Гость
Статьи
Бывший не выходит из …

Бывший не выходит из головы

Хотелось бы послушать мнение со стороны.
Опишу очень вкратце. Были отношения с парнем, 4 года, по началу действительно любила, затем было много конфликтов, которые все притупили. К тому же, человек достаточно вспыльчивый, любящий припоминать то, что было 100лет назад.
В интимном плане плохо, на фоне чего также были конфликты.
Расстались, появились новые отношения. Абсолютно другой по характеру парень, все было классно, в интимном плане тем более, но показалось, что человек слишком любит себя, сам для себя всегда на первом месте, а я как дополнение. В сложный для меня период не почувствовала поддержки от него.
За день до своего др бросила его, вернулась к 1ому.
1ый свободно говорит о том, что ему было хорошо без меня, что раз у нас все равно катке то стычки, в интимн все плохо - зачем тогда все?
Со своей стороны тоже не чувствую, что мы именно «пара».

При этом встретилась со 2м, спросила почему так легко отпустил, ответил, что его никогда не бросали, не писал из гордости (я тоже гордая, но шаг сделала и написала)
У него была подружка-пое6ушка
Несколько раз виделись, было общение, но немного странное, попросила конкретики, что у нас
Человек не смог ответить на это в течение недели и я забила
Но сейчас ловлю себя на том, что у него как таковых минусов не было, я была бы готова вернуться и попробовать снова, но я также понимаю, если бы человек хотел того же - он бы не отвечал на вопрос неделю, сделал бы шаг
Это все постоянно крутится в голове и так мешает
Понимаю, что сама поступила ужасно
Но не вылезает из головы и руки чешутся написать опять и спросить опять в лоб
Только это будет снова для меня выглядит так, что я как тряпка ложусь под ногу и даю вытереться об себя #отношения #бывшие

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Юз
#1

На то и бывший. Скорее всего здесь вам никто не поможет. Время лечит. Отдохните от мужчин, побудьте с собой

Гость
#2

Стройте свою жизнь дальше, без этих двоих.

Гость
#3

Первый вам больше подходит
Вам ведь нравится в паре мозги друг другу сношать. Настоящий фейерверк эмоций: ревность, ссоры, мордобой, страстные примирения.

Удачи)))

#4

Можно и стоит убирать привязки к бывшим. Все мысли про них быстро пройдут, буквально в этот же день. Решается быстро.

Могу помочь, контакты в профиле.

Гость
#5

"Только это будет снова для меня выглядит так, что я как тряпка ложусь под ногу и даю вытереться об себя"
1ый - 2ой, 1ый - 2ой... - ты никогда сравнительный анализ не закончишь, тебя само движение туда-сюда притягивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: