей неопытности я бы хотела попросить у Вас совета. Что мне сделать, чтоб отпустить этого человека? Я даже не понимаю, жив он сейчас или нет. Каждая прогулка с другими мужчинами идет в сравнение с ним. Считаю, что это неадекватная зацикленность, но возможности сходить к психологу на данный момент у меня нет.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Мне кажется со временем вы его забудете. Как говорится время лечит, знаю что сложно забыть но верю что у вас все получится.
Вы думаете он один единственный мужчина на свете? нет конечно. Вы ешё встретите свою судьбу, свою любовь. Поэтому деточка не огорчаемся, у вас впереди целая жизнь.

Сфинктер
#2

Ну видать не стеми ты мущинаии , тебе нужен самец альфач , с наглецой , смазливый , слегка поддатый и веселого нраву , Который не будет с тобой сю сю кать , а тупо Bыe6eт.

#3

Ушёл и ушёл. Ты толком не знала его. Переключись на себя, что тебе нравится, что любишь?..
Так залипают когда внутри дыра. Её нужно заполнить чем-то. Желательно любовью и заботой о себе)

#4

Присоединяйтесь к моему каналу в телеграм, напишите мне в личку что с форума и я пришлю Вам практику для решения этой проблемы. Она не заменит комплексный мер, но 70% проблемы решит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: