Гость
Статьи
Парень очень тупо …

Парень очень тупо спалился на измене

Ситуация была такая - стояли в пробке, на его телефоне шел фильм (телефон прикреплен на держатель к стеклу, соответственно мне экран хорошо видно). В какой-то момент звонит телефон, и высвечивается контакт "Любимая". Он берет, говорит, что занят сейчас, спрашивает у нее "как дела?" и чем она занимается, после чего сбрасывает, ставит снова телефон на подставку и дальше включает фильм. Единственное, что он сказал, после того, как отключил звонок "за***л, это кент с работы". Я из-за того, что бвла в шоке от этого даже не сказала ему ничего, просто промолчала. После этого расстались через 2 недели, просто общение сошло на ноль резко, и я потом практически сразу узнала, что у него новая девушка (до этого встречались 4 месяца). Парню 22 года, до того, как начали встречаться еще несколько месяцев общались, во время отношений строил серьезные планы на будущее и тд. Про ту ситуацию я так ничего и не сказала ему. Но до этого были ситуации, когда я замечала сообщения от этого же контанта (но из-за того, что замечала я их "мельком", он всегда резко брал телефон, я думала, что мне просто казалось)
Такая вот история девочки, доверяйте, но проверяйте как говорится) Были ли у вас подобные случаи?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ха ха, реально тупой)

#2

ну он *** вонючая чо с него взять, не человек а ***, надо было в тащить прям в машине а потом дать за щеку

#3
boys

ну он *** вонючая чо с него взять, не человек а ***, надо было в тащить прям в машине а потом дать за щеку

Это могло спровоцировать дтп!

Гость
#4

А чего вы выжидали? Пока вас бросят?
Почему не начали поиски более адекватного?

#5
lofi

Это могло спровоцировать дтп!

та п*х, он будет держать руки на руле а ты в этом время накладывать синяки во круг глаз, бау бау бау а потом добиваешь в кадык БААУ, и все. Мне 20 лет уже успел накидатся мудростью и опытом плохого бы не посоветовал

#6
boys

та п*х, он будет держать руки на руле а ты в этом время накладывать синяки во круг глаз, бау бау бау а потом добиваешь в кадык БААУ, и все. Мне 20 лет уже успел накидатся мудростью и опытом плохого бы не посоветовал

А если не будет руки держать на руле? Отбиваться же начнёт
Да и потом, с заплывшим глазом 100% дтп)))

Гость
#7

больше беспокоит, что вы с ним расстались только через 2 недели, а не через 2 минуты после этого звонка))

#8
lofi

А если не будет руки держать на руле? Отбиваться же начнёт
Да и потом, с заплывшим глазом 100% дтп)))

так романтика ведь, вы врезаетесь потом я подхожу к машине достаю тебя и тащу тебя на руках в больничку а он лежит стонет как лох, потом мы в больничной койке среди врачей целуемся, вот она НАСТОЯЩАЯ любовь

#9
boys

так романтика ведь, вы врезаетесь потом я подхожу к машине достаю тебя и тащу тебя на руках в больничку а он лежит стонет как лох, потом мы в больничной койке среди врачей целуемся, вот она НАСТОЯЩАЯ любовь

Ээээ...стопе) я не автор

#10
lofi

Ээээ...стопе) я не автор

ой извините пожалуйста, я думал вы женщина

#11
boys

ой извините пожалуйста, я думал вы женщина

Женщина, но не та)

донна Ослабелла
#12

Да, такая вот история, девочка. Сочувствуем. Чем мы тебе можем помочь, говори, не стесняйся.

#13
lofi

Женщина, но не та)

ле*би? прошу прощения еще раз

#14
boys

ле*би? прошу прощения еще раз

Не, просто я ж не автор, а ты меня в историю приплёл...
Ай, ладно) проехали

Гость
#15

Очередное подтверждение того, что в отношениях нужно быть с закрытыми ушами, чтобы не слушать того, что вам обещают, и с широко открытыми глазами, чтобы замечать все красные флаги.
Вам повезло, что вы сохранили своё достоинство и не стали унижаться перед ним и бороться за него с другой девушкой, а просто позволили общению сойти на нет.

Дашикс
#16

Это был я, дура, Миша Литвин с твинка! Хотел сообщить ему, что он выиграл ламборгини! Надеюсь ты перед ним извинилась, так как после вашего расставания он впал в глубокую депрессию и тачилу не забрал!

Жора
#17
boys

так романтика ведь, вы врезаетесь потом я подхожу к машине достаю тебя и тащу тебя на руках в больничку а он лежит стонет как лох, потом мы в больничной койке среди врачей целуемся, вот она НАСТОЯЩАЯ любовь

а тебе не брезгливо будет целовать бабу, которая может пол часа назад сосала у него член?

#18
Жора

а тебе не брезгливо будет целовать бабу, которая может пол часа назад сосала у него член?

ну так тогда к каждой женщине давайте не будем подходить, т.к большенство хоть раз брало в рот

Жора
#19
boys

ну так тогда к каждой женщине давайте не будем подходить, т.к большенство хоть раз брало в рот

ну тогда лучше ей на клык дай, чем целовать

#20

У вас тут вирт начался что ли?))

#21
lofi

У вас тут вирт начался что ли?))

угу, щас уже обдумываем где сосаться будем, толи в париже толи на китайской стене

#22
boys

угу, щас уже обдумываем где сосаться будем, толи в париже толи на китайской стене

С жорой?))

Жора
#23
lofi

С жорой?))

ты за щёку берёшь?

#24
lofi

С жорой?))

ну, с львом этим или тигром я еще не разобрался

#25
Жора

ты за щёку берёшь?

Лучше в Париж тогда) там общество более толерантное))

Гость
#26
Гость

больше беспокоит, что вы с ним расстались только через 2 недели, а не через 2 минуты после этого звонка))

Все нормально. Вы что, в отношениях никогда не были? Очень часто тяжело вот так резко поставить точку. Автор еще молодец, что в две недели уложилась

Гость
#27
Гость

Все нормально. Вы что, в отношениях никогда не были? Очень часто тяжело вот так резко поставить точку. Автор еще молодец, что в две недели уложилась

Ну, когда самоуважения нет, то может и тяжело. Автор - молодец, что ахалась еще 2 недели с тем, кто в перерывах ахал другую, тут не поспоришь, надо делиться)))

Гость
#28
Гость

больше беспокоит, что вы с ним расстались только через 2 недели, а не через 2 минуты после этого звонка))

Больше беспокоит то, что она не первый раз это видела, но делала вид, что не замечает.

Гость
#29

Он не спалился, просто уже не знал как от тебя отделаться, а прямо сказать, кишка тонка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: